Обсуждение компании Mill Trade

Обсуждение брокерских компаний и ДЦ.

Модератор: trader_guru

Аватара пользователя
Татьяна Афанасьева
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:51

Успехи клиентов «Mill Trade» в августе

Сообщение Татьяна Афанасьева »

Уважаемые трейдеры и инвесторы!

Мы рады сообщить, что в августе клиенты дилингового центра «Mill Trade» заключили 55,72% прибыльных сделок (длинных и коротких). При этом, среди всех коротких сделок доля прибыльных составила 51,37%, а среди длинных сделок — 57,24%.

Самый активный трейдер нашей компании совершил за месяц 1849 сделок, из которых 61,03% оказались прибыльными. А наш самый успешный клиент увеличил размер своего депозита в 9,7 раз. В лучшей сделке августа было зафиксировано 204 пункта прибыли (по паре EUR/USD).

Желаем Вам успешной торговли и в следующем месяце! Достигайте финансовых вершин вместе с брокером нового поколения!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade
Mary
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:19

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Mary »

ого сколько сделок открыл самый активный трейдер! это наверное скальпер какой-то?)
Аватара пользователя
Анатолич
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 16:00

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Анатолич »

Да, результат иниче такой))) Думаю что и я в будущем буду показыывать такие показатели=) Но пока мне до такого далеко, еще учиться и учиться. Вот как раз про обучение уже на следующей неделе в милл старт буду принимать участие, если заработаю на первый депозит сразу перехожу на реальный счет.
Mary
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:19

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Mary »

поздравляю!) а вы уже выбрали с какой стратегией будете торговать в конкурсе?
Аватара пользователя
Татьяна Афанасьева
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:51

Доходность по программе «Mill-invest» за август

Сообщение Татьяна Афанасьева »

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Инвестиционная программа «Mill-invest» продолжает радовать своих инвесторов стабильностью и надежностью. По итогам августа на счета всех инвесторов, участвующих в данной программе, снова была начислена ежемесячная прибыль в размере 7%.

Изображение

Те, кто инвестирует в «Mill-invest», уже успели убедиться в том, насколько это выгодно, просто и удобно! Напоминаем, что воспользоваться услугами лучших трейдеров и получать фиксированную прибыль без усилий Вы можете, вложив всего от 3000 долларов.

Инвестируйте в «Mill-invest» и будьте уверены в каждом новом дне!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade
Аватара пользователя
Татьяна Афанасьева
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:51

Доходность по программе «Золотая 7» за август

Сообщение Татьяна Афанасьева »

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

«Золотая 7» – это лучшее инвестиционное предложение на рынке FOREX, ведь в этой программе средствами инвесторов управляет целая команда профессиональных трейдеров. И благодаря опытным специалистам «Mill Trade» мечты тысяч людей о высоком доходе без усилий стали реальностью!

Изображение

Завершился еще один месяц, и мы рады сообщить Вам о том, что наши профессиональные трейдеры вновь оказались на высоте. По итогам августа доходность по программе «Золотая 7» составила 10.89%. Как видите, инвестировать с «Mill Trade» и удобно, и очень прибыльно! К тому же, участвовать в программе «Золотая 7» может абсолютно каждый – минимальная сумма для инвестирования составляет всего 300 долларов!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade
Аватара пользователя
Dimka Paskal
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:41

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Dimka Paskal »

трейдеры не подвели, почти 11% дохода - отличный результат) я в этом месяце решил не выводить деньги, а реинвестировать. с таким успехом за 2-3 месяца нормальная сумма на счету образуется)
Аватара пользователя
Анатолич
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 16:00

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Анатолич »

Mary писал(а):поздравляю!) а вы уже выбрали с какой стратегией будете торговать в конкурсе?
Конечно же со своей))) Последний раз так сказать проходит проверку она у меня на "профпригодность" и после этого конкурса на реал иду работать, потому что чувствую что пора
Аватара пользователя
Dimka Paskal
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:41

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Dimka Paskal »

я слышал, что в конкурсах нужно торговать агрессивно. у вас значит агрессивная торговля или вы ее как-то видоизменили на время участия?
Аватара пользователя
Анатолич
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 16:00

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Анатолич »

Торговля действительно немного жоще и арессивнее. какие то моменты мне приходилось менять, но потом возвращался к своей на демке.
Ответить