Выбор брокера.

Обсуждение брокерских компаний и ДЦ.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
barakas
Сообщения:456
Зарегистрирован:21 апр 2014, 16:52
Re: Выбор брокера.

Сообщение barakas » 24 июн 2014, 15:38

Mrak90 писал(а):
Irina писал(а):в моем дилинге максимальный срок вывода до 3 дней
Это вопрос 10-й). Если умеете торговать но вам не выведут, Вы заработаете в другом ДЦ, а если не умеете торговать, то вам уже не важно выводят или нет).
Это справедливо если человек не ввёл крупную для себя сумму в ДЦ, в котором его деньги потом пропадут).

Аватара пользователя
Taburetka
Сообщения:566
Зарегистрирован:21 апр 2014, 14:53

Re: Выбор брокера.

Сообщение Taburetka » 27 июн 2014, 11:30

Мне кажется сроки вывода прибыли достаточно важны. Вот во Фрэш на вывод несколько минут уходит. Так неужели перейду туда где на это три дня уходит?

Аватара пользователя
Masika
Сообщения:566
Зарегистрирован:23 апр 2014, 10:41

Re: Выбор брокера.

Сообщение Masika » 27 июн 2014, 12:42

Taburetka писал(а):Мне кажется сроки вывода прибыли достаточно важны. Вот во Фрэш на вывод несколько минут уходит. Так неужели перейду туда где на это три дня уходит?
Так кто ж уходит из ДЦ, где хорошо прибыль выводят, да и торговые условия нормальные?.

Аватара пользователя
Smolka
Сообщения:68
Зарегистрирован:10 июн 2014, 14:25

Re: Выбор брокера.

Сообщение Smolka » 27 июн 2014, 14:51

Masika писал(а):
Taburetka писал(а):Мне кажется сроки вывода прибыли достаточно важны. Вот во Фрэш на вывод несколько минут уходит. Так неужели перейду туда где на это три дня уходит?
Так кто ж уходит из ДЦ, где хорошо прибыль выводят, да и торговые условия нормальные?.
Это точно, если выбрали ДЦ подходящее по условия и нет с ним ни каких проблем, то зачем искать что-то другое. Мне в этом плане повезло, я довольно быстро нашла ДЦ, которые мне очень подходят, Фреш и Робо, на Фреше правда, выводят прибыль быстрее, чем на Робо, но ладно, можно и подождать, главное что ДЦ вполне надежные.

Аватара пользователя
Masika
Сообщения:566
Зарегистрирован:23 апр 2014, 10:41

Re: Выбор брокера.

Сообщение Masika » 05 июл 2014, 10:43

Smolka писал(а): Это точно, если выбрали ДЦ подходящее по условия и нет с ним ни каких проблем, то зачем искать что-то другое. Мне в этом плане повезло, я довольно быстро нашла ДЦ, которые мне очень подходят, Фреш и Робо, на Фреше правда, выводят прибыль быстрее, чем на Робо, но ладно, можно и подождать, главное что ДЦ вполне надежные.
Все эти ДЦ мне тоже кажутся достаточно надёжными. Поэтому в них и торгую. Главное ведь собственный опыт.

manul
Сообщения:22
Зарегистрирован:18 июн 2014, 15:53

Re: Выбор брокера.

Сообщение manul » 05 июл 2014, 11:36

Здесь нужно понимать, что выбор бывает разным, и я думаю, что нужно просто выделить главные факторы которые влияют на выбор, например статус начинающего, и стремление получить бонусы

Аватара пользователя
Masika
Сообщения:566
Зарегистрирован:23 апр 2014, 10:41

Re: Выбор брокера.

Сообщение Masika » 05 июл 2014, 13:35

manul писал(а):Здесь нужно понимать, что выбор бывает разным, и я думаю, что нужно просто выделить главные факторы которые влияют на выбор, например статус начинающего, и стремление получить бонусы
Тут вы правы, бонус очень хочется получить для торговли. Часто даже и условия особо не смотрим, в надежде, что повезёт.

Аватара пользователя
barakas
Сообщения:456
Зарегистрирован:21 апр 2014, 16:52

Re: Выбор брокера.

Сообщение barakas » 15 июл 2014, 00:56

Masika писал(а):
manul писал(а):Здесь нужно понимать, что выбор бывает разным, и я думаю, что нужно просто выделить главные факторы которые влияют на выбор, например статус начинающего, и стремление получить бонусы
Тут вы правы, бонус очень хочется получить для торговли. Часто даже и условия особо не смотрим, в надежде, что повезёт.
Условия бонусов не смотрят просто по лени). Это я по себе сужу)), а вот рано на рынок реалом выходим, вот это уже в надежде на везение.

Аватара пользователя
teri
Сообщения:280
Зарегистрирован:11 май 2013, 15:31

Re: Выбор брокера.

Сообщение teri » 16 июл 2014, 17:56

Брокером точно не по бонусам нужно выбирать а по качеству его работы и надежности.
С этим проблем нету в rvd его тестировал несколько месяцев. Брокер выводит реально на межбанк и вся информация про контрагентов есть на главной страницы.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

Аватара пользователя
Borovychok
Сообщения:576
Зарегистрирован:13 дек 2011, 16:53

Re: Выбор брокера.

Сообщение Borovychok » 17 июл 2014, 11:18

teri писал(а):Брокером точно не по бонусам нужно выбирать а по качеству его работы и надежности.
С этим проблем нету в rvd его тестировал несколько месяцев. Брокер выводит реально на межбанк и вся информация про контрагентов есть на главной страницы.
А по какому критерию вы судите что брокер выводит реально на межбанк? Вам показывали в действии схему работы ДЦ? Но такая информация доступна только сотрудникам компании, ввиду конфиденциальности. Я вот работаю с компанией, получаю прибыль, и мне без разницы выводит он а на межбанк или нет, главное что она работает честно с клиентами.

Ответить