Выбор брокера.

Обсуждение брокерских компаний и ДЦ.

Модератор:trader_guru

kripper
Сообщения:39
Зарегистрирован:11 сен 2012, 00:07
Re: Выбор брокера.

Сообщение kripper » 27 сен 2012, 09:06

Это правильно. Я например работаю только у двух ДЦ, это лайт форекс и fresh forex, но при это ещё и там открываю не один счёт для торговли а несколько. Потом и переключаться удобнее прямо в терминале. А вообще, я как-то видео смотрел, там по 8-10 терминалов одновременно запущено у человека и он там вовсю орудует. Ну это касаеться пипсовщиков и скальперов. Долгосрокам это не нужно.

Аватара пользователя
German
Сообщения:317
Зарегистрирован:06 авг 2012, 11:41

Re: Выбор брокера.

Сообщение German » 28 сен 2012, 19:16

kripper писал(а):Вот со связью недавно как раз были проблемы. Дня два где-то ордера совершались намного медленней. Для сравнения в эти же дни я пипсовал и на fresh forex, там такого не было. Значит это не из-за моей линии. Конечно, это можно сказать еденичный случай, но иногда неприятно. Так что по скорости работы, fresh forex получше будет.
Я и сам пипсовщик, и не помню такого казуса в Лайте, тут все видимо зависит от выбранного счета. У меня счет STP, исполнение супер, и спред от нуля и выше, райские условия для скальпера.

Аватара пользователя
Borovychok
Сообщения:576
Зарегистрирован:13 дек 2011, 16:53

Re: Выбор брокера.

Сообщение Borovychok » 02 окт 2012, 16:51

kripper писал(а):Это правильно. Я например работаю только у двух ДЦ, это лайт форекс и fresh forex, но при это ещё и там открываю не один счёт для торговли а несколько. Потом и переключаться удобнее прямо в терминале. А вообще, я как-то видео смотрел, там по 8-10 терминалов одновременно запущено у человека и он там вовсю орудует. Ну это касаеться пипсовщиков и скальперов. Долгосрокам это не нужно.
А зачем 10 счетов открывать?Чтоб ИГРАТЬ по разным стратегиям которые кардинально разные?

kripper
Сообщения:39
Зарегистрирован:11 сен 2012, 00:07

Re: Выбор брокера.

Сообщение kripper » 08 окт 2012, 19:24

Я так понимаю что да. Но с другой стороны, что плохого, если человек настроил для себя отдельно например терминал с металлами, отдельно с cfd, отдельно валютные пары. На fresh forex у меня например сделано два счёта. Один торгую на свои, на другом торгую на деньги от партнёрки)

Аватара пользователя
German
Сообщения:317
Зарегистрирован:06 авг 2012, 11:41

Re: Выбор брокера.

Сообщение German » 28 ноя 2012, 10:41

kripper писал(а):Я так понимаю что да. Но с другой стороны, что плохого, если человек настроил для себя отдельно например терминал с металлами, отдельно с cfd, отдельно валютные пары. На fresh forex у меня например сделано два счёта. Один торгую на свои, на другом торгую на деньги от партнёрки)
Я поступаю проще, деньги от партнерки на Лайте вывожу на ЭПС, а с другим счетом торгую, и в случае форс мажора с платежки могу сразу перекинуть средства на торговый счет.

Аватара пользователя
Duh
Сообщения:158
Зарегистрирован:28 ноя 2012, 18:51

Re: Выбор брокера.

Сообщение Duh » 29 ноя 2012, 08:23

я доволен брокером LiteForex, выбрал компанию из соображений моментального вывода на ЭПС и богатому выбору инструментов для торговли и анализа.

Аватара пользователя
German
Сообщения:317
Зарегистрирован:06 авг 2012, 11:41

Re: Выбор брокера.

Сообщение German » 29 ноя 2012, 18:04

Duh писал(а):я доволен брокером LiteForex, выбрал компанию из соображений моментального вывода на ЭПС и богатому выбору инструментов для торговли и анализа.
Да, если выводить на ВебМани, то все очень быстро, разве что придется код протекции ввести, и дело в шляпе.

Аватара пользователя
Duh
Сообщения:158
Зарегистрирован:28 ноя 2012, 18:51

Re: Выбор брокера.

Сообщение Duh » 01 дек 2012, 11:40

German писал(а):
Duh писал(а):я доволен брокером LiteForex, выбрал компанию из соображений моментального вывода на ЭПС и богатому выбору инструментов для торговли и анализа.
Да, если выводить на ВебМани, то все очень быстро, разве что придется код протекции ввести, и дело в шляпе.
да про код протекции забывать не нужно, он приходит по внутренней почте МТ4, а то многие пользователи Лайта с первого раза не могут понять что за код протекции и где его искать.

Аватара пользователя
German
Сообщения:317
Зарегистрирован:06 авг 2012, 11:41

Re: Выбор брокера.

Сообщение German » 06 дек 2012, 10:50

Duh писал(а): да про код протекции забывать не нужно, он приходит по внутренней почте МТ4, а то многие пользователи Лайта с первого раза не могут понять что за код протекции и где его искать.
Признаюсь, на первых порах и я заплутал малеха с протекцией) но потом разобрался и втянулся, сейчас вот подумываю платформу MT5 в Лайте протестировать, стало любопытно, все познается в сравнении.

Аватара пользователя
Duh
Сообщения:158
Зарегистрирован:28 ноя 2012, 18:51

Re: Выбор брокера.

Сообщение Duh » 08 дек 2012, 19:14

German писал(а):
Duh писал(а): да про код протекции забывать не нужно, он приходит по внутренней почте МТ4, а то многие пользователи Лайта с первого раза не могут понять что за код протекции и где его искать.
Признаюсь, на первых порах и я заплутал малеха с протекцией) но потом разобрался и втянулся, сейчас вот подумываю платформу MT5 в Лайте протестировать, стало любопытно, все познается в сравнении.
к стати МТ5 на реальных счетах еще и не каждый брокер дает возможность работать, у Лайта это явно один из плюсов

Ответить