Выбор брокера.

Обсуждение брокерских компаний и ДЦ.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
German
Сообщения:317
Зарегистрирован:06 авг 2012, 11:41
Re: Выбор брокера.

Сообщение German » 09 дек 2012, 14:05

Duh писал(а):
к стати МТ5 на реальных счетах еще и не каждый брокер дает возможность работать, у Лайта это явно один из плюсов
Это безусловно еще один плюс ко всем остальным преимуществам. Правда, не на всех счетах можно торговать на этой платформе, а только на счетах Lite и Real.

Аватара пользователя
mister-hellouin
Сообщения:29
Зарегистрирован:20 дек 2012, 17:32

Re: Выбор брокера.

Сообщение mister-hellouin » 21 дек 2012, 15:06

Duh, я работаю и на Лайте и на Фреше. И там и там работает эта платформа. Только не так уж и прекрасно с ней работать. Не все ТС, которые работают в МТ4 будут МТ5. Вот в чём загвоздка.

Аватара пользователя
German
Сообщения:317
Зарегистрирован:06 авг 2012, 11:41

Re: Выбор брокера.

Сообщение German » 24 дек 2012, 23:23

mister-hellouin писал(а):Duh, я работаю и на Лайте и на Фреше. И там и там работает эта платформа. Только не так уж и прекрасно с ней работать. Не все ТС, которые работают в МТ4 будут МТ5. Вот в чём загвоздка.
Так и есть, у каждой платформы свои особенности, и не каждая ТС подойдет к MT5, но я знаю нескольких успешных трейдеров с Лайта которые торгуют на этой платформе с удовольствием и всегда имеют прибыль.

Аватара пользователя
Borovychok
Сообщения:576
Зарегистрирован:13 дек 2011, 16:53

Re: Выбор брокера.

Сообщение Borovychok » 25 дек 2012, 16:32

ребята я чего то не пойму)))вы свою стратегию строите в зависимости от того что происходит на рынке или она у вас зависит от платформы?)))Что вы хотите сказать что если будет спрятана какая то кнопочка в терминале то все, вашей стратегии крах?))

Аватара пользователя
German
Сообщения:317
Зарегистрирован:06 авг 2012, 11:41

Re: Выбор брокера.

Сообщение German » 05 янв 2013, 13:19

Все нормально.) Не в кнопках дело, это я так, в общих чертах. :D И канешна, корректирую стратегию в зависимости от ситуации на рынке. Вполне устраивает терминал MT4, и пока другого не надо. А MT5 разве что попробовать, не более того, как раз на Лайте есть такая возможность. Как говорится это уже на любителя.

Аватара пользователя
Duh
Сообщения:158
Зарегистрирован:28 ноя 2012, 18:51

Re: Выбор брокера.

Сообщение Duh » 09 янв 2013, 11:12

German писал(а):Все нормально.) Не в кнопках дело, это я так, в общих чертах. :D И канешна, корректирую стратегию в зависимости от ситуации на рынке. Вполне устраивает терминал MT4, и пока другого не надо. А MT5 разве что попробовать, не более того, как раз на Лайте есть такая возможность. Как говорится это уже на любителя.
я кстати практиковал Лайтовский МТ5 на центовике, стратегию одну тестил которая на МТ4 не работает, мне лично понравилось, классно все работает.

Аватара пользователя
Borovychok
Сообщения:576
Зарегистрирован:13 дек 2011, 16:53

Re: Выбор брокера.

Сообщение Borovychok » 09 янв 2013, 16:51

Duh писал(а): я кстати практиковал Лайтовский МТ5 на центовике, стратегию одну тестил которая на МТ4 не работает, мне лично понравилось, классно все работает.
А никто и не говорит что МТ5 плохо работает, просто все больше привыкли работать на МТ4, а привычки как вы понимаете менять очень трудно.

Аватара пользователя
German
Сообщения:317
Зарегистрирован:06 авг 2012, 11:41

Re: Выбор брокера.

Сообщение German » 11 янв 2013, 18:29

Duh писал(а): я кстати практиковал Лайтовский МТ5 на центовике, стратегию одну тестил которая на МТ4 не работает, мне лично понравилось, классно все работает.
Терминал MT5 хорош, не спорю. Но каждому свое, кому то самое оно, а мне не подходит, там на локирование табу. Поэтому, пока на Лайте торгую с терминалом MT4.

Аватара пользователя
J.Ramsi
Сообщения:34
Зарегистрирован:12 янв 2013, 09:41

Re: Выбор брокера.

Сообщение J.Ramsi » 13 янв 2013, 13:54

Blakroc писал(а):по моему при выборе брокера главное опираться на отзывы о нем)
при чем как других компаний, так и обычных трейдеров, которые успели посотрудничать с ними.
Надо заметить, отзывы не всегда бывают объективны, и все равно придется опираться на личный опыт. Хотя, мне повезло, один знакомый трейдер посоветовал RVDmarkets, спреды очень низкие, комиссии тоже, и ПАММ сервис обороты набирает.

Аватара пользователя
Duh
Сообщения:158
Зарегистрирован:28 ноя 2012, 18:51

Re: Выбор брокера.

Сообщение Duh » 21 янв 2013, 09:02

в Liteforex бонусную програму развернули на полную катушку, новичкам советую
Изображение

Ответить