ДЦ и конкурсы.

Обсуждение брокерских компаний и ДЦ.

Модератор: trader_guru

Джокер
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 09:12

Re: ДЦ и конкурсы.

Сообщение Джокер »

А почему нет? Конкурс покажет н тольк как стратегия работает но и что вы умеете уже и знаете, а если ы еще и приз овое мето заняли знаит все хорошо и можно смело выходить на релаьный счет.
Аватара пользователя
Masika
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 10:41

Re: ДЦ и конкурсы.

Сообщение Masika »

barakas писал(а):
Dimka Paskal писал(а):как думаете, играя в конкурсах, можно посмотреть на качество ДЦ?
Про конкурсы, фреш снова проводит конкурс для управляющих). Можно инвестиции получить.
Интересный конкурс. Для тех у кого мастер счета, возможность заработать и привлечь инвесторов.
Аватара пользователя
barakas
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 16:52

Re: ДЦ и конкурсы.

Сообщение barakas »

Masika писал(а):
barakas писал(а):
Dimka Paskal писал(а):как думаете, играя в конкурсах, можно посмотреть на качество ДЦ?
Про конкурсы, фреш снова проводит конкурс для управляющих). Можно инвестиции получить.
Интересный конкурс. Для тех у кого мастер счета, возможность заработать и привлечь инвесторов.
Жаль что нужно новый счёт заводить. Ато у меня есть старый, я бы тоже подключился).
lekoil
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 20:47

Re: ДЦ и конкурсы.

Сообщение lekoil »

Интересно а в компании миллтрейд были акции похожи на депозит за общение ?? Я слышал что многим уже отказывают в выводе собственных средств, интересно что с бонусами !?
Аватара пользователя
Taburetka
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 14:53

Re: ДЦ и конкурсы.

Сообщение Taburetka »

На Регате фф начали новый - третий этап конкурса. Для тех кто торгует, можно привлечь инвестиции.
Аватара пользователя
Miletx
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 15:28

Re: ДЦ и конкурсы.

Сообщение Miletx »

lekoil писал(а):Интересно а в компании миллтрейд были акции похожи на депозит за общение ?? Я слышал что многим уже отказывают в выводе собственных средств, интересно что с бонусами !?
Ну если и у них проблемы с выплатами, то это очень большой аргумент в пользу того, что это дочка ммсис)). В совпадения особо не верится.
Аватара пользователя
Taburetka
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 14:53

Re: ДЦ и конкурсы.

Сообщение Taburetka »

Miletx писал(а):
lekoil писал(а):Интересно а в компании миллтрейд были акции похожи на депозит за общение ?? Я слышал что многим уже отказывают в выводе собственных средств, интересно что с бонусами !?
Ну если и у них проблемы с выплатами, то это очень большой аргумент в пользу того, что это дочка ммсис)). В совпадения особо не верится.
Да вроде и там и там проблемы. Но может временно? Всё таки давно они на рынке.
Аватара пользователя
pirat22
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 10:23

Re: ДЦ и конкурсы.

Сообщение pirat22 »

Taburetka писал(а):На Регате фф начали новый - третий этап конкурса. Для тех кто торгует, можно привлечь инвестиции.
В компании фф вообще сейчас очень хорошие возможности, я думаю все сейчас советуют их так как для начинающего получить 20 долларов за регистрацию, а затем большую плату за общение на форуме очень выгодно
Аватара пользователя
Taburetka
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 14:53

Re: ДЦ и конкурсы.

Сообщение Taburetka »

pirat22 писал(а):
Taburetka писал(а):На Регате фф начали новый - третий этап конкурса. Для тех кто торгует, можно привлечь инвестиции.
В компании фф вообще сейчас очень хорошие возможности, я думаю все сейчас советуют их так как для начинающего получить 20 долларов за регистрацию, а затем большую плату за общение на форуме очень выгодно
Тут действительно Фрэши добавили оплату за постинг и за статьи вдвое. Но я так понимаю, что это краткосрочно.
Ответить