отзывы о forex mmcis

Обсуждение брокерских компаний и ДЦ.

Модератор: trader_guru

Мерли
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 12:51

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение Мерли »

Сегодня сотоится очень интересный вебинар по фундаментальному анализу. Будут рассказывать о чтение экономических показателей и торговле на новостях. Уве5рен что эта тема для каждого интересная. Посмотреть стоит. Я уже зарегестрировался)
ника
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:27

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение ника »

Тема интересная, аналитик раскрыл тему полностью.Некоторые моменты я записала для себя. ЧТож теперь можно и попробовать поработать с фундаментальным анализом. Мне аж интересно стало получится у меня на новостях торговать или нет.
Аватара пользователя
Cleo
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:30

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение Cleo »

Как часто вебинары проводятся? и можно делать предложения компании по теме будущих вебинаров? к примеру, темы на выбор и голосование, какая наиболее актуальная по той и проводить.
Мерли
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 12:51

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение Мерли »

НА сайте ммсис есть расписание вебинаров, архив, там можете смотреть . А чтоб заказать тему, я даже не знаю)) Может на следующем вебинаре попробуете аналитику этот вопрос задать)
ника
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:27

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение ника »

Тему провсили получите, сегодня по свечному анализу вебинар будет) ТАк тчо присоеденяйтесь)
Аватара пользователя
Egorka
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 14:32

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение Egorka »

Тема очень интересная и нужная, так что обязательно всем нужно посетить этот вэбинар. Это будет хорошим вложением в развитие каждого трейдера на рынке.
Аватара пользователя
mila
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 08:48

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение mila »

вчера был по свечному анализу. я смотрела.
cupos
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 21:17

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение cupos »

mila писал(а):вчера был по свечному анализу. я смотрела.
в архиве есть
Изображение
Аватара пользователя
Филимонов
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 11:06

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение Филимонов »

А что это за дебетовая карта? Мне предлагали ее приобрести, мол вывод на нее делать и быстро и удобно. Расска жите ,есть у кого то аткая карта?
Мерли
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 12:51

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение Мерли »

Карта дебетовая, расчитана на вывод средств. карта доллоровая, можно пользоваться во многих странах. Карту можно заказать. Обналичивать ДС можно через банкоматы которые поддерживает Мастеркард, также можно оплачивать покупки в магазинах.
Ответить