Обсуждение компании Mill Trade

Обсуждение брокерских компаний и ДЦ.

Модератор: trader_guru

Аватара пользователя
Мудрец
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 13:16

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Мудрец »

вы хорошая компания, но вот вопросик: что вы можете сказать по поводу ДУ ваших топ-трейдеров? можно ли кого-то одного выбрать в качестве управляющего? какие условия?
Деньги есть радость. Деньги есть решение проблем.
Аватара пользователя
Татьяна Афанасьева
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:51

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Татьяна Афанасьева »

Здравствуйте, Мудрец!
Спасибо, что заинтересовались нашей компанией!
В дилинговом центре Mill Trade на сегодняшний день существует возможность инвестировать в программы доверительного управления «Золотая 7» и «Mill-invest».Обратите внимание, что в программе «Золотая 7» за счёт распределения вклада клиента между всеми управляющими трейдерами, происходит минимизация возможных рисков. Таким образом обеспечивается сохранность средств клиента и их дальнейший прирост. Если для Вас предпочтительнее стабильный доход, то следует рассмотреть услугу «Mill-invest» , которая позволят получать инвесторам ежемесячную стабильную прибыль в размере 7%. Вашими инвестициями будет управлять целая команда опытных трейдеров, что опять же позволит диверсифицировать риски, поскольку каждый из управляющих придерживается индивидуальной стратегии, а компания, со своей стороны, страхует депозит клиента.
Вы можете ознакомиться с данной информацией более подробно на нашем официальном сайте. Если возникнут дополнительные вопросы — спрашивайте, буду рада ответить.
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade
Аватара пользователя
alexshpon
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 08:08

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение alexshpon »

Подскажите, между скольких трейдеров распределена торговля? какие показатели были в прошлом месяце по этой программе?
Аватара пользователя
Татьяна Афанасьева
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:51

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Татьяна Афанасьева »

Добрый день, alexshpon!
Спасибо, что заинтересовались нашими услугами доверительного управления!
Если мы говорим о программе «Золотая 7», то здесь вклад клиента пропорционально распределяется между семью управляющими, что позволяет диверсифицировать возможные риски, как я говорила выше. Начисления происходят до 7 числа месяца, следующего за отчётным. Так, за март показатели по «Золотая 7» составили 12,7%, с чем мы поздравляем всех наших инвесторов!Что касается истории торговли трейдеров, то теперь Вы можете ознакомиться с данной информацией на официальном сайте компании. Раздел ещё дорабатывается, в дальнейшем планируется добавления дополнительных сведений по управляющим, поэтому в скором времени Вы сможете узнать о них более детально.
Если возникнут какие-либо вопросы - спрашивайте, буду рада ответить!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade
Fifa
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:23

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Fifa »

Я на сайте нашла информацию про акцию, что можно пригласить друга а тебе за это еще и 20 % начислят. Кто уже приглашал? Поделитесь)
Аватара пользователя
alexshpon
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 08:08

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение alexshpon »

Татьяна Афанасьева писал(а):Добрый день, alexshpon!
Спасибо, что заинтересовались нашими услугами доверительного управления!
Если мы говорим о программе «Золотая 7», то здесь вклад клиента пропорционально распределяется между семью управляющими, что позволяет диверсифицировать возможные риски, как я говорила выше. Начисления происходят до 7 числа месяца, следующего за отчётным. Так, за март показатели по «Золотая 7» составили 12,7%, с чем мы поздравляем всех наших инвесторов!Что касается истории торговли трейдеров, то теперь Вы можете ознакомиться с данной информацией на официальном сайте компании. Раздел ещё дорабатывается, в дальнейшем планируется добавления дополнительных сведений по управляющим, поэтому в скором времени Вы сможете узнать о них более детально.
Если возникнут какие-либо вопросы - спрашивайте, буду рада ответить!
Спасибо за ответ. Очень приятно, когда компания заботиться о своих клиентах, предоставляя тех. поддержку.
Аватара пользователя
alexshpon
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 08:08

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение alexshpon »

Fifa писал(а):Я на сайте нашла информацию про акцию, что можно пригласить друга а тебе за это еще и 20 % начислят. Кто уже приглашал? Поделитесь)
Интересненько, буду приобщать друзей к инвестированию. Думаю только благодарны будут в итоге. Ну должен же я как-то отблагодарить друга за его заботу про мое здоровье (уговорил меня пойти в спорт зал, а сам бонусы за это получил), вот и я буду заботиться о его благосостоянии)
Джокер
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 09:12

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Джокер »

alexshpon, а вы сами торгуете или инвестор? Ничего такого, просто любопытно))
Аватара пользователя
Татьяна Афанасьева
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:51

Доходность по программе «Золотая 7»

Сообщение Татьяна Афанасьева »

Уважаемые трейдеры и инвесторы!

С радостью сообщаем Вам о том, что в апреле доходность по программе «Золотая 7» составила 12,3%.

Напоминаем Вам, что, инвестируя в эту программу, Вы передаете свои деньги в управление семи ведущим трейдерам компании «Mill Trade». Они — настоящие профессионалы своего дела, стабильно демонстрирующие высокие результаты торговли.

Также стоит отметить, что для участия в данной программе Вам достаточно вложить всего 300 долларов США, а это, безусловно, является одним из ее главных преимуществ.

Инвестируйте в «Золотую 7» — и зарабатывайте с лучшими профессиональными трейдерами!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade
Аватара пользователя
alexshpon
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 08:08

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение alexshpon »

Джокер писал(а):alexshpon, а вы сами торгуете или инвестор? Ничего такого, просто любопытно))
пока только инвестор) Не знаю, с такими лояльными условиями от ДС может теперь и не стану трейдером)
Ответить