Какие бывают советники?

Обсуждаем советники, эксперты, автоматические торговые системы и способы облегчить работу трейдера.

Модератор: trader_guru

ника
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:27

Re: Какие бывают советники?

Сообщение ника »

какими бы они не были платные, бесплатные с ними торговля ни к ему хорошему не приведет)
Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 16:50

Re: Какие бывают советники?

Сообщение Гоша »

ну а они ничем и не отличаются, платные толлько прослужить немного дольше смогут и то не факт)
Аватара пользователя
Borovychok
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 16:53

Re: Какие бывают советники?

Сообщение Borovychok »

Гоша писал(а):ну а они ничем и не отличаются, платные толлько прослужить немного дольше смогут и то не факт)
Отличаются еще как)))Платные опустошают ваш карман вдвойне)))
Аватара пользователя
Egorka
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 14:32

Re: Какие бывают советники?

Сообщение Egorka »

Borovychok писал(а):
Гоша писал(а):ну а они ничем и не отличаются, платные толлько прослужить немного дольше смогут и то не факт)
Отличаются еще как)))Платные опустошают ваш карман вдвойне)))
Вы очень хорошо подметили)))Именно так и есть)))мало того что вы остаетесь без депо так вы еще и платите за это)))
Timurrr
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 22:35

Re: Какие бывают советники?

Сообщение Timurrr »

В любом случае, не нужно слепо полагаться на советник...Нужно максимально научится работать самостоятельно!
Аватара пользователя
Borovychok
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 16:53

Re: Какие бывают советники?

Сообщение Borovychok »

Timurrr писал(а):В любом случае, не нужно слепо полагаться на советник...Нужно максимально научится работать самостоятельно!
Только своя голова может спасти от огромных потерь.Советник не умеет самостоятельно думать, поэтому и сливает.Только человеческий мозг может вовремя среагировать чтоб не слить депозит.Поэтому торгуйте сами.
Аватара пользователя
OksanaL
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 11:21

Re: Какие бывают советники?

Сообщение OksanaL »

Как бы там не говорили и не рекламировали советники, верить этому не стоит, потому что еще никто с помощью советников не стал миллионером.
Аватара пользователя
Egorka
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 14:32

Re: Какие бывают советники?

Сообщение Egorka »

OksanaL писал(а):Как бы там не говорили и не рекламировали советники, верить этому не стоит, потому что еще никто с помощью советников не стал миллионером.
Это вы верно подметили.Миллионером то не стали да и помощь от них никакущая...Самостоятельная торговля приносит гораздо больше пользы!
ника
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:27

Re: Какие бывают советники?

Сообщение ника »

Я с советниками никогда не работала и поэтому не знаю какие они бывать. Наверное простые какие-то и сложные. Не знаю)) это я так думаю просто)В любом случае если бы они работали и не сливали, возможно я бы тоже ими пользовалась и знала какие есть)
Аватара пользователя
Borovychok
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 16:53

Re: Какие бывают советники?

Сообщение Borovychok »

Egorka писал(а):
OksanaL писал(а):Как бы там не говорили и не рекламировали советники, верить этому не стоит, потому что еще никто с помощью советников не стал миллионером.
Это вы верно подметили.Миллионером то не стали да и помощь от них никакущая...Самостоятельная торговля приносит гораздо больше пользы!
Ну да, как минимум то что у вас больше денег в кармане)
Ответить