Как долго надо просидеть на демо счете?

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 16:50

Re: Как долго надо просидеть на демо счете?

Сообщение Гоша »

Masika писал(а):Не у всех терпения хватает так долго на демке сидеть. Может поэтому мы и сливаем свои первые депозиты, что слишком рано на реал переходим?
А это оттого что гонятся за деньгами и не ждоучиваются. Думают что если выучили что такое кредитное плечо, выбрали пару валютную, то уже можно выходить на реальный счет и будут деньги мс сыпаться. Конечно же надо учиться и не торопиться на реальный счет.
Аватара пользователя
barakas
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 16:52

Re: Как долго надо просидеть на демо счете?

Сообщение barakas »

Masika писал(а):Не у всех терпения хватает так долго на демке сидеть. Может поэтому мы и сливаем свои первые депозиты, что слишком рано на реал переходим?
Однозначно по этому. Если есть отработанная система, то слива не будет, будет просадка максимум.
Комаров
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 12:48

Re: Как долго надо просидеть на демо счете?

Сообщение Комаров »

Надо работать на демке а не просто открывать закрывать сделки, проводить анализ, если что то на демо упукскаете тогда на реале выльетсчя вам в копейку это сто процентов.
Аватара пользователя
mila
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 08:48

Re: Как долго надо просидеть на демо счете?

Сообщение mila »

а сколько вы времени тратите на анализ перед тем, как открыть сделку?
Аватара пользователя
Mrak90
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:54

Re: Как долго надо просидеть на демо счете?

Сообщение Mrak90 »

Комаров писал(а):Надо работать на демке а не просто открывать закрывать сделки, проводить анализ, если что то на демо упукскаете тогда на реале выльетсчя вам в копейку это сто процентов.
Не проверить анализ а отработать торговую тактику или торговую систему.
Аватара пользователя
Masika
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 10:41

Re: Как долго надо просидеть на демо счете?

Сообщение Masika »

mila писал(а):а сколько вы времени тратите на анализ перед тем, как открыть сделку?
Странный вопрос. Всё зависит от торговой стратегии. Если торговля на старших, то надо раз в неделю отслеживать ситуацию, а затем мониторить ежедневно состояние рынка.
Аватара пользователя
Taburetka
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 14:53

Re: Как долго надо просидеть на демо счете?

Сообщение Taburetka »

Много мнений по поводу, как долго торговать на демке. Но всё зависит от трейдера. У каждого свой подход к этому. Моё мнение, долго засиживаться смысла нет.
ника
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:27

Re: Как долго надо просидеть на демо счете?

Сообщение ника »

Долго тоже поняте растяжимое)) У меня на все это ушло почти пол года и только тогда я понял что пора на реал выходить и начинать зарабатывать.
Mary
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:19

Re: Как долго надо просидеть на демо счете?

Сообщение Mary »

я думаю, на демке нужно сидеть до тех пор пока не поймете свою стратегию торговли, плюс недельки две сверх этого срока.
Аватара пользователя
Анатолич
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 16:00

Re: Как долго надо просидеть на демо счете?

Сообщение Анатолич »

а как это " не поймете свою стратегию" ? Совсем непонятно мне...
Ответить