обсуждение LiteForex

Обсуждение брокерских компаний и ДЦ.

Модератор: trader_guru

scrol

Re: обсуждение LiteForex

Сообщение scrol » 22 окт 2013, 13:08

платежный метод Payoneer card отключен. Причиной этого решения явилось изменение ряда вопросов в политике поставщика данной услуги и эмитента карты, вследствие которого выполнение пополнений и снятий с помощью данной карты стало технически невозможным.

Клиенты, которые использовали данный метод для работы со своими счетами, могут выбрать какой-либо другой способ пополнения и снятия средств, представленный в компании LiteForex, либо заказать альтернативную карту LiteForex card

Drajver

Сообщение Drajver » 23 окт 2013, 18:32

Duh писал(а):на китайский финансовый рынок вышла компания седня удивили очередной новостью, сайт переведен на соответствующий язык и предоставляет поддержку на китайском языке.

Точнее, китайцы вышли на русский рынок) от клиентуры наверна отбоя не будет :D

Duh

Сообщение Duh » 29 окт 2013, 09:48

scrol писал(а):платежный метод Payoneer card отключен. Причиной этого решения явилось изменение ряда вопросов в политике поставщика данной услуги и эмитента карты, вследствие которого выполнение пополнений и снятий с помощью данной карты стало технически невозможным.

Клиенты, которые использовали данный метод для работы со своими счетами, могут выбрать какой-либо другой способ пополнения и снятия средств, представленный в компании LiteForex, либо заказать альтернативную карту LiteForex card

условия видно стали хуже, вот и не выгодно получилось сотрудничать.

Duh

Сообщение Duh » 29 окт 2013, 09:49

Drajver писал(а):
Duh писал(а):на китайский финансовый рынок вышла компания седня удивили очередной новостью, сайт переведен на соответствующий язык и предоставляет поддержку на китайском языке.

Точнее, китайцы вышли на русский рынок) от клиентуры наверна отбоя не будет :D

Азиатский рынок всегда был приоритетным в компании.

German

Сообщение German » 29 окт 2013, 13:26

Duh писал(а):условия видно стали хуже, вот и не выгодно получилось сотрудничать.

Карта LiteForex card с успехом заменяет Payoneer, и доставка не кусается по ценам, а само обслуживание бесплатное.

Drajver

Сообщение Drajver » 29 окт 2013, 18:17

German писал(а):
Duh писал(а):условия видно стали хуже, вот и не выгодно получилось сотрудничать.

Карта LiteForex card с успехом заменяет Payoneer, и доставка не кусается по ценам, а само обслуживание бесплатное.

Все верно, но не забывать, если регулярно не пользоваться картой, то уже накручивается плата за обслуживание)

scrol

Сообщение scrol » 04 ноя 2013, 09:58

Drajver писал(а):Все верно, но не забывать, если регулярно не пользоваться картой, то уже накручивается плата за обслуживание)

раз в пол года нужно проводить хоть одну транзакцию, а это я думаю более чем реально.

scrol

Сообщение scrol » 04 ноя 2013, 09:58

German писал(а):Карта LiteForex card с успехом заменяет Payoneer, и доставка не кусается по ценам, а само обслуживание бесплатное.

15$ доставка и 48 месяцев бесплатного обслуживания.

Duh

Сообщение Duh » 11 ноя 2013, 14:03

scrol писал(а):
Drajver писал(а):Все верно, но не забывать, если регулярно не пользоваться картой, то уже накручивается плата за обслуживание)

раз в пол года нужно проводить хоть одну транзакцию, а это я думаю более чем реально.

ясно дело, иначе зачем вообще заказывать карточку если ей не пользоваться.

scrol

Сообщение scrol » 12 ноя 2013, 13:42

Duh писал(а):
scrol писал(а):

ясно дело, иначе зачем вообще заказывать карточку если ей не пользоваться.

бывает конечно по разному, но помнить что если карта будет неактивная в течении 6 месяцев, то начнет капать пеня)))

Ответить