Выбор брокера.

Обсуждение брокерских компаний и ДЦ.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
Blakroc
Сообщения:121
Зарегистрирован:14 дек 2011, 13:46
Re: Выбор брокера.

Сообщение Blakroc » 06 мар 2012, 18:51

пять??? как то многовато!

Аватара пользователя
Borovychok
Сообщения:576
Зарегистрирован:13 дек 2011, 16:53

Re: Выбор брокера.

Сообщение Borovychok » 13 мар 2012, 17:21

А чем же Вас те пять брокеров не устраивали?все было настолько плачевно?

Аватара пользователя
Blakroc
Сообщения:121
Зарегистрирован:14 дек 2011, 13:46

Re: Выбор брокера.

Сообщение Blakroc » 14 мар 2012, 16:13

ну вообще брокеров меняют в поисках лучших условий)
так что все логично)

Аватара пользователя
maselko
Сообщения:53
Зарегистрирован:21 дек 2011, 15:48

Re: Выбор брокера.

Сообщение maselko » 14 мар 2012, 17:26

Blakroc писал(а):пять??? как то многовато!
А что поделать, если с самого начала попадались "кухни"! Это нам с вами повезло, что с самого начала попали на хороший ДЦ. На самом деле недобросовестных брокеров оказывается не так уж и мало, так что надо быть осторожными при выборе.
Нельзя заранее правильно определить, какую сторону бутерброда мазать маслом. (Закон своенравия природы.)

Аватара пользователя
nikbrod
Сообщения:122
Зарегистрирован:15 фев 2012, 13:17

Re: Выбор брокера.

Сообщение nikbrod » 25 мар 2012, 21:03

maselko писал(а):
Blakroc писал(а):пять??? как то многовато!
А что поделать, если с самого начала попадались "кухни"! Это нам с вами повезло, что с самого начала попали на хороший ДЦ. На самом деле недобросовестных брокеров оказывается не так уж и мало, так что надо быть осторожными при выборе.
Вот тут не соглашусь с Вами.
Что значит недобросовестных? Практически обо всех брокерах и ДЦ есть негативные высказывания в инете (Альпари, Системфорекс, ФК др.), и что, все они лохотронщики?
На самом деле хороших ДЦ больше. Что касается "кухонь", то не все мы можем позволить себе, имея крупный счет в европейском или американском банке, выйти напрямую на валютный ранок.
У меня сейчас открыты счета в трех брокерах-ДЦ - СистемФорекс, FreshForex, Альпари.
Бывают проблемы (пока только с FreshForex не было, ну, может, что недавно :D торгую у них), но все решаемо!

Аватара пользователя
Borovychok
Сообщения:576
Зарегистрирован:13 дек 2011, 16:53

Re: Выбор брокера.

Сообщение Borovychok » 24 май 2012, 15:09

Blakroc писал(а):ну вообще брокеров меняют в поисках лучших условий)
так что все логично)
Нужно изначально выбирать повнимательней.Пусть это займет побольше времени но оно того стоит, чтоб потом не бегать от одного к другому!

гена
Сообщения:1
Зарегистрирован:28 июн 2012, 00:19

Re: Выбор брокера.

Сообщение гена » 28 июн 2012, 00:46

я торгую на форексе уже почти два года и за это время поменял кучу брокеров.часто бывали проблемы с открытием и закрытием нового ордера(это были не проблемы с инетом).вообщем перепробывал я не мало ДЦ и вернулся в конце концов к двум,это робофорекс и Гранд Капитал но окончательный мой выбор это Гранд Капитал вот ссылка если есть желание попробывать сылка удалена модератором

Аватара пользователя
Profit
Сообщения:138
Зарегистрирован:28 июн 2012, 11:43

Re: Выбор брокера.

Сообщение Profit » 28 июн 2012, 12:00

[quote="гена"]я торгую на форексе уже почти два года и за это время поменял кучу брокеров.часто бывали проблемы с открытием и закрытием нового ордера(это были не проблемы с инетом).вообщем перепробывал я не мало ДЦ и вернулся в конце концов к двум,это робофорекс и Гранд Капитал но окончательный мой выбор это Гранд Капитал вот ссылка если есть желание попробывать ссылка удалена модератором

И конечно же ссылка не простая а реферальная. При том что чел только сегодня зарегистрировался и написал только одно сообщение.

Аватара пользователя
German
Сообщения:317
Зарегистрирован:06 авг 2012, 11:41

Re: Выбор брокера.

Сообщение German » 06 авг 2012, 12:06

Blakroc писал(а):пять??? как то многовато!
Это верно. Хотя, для дивесификации рисков может и немного, но для меня достаточно и Лайта, торгую только на одном инструменте, и всегда контролирую количество сделок в зависимости от суммы депозита, все должно быть соразмерно, а это порядка 15-20% от депозита задействовано средств в сделке.

Аватара пользователя
Вакула
Сообщения:59
Зарегистрирован:07 авг 2012, 10:36

Re: Выбор брокера.

Сообщение Вакула » 07 авг 2012, 13:43

В данный момент на AvaFX, пробовал и другие, но пока остановился на этом, как дальше будет поглядим.

Ответить