отзывы о forex mmcis

Обсуждение брокерских компаний и ДЦ.

Модератор: trader_guru

Мерли
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 12:51

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение Мерли »

Читал об этом. И рассматривал все 5 видов партнерств. Среди множества партнерских програм именно ММСИСПАртнерс стала лучшей программой СНГ. Можно с ними попробовать поработать.
Аватара пользователя
OksanaL
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 11:21

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение OksanaL »

Выставка такого уровня, и среди 45 компаний ММСИС стала лучшей. Точнее программа Мммсиспартнерс)
ника
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:27

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение ника »

Партнерку оценивали большое количество специалистов.) И там даже сейчас и акция действует "Урожайная осень "помойму) Там привлекаешь клиентов и за них получаешь прилично) Вс в твоих руках.
Аватара пользователя
andrewtallin
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 15:20
Откуда: Таллин, Эстония

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение andrewtallin »

Давно следил за ними. Недоверчивый я, знаете ли :) Потом решился в Index TOP 20 по минимуму вложиться. В итоге деньги потихоньку начали капать. Увеличил счет. В итоге теперь на отдохнуть деньги имеются из ниоткуда, за что им мое искреннее Спасибо
Беги навстречу мечте!
Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 16:50

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение Гоша »

Бояться сомневаются, а потом когда уже вложились понимают что зря! Программа работает и очень хорошо приносит хороший результат и люди это видят. Тем более что в программе учавствуют 20 лучших трейдеров, которые всегда показывают хорошие результаты.
Irina
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 11:27

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение Irina »

в индекс многие инвестировали уже. а с акцией для партнеров "урожайная осень", так вообще наверное) там за каждого нового клиента 25 долларов начисляли, вот рефоводы и старались как могли))
Не стоит ждать пока море успокоится, нужно научиться плыть при сильном ветре.
Мерли
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 12:51

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение Мерли »

Та да, наслышан пр эту акцию.Думаю что многие на ней подзаработали многие.
Аватара пользователя
andrewtallin
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 15:20
Откуда: Таллин, Эстония

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение andrewtallin »

Ах да. Урожайная осень. забыл о ней упомянуть. +25 баков из ниоткуда, если стать партнером и привлечь человека в Index. Я знакомых насобирал, которые уже давно и так хотели поучаствовать и под свою рефу всех зарегистрировал. 125$ бонуса ;)
Беги навстречу мечте!
Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 16:50

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение Гоша »

Там же она до 15 числа вроде действукет, так что вы еще можете больше заработать. Я тоже уже задумался на счет партнерства.
Мерли
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 12:51

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение Мерли »

Не хило 125 баксов, это на протяжении времени такого коротюсенького? Наверное он давно у вас партнеркой занимается? Вас он наверное тоже таким образом привлек?)
Ответить