Профит ЛТ

Обсуждение брокерских компаний и ДЦ.

Модератор:trader_guru

parampaparam
Сообщения:1
Зарегистрирован:16 ноя 2011, 16:31
Профит ЛТ

Сообщение parampaparam » 16 ноя 2011, 16:36

А я вот обучался дистанционно в компании Профит ЛТ и теперь успешно торгую))Меня Владимир обучал,так вот мы с ним постоянно связываемся и он мне подсказывает что делать))И условия у них отличные

Paul
Сообщения:1
Зарегистрирован:02 дек 2011, 15:08

Re: Профит ЛТ

Сообщение Paul » 02 дек 2011, 15:12

Я тоже обучался. Но пока торгую не важно. Не знаю, от меня ли это зависит или от обучения. Но чем мне не понравилось - очень большое расстояние - 15 пунктов от того, какая цена и того, какие я могу внести изменения ордер. Из-за этого сначала потерял.

А так Владимир и Юлия - приятные люди, сейчас обращаюсь к ним, если есть вопросы.

fokus777
Сообщения:1
Зарегистрирован:06 дек 2011, 11:35

Re: Профит ЛТ

Сообщение fokus777 » 06 дек 2011, 11:48

Обучался на Форексе по скайпу очень понравилось! Читал урок Владимир всё понятно с первого раза! Но торговать пока нет времени!

Vad
Сообщения:1
Зарегистрирован:06 дек 2011, 14:34

Re: Профит ЛТ

Сообщение Vad » 06 дек 2011, 14:47

Обучался дистанционно в компании Профит ЛТ. Обучение проводил Владимир,в принципе все понятно. Торговля ведется на демо счёте с переменным успехом, буду переходить на реальный счёт. Думаю меня Владимир не бросит, если что подскажет.

Дмитрий Гр.
Сообщения:1
Зарегистрирован:06 дек 2011, 11:24

Re: Профит ЛТ

Сообщение Дмитрий Гр. » 06 дек 2011, 21:29

Нормальная контора. В любом случае надо с чего-то начинать и получить базовые знания. Обучался дистанционно, закончил обучение около 3 недель назад. Во время обучения открыл небольшой реальный счет. Прибыль на сегодня +20 % от старта и я считаю, что это главный показатель в пользу обучения в Профит ЛТ. Проходил обучение и продолжаю общаться с Владимиром, которому большое спасибо за поддержку и терпение.
Написано собственноручно по просьбе, но без какого либо давления или бонусов со стороны вышеупомянутой организации. Вижу, что получилось как-то уж очень сладко, но как есть. (на сегодня).

Babaika91
Сообщения:1
Зарегистрирован:07 дек 2011, 20:01

Re: Профит ЛТ

Сообщение Babaika91 » 07 дек 2011, 20:06

Обучался дистанционно,начал обучение с Владимиров, закончил с Глебом. Все очень даже неплохо,теперь хоть понимаю,что к чему.Минусы так это то, что 4 знака после запятой,нет насколько я помню трейлинг-стопа автоматического и самое ужасное на мой взгляд,так это при выставлении тэйк профита,нельзя в ручную закрыть сделку,если цена близко от него. Обучением доволен,огромное вам спасибо,если бы не вы моя жизнь не начала бы меняться)

Ответить