Чем привлекает ДУ?

Обсуждаем вопросы доверительного управления, критерии выбора трейдера и т.д.

Модератор: trader_guru

Мерли
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 12:51

Re: Чем привлекает ДУ?

Сообщение Мерли »

В ду вложил и особо не паришься, все за тебя сделают а ты только суммируй проценты) Главное выбрать надежные руки или надежную программу доверительного управления
Аватара пользователя
Borovychok
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 16:53

Re: Чем привлекает ДУ?

Сообщение Borovychok »

Мерли писал(а):В ду вложил и особо не паришься, все за тебя сделают а ты только суммируй проценты) Главное выбрать надежные руки или надежную программу доверительного управления
А сейчас много программ доверительного управления которые приносят неплохую прибыль да и ко всему еще у них практически нет риска потери! Многие уже давно зарабатывают по этим программам.
Irina
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 11:27

Re: Чем привлекает ДУ?

Сообщение Irina »

само по себе ДУ меня не привлекает. ну разве что тем, что не нужно самой напрягаться, торговать. привлекла конкретная инвестиционная программа. я увидела, что тут реально можно заработать. и что практически я ничем не рискую. вот поэтом я и инвестировала в ТОПку
Не стоит ждать пока море успокоится, нужно научиться плыть при сильном ветре.
Мерли
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 12:51

Re: Чем привлекает ДУ?

Сообщение Мерли »

ДУ всегда привлекало, а сейчас так вообще потому что появились программы ду доступны каждому, со стабильным доходом.
Аватара пользователя
Dimka Paskal
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:41

Re: Чем привлекает ДУ?

Сообщение Dimka Paskal »

привлекает ничего не деланьем)) да как уже сказали, появились программы с минимальным риском и доход нормальный, стабильный.
Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 16:50

Re: Чем привлекает ДУ?

Сообщение Гоша »

Это да и сейчас оно стало более доступней для каждого. Да и вообще можно параллельно и другим заниматься например - торговлей)
Мерли
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 12:51

Re: Чем привлекает ДУ?

Сообщение Мерли »

Это пассивный доход и это многих усьтраивает. Тем болдее что сейчас много людей хотят ничего не делать и при этом зарабатывать. Вот это как раз прекрасный вариант.
Fifa
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:23

Re: Чем привлекает ДУ?

Сообщение Fifa »

У меян основная работа есть, но торговать на форексе опка сама не могу, вот и стала ннвестором. Может когда то и надумаю торговать когда будет побольше свободного времени.
Аватара пользователя
mila
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 08:48

Re: Чем привлекает ДУ?

Сообщение mila »

не обязательно торчать перед терминалом целый день. это ложное мнение. достаточно пары часов.
Аватара пользователя
Филимонов
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 11:06

Re: Чем привлекает ДУ?

Сообщение Филимонов »

Меня привлекли условия, и что практически безрисковое дело. Можно совмещать с любым другим делом.
Ответить