Обсуждение компании Mill Trade

Обсуждение брокерских компаний и ДЦ.

Модератор: trader_guru

Аватара пользователя
Dimka Paskal
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:41

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Dimka Paskal »

Кто-нибудь уже видел результаты по Золотой 7?? 12% с хвостиком! это же отличный результат! Трейдерам большой респект!))
Джокер
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 09:12

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Джокер »

У меня недавно вопрос возник, так я обратился в службу поддержки. Отмечу, что ребята грамотные, приветливые и реагируют моментом. Не в каждом дц такая служба поддержки есть.
Аватара пользователя
Анатолич
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 16:00

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Анатолич »

А я на демо счете сомгу заработать на первый депозит?
Аватара пользователя
Татьяна Афанасьева
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:51

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Татьяна Афанасьева »

Здравствуйте, Анатолич!
Хочу обратить Ваше внимание на то, что в нашем дилинговом центре существует возможность выиграть абсолютно реальные деньги, приняв участие в конкурсах. В частности, я говорю о конкурсе Mill-start. Призовой бонус в данном виде конкурса по своим функциям приравнивается к полноценному депозиту. Вы можете его вывести либо использовать в торговых операциях при самостоятельной торговле. Более подробно ознакомиться с правилами работы с бонусными средствами можно на официальном сайте компании.
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade
Аватара пользователя
Татьяна Афанасьева
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:51

Стали доступны текущие результаты Mill-конкурсов

Сообщение Татьяна Афанасьева »

Уважаемые трейдеры и инвесторы!

Mill-конкурсы — это увлекательные состязания, в которых Вы можете не только усовершенствовать свои торговые навыки, но и получить денежные бонусы!

Мы позаботились о том, чтобы участие в конкурсах стало для Вас еще более интересным и успешным, — теперь на сайте «Mill Trade» доступна таблица текущих результатов конкурса*, в котором Вы принимаете участие.

В рейтинге показаны логины тридцати участников, которые лидируют в конкурсе на данном этапе, а также баланс их конкурсного счета.

Если Вы нашли себя в списке — поздравляем, так держать! Продолжайте бороться, и победа будет Вашей! Если же среди имен не оказалось Вашего — не огорчайтесь, все еще можно исправить, ведь эти результаты промежуточные, и рейтинг постоянно обновляется

Ориентируясь на показатели лидеров, Вы сможете приложить максимум усилий — и тогда успех обязательно придет!

Желаем Вам успехов в конкурсах и реальной торговле!

*Для того чтобы ознакомиться с таблицей результатов, войдите в личный кабинет, в раздел «Конкурсы». Для конкурса, в котором Вы участвуете, выберите «Показать подробную информацию о конкурсе», далее — «30 лучших результатов». Если Вы только что зарегистрировались в конкурсе, то для отображения его результатов после регистрации обновите страницу, и тогда рейтинг будет доступен для просмотра.
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade
Аватара пользователя
Анатолич
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 16:00

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Анатолич »

Конкурс , да еще и реальные деньги! Неплохо придумали! Для конкурса наверное пока у меня нет опыта такого хорошего. Я уверен что там посильней меня. Немного подучусь и тогда посоревнуюсь за первое место. Ну если не за первое то хотя бы за второе)) Зайду на сайт почитаю еще про конкурс)
Татьяна, спасибо за консультацию!)
Джокер
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 09:12

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Джокер »

Там конечно азарт бешеный, соперники тоже сильные.Я поучавствовал в конкурсе 6 место знял. Так что обязательно попробуйте. Но там же можно начинать не с именно с этого вида окнкурса. вы же наверное читали, что там есть однодневный конкурс, попробуйте с него начать.
Аватара пользователя
alexshpon
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 08:08

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение alexshpon »

а что конкурс уже закончился? не могу найти инф. на сайте... потерялся что-то. О Ferrari вижу, а остальные нет( Подскажите где смотреть.
Джокер
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 09:12

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Джокер »

Так результаты конкурсов можно просматривать в личном кабинете в разделе "Конкурсы". Если в каком то учавствуете, то надо выбирать "Показать подробную информацию" и там все отобразится.
Аватара пользователя
Татьяна Афанасьева
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:51

Обновление данных об управляющих трейдерах программы «Золота

Сообщение Татьяна Афанасьева »

Уважаемые трейдеры и инвесторы!

Компания «Mill Trade» заботится о своих клиентах и поэтому постоянно совершенствует качество своих услуг.

Теперь на странице «Инвестирование с "Mill Trade"» доступны расширенные данные об управляющих трейдерах инвестиционной программы «Золотая 7».

Так, Вы можете не только ознакомиться с рейтингом семи лучших трейдеров компании, но и увидеть историю их торговли, а также проследить доходность инвестиционной программы за предыдущие периоды.

Мы делаем все, чтобы инвестирование на FOREX было для Вас максимально прибыльным и удобным!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade
Ответить