Компания RoboForex: офис в Санкт-Петербурге

Обсуждение брокерских компаний и ДЦ.

Модератор:trader_guru

Бойкова Антонина
Сообщения:28
Зарегистрирован:03 ноя 2011, 17:23
Компания RoboForex: офис в Санкт-Петербурге

Сообщение Бойкова Антонина » 03 ноя 2011, 17:28

В августе 2011 года компания RoboForex открыла офис в Санкт-Петербурге, а недавно заработала региональная страница на официальном сайте roboforex. Вы можете спросить, какие преимущества это дает трейдерам Северо-Запада, ведь торговля ведется через интернет, так ли важно, где при этом находится офис компании?

Во-первых, теперь Вы можете общаться с нами не только по телефону, но и лично. Мы будем рады познакомиться с Вами, предоставить Вам полную и самую свежую информацию о преимуществах работы с нами, ответить на Ваши вопросы, помочь разобраться в ситуации. Согласитесь, всегда приятно знать, с кем ты сотрудничаешь.

Во-вторых, теперь мы стали ближе к Вам. Это позволит нам лучше понимать потребности трейдеров Петербурга и других городов Северо-Запада. Скоро, офис компании в Санкт-Петербурге представит специальные предложения и акции для клиентов региона, разработанные с учетом Ваших пожеланий. Чтобы не пропустить выгодные условия, следите за новостями офиса на нашем сайте или в этой теме.

Будем рады ответить на Ваши вопросы и пожелания.

Бойкова Антонина
Сообщения:28
Зарегистрирован:03 ноя 2011, 17:23

Re: Компания RoboForex: офис в Санкт-Петербурге

Сообщение Бойкова Антонина » 03 ноя 2011, 17:29

Компания Roboforex дает новым клиентам бонус 15$ на счет, но у многих возникают проблемы с его получением. Мы решили простым языком рассказать Вам, какие три шага нужно сделать для его получения:

1. Откройте счет Fix Cent или Pro Cent с валютой USD.

2. Пройдите верификацию.

Отсканируйте страницы разворота своего паспорта с фотографией и отправьте нам через раздел “Верификация” в Личном кабинете. В течение двух рабочих дней наши сотрудники обработают информацию. После этого в вашем Личном кабинете статус в графе «Верификация» изменится на «Да».

3. Нажмите в терминале на скрипт «verify_client».

Скачайте с нашего сайта последнюю версию RoboForex Metatrader 4 и установить ее на свой компьютер. После этого запустите (дважды кликнуть левой кнопкой мыши) скрипт «verify_client».

Для удобства наших клиентов и защиты от мошенничества мы автоматизировали систему начисления бонусов. Служба поддержки не консультирует по начислениям бонусов.

Подробную пошаговую иллюстрированную инструкцию по его получению вы можете посмотреть здесь:

Вы можете получить бонус, если:

1. Вы новый клиент компании.

2. Вы не получали ранее бонус 15$ или 5$. Даже если Вы получили его, а затем отказались, повторно его получить уже нельзя.

Если у вас не получается получить бонус, пожалуйста, еще раз внимательно проверьте, соответствуете ли Вы всем условиям бонусной программы.

С полной информацией о бонусе Вы можете ознакомиться на сайте компании

Всем прибыльной торговли!

Бойкова Антонина
Сообщения:28
Зарегистрирован:03 ноя 2011, 17:23

Re: Компания RoboForex: офис в Санкт-Петербурге

Сообщение Бойкова Антонина » 03 ноя 2011, 17:30

Торгуешь с RoboForex - получи Ipad 2!

1 ноября офис компании RoboForex в Санкт-Петербурге запускает акцию “Планшет тебе в руки”. В течение 30 дней каждый трейдер Санкт-Петербурга и Ленинградской области получит возможность поучаствовать в розыгрыше Ipad 2.

Два шага до планшета:

единовременно пополните счет на сумму от 100 долларов

отправьте заявку на участие в акции

1 декабря генератор случайных чисел определит выигрышный номер платежа.

Помните, число заявок от одного трейдера не ограничено. Чем больше заявок, тем больше Ваши шансы на победу!

Желаем Вам удачи и прибыльной торговли!

Офис компании RoboForex в Санкт-Петербурге

Бойкова Антонина
Сообщения:28
Зарегистрирован:03 ноя 2011, 17:23

Re: Компания RoboForex: офис в Санкт-Петербурге

Сообщение Бойкова Антонина » 09 ноя 2011, 11:03

Все знают о существовании обычных демо-счетов: Instant Execution, фиксированный спред, 4 знака после запятой. Думаете, ни один из этих параметров нельзя изменить? Уникальное решение от RoboForex - ECN-Demo. Прямо сейчас Вы можете начать торговлю в условиях реального рынка без риска и вложений. Мы гарантируем полную идентичность исполнения ордеров как на реальном ECN счете.

Заполните регистрационную форму. Это не отнимет у Вас больше 1-ой минуты и не будет стоить Вам ничего.

Для нас важно, чтобы у Вас была возможность попробовать наши условия. Потому, что мы уверены: они Вам понравятся!

Бойкова Антонина
Сообщения:28
Зарегистрирован:03 ноя 2011, 17:23

Re: Компания RoboForex: офис в Санкт-Петербурге

Сообщение Бойкова Антонина » 16 ноя 2011, 17:57

Здравствуйте, уважаемые трейдеры,

Напоминаем Вам: акция “Планшет тебе в руки” продолжается. У Вас по-прежнему есть возможность принять участие в розыгрыше. Сделайте для этого всего 2 простых шага: пополните счет и заполните заявку.

Сегодня постараюсь ответить на вопросы, которые нам часто задают участники акции.

1. Какие у меня шансы выиграть? Сколько людей уже участвуют?

На сегодняшний день в акции участвует более 500 пополнений. Но это не значит, что у Вас нет никаких шансов на победу. Именно для того, чтобы у каждого была возможность победить, мы и выбрали лотерейный принцип проведения розыгрыша. Помните, победитель определится только 1 декабря.

Чтобы не ограничивать Вас, мы отказались от правила “один трейдер - одна заявка”. Вы можете пополнять счет сколько угодно раз и регистрировать каждое из пополнений, тем самым увеличивая свои шансы на победу.

2. У вас есть какие-то скрытые условия в акции?

Нет, никаких скрытых условий у нас нет. Полный текст правил опубликован на странице акции. Никаких дополнительных условий мы не устанавливали и не будем устанавливать. В нашей акции всего три простых правила: пополни счет, подай заявку и торгуй.

3. А если я положу 100$ и не выиграю?

Участие платежа в конкурсе не накладывает на него торговых ограничений. Сразу после регистрации Вы можете начать работу на валютном рынке, получать прибыль и выводить ее без ограничений.

4. Замечательная у Вас акция. А она только один раз будет проводиться?

Решение о продолжении акции пока не принято. Следите за новостями на нашем сайте.

Желаем Вам удачи и прибыльной торговли!

Бойкова Антонина
Сообщения:28
Зарегистрирован:03 ноя 2011, 17:23

Re: Компания RoboForex: офис в Санкт-Петербурге

Сообщение Бойкова Антонина » 18 ноя 2011, 17:32

Уважаемые трейдеры,

Я уверена, что многие из Вас уже попробовали вести торговлю через новый терминал Metatrader 5. Ведь для регистрации доступны, как реальные, так и демо-счета. Но что делать, если Вы хотите работать на мини-счете?

Теперь у Вас есть уникальная возможность зарегистрировать на MT5 центовый счет. Вы можете сделать это прямо сейчас. Достаточно выбрать один из двух типов счетов, Pro или Fix, и заполнить регистрационную форму.

Что делать, если Вы пока не готовы вести торговлю на реальном счете, но попробовать возможности MT5 хочется? Выберите один из двух соответствующих типов демо-счета: Fix или Pro и работайте в новом терминале. Таким способом Вы можете не только протестировать условия торговли, но и оптимизировать работу советников, созданных на базе MQL5.

Бойкова Антонина
Сообщения:28
Зарегистрирован:03 ноя 2011, 17:23

Re: Компания RoboForex: офис в Санкт-Петербурге

Сообщение Бойкова Антонина » 02 дек 2011, 11:53

Уважаемые трейдеры,

Теперь Вы можете торговать с любого компьютера без дополнительных программ. Единственное условие - на нем должен быть установлен любой интернет-браузер с поддержкой Adobe Flash. Для этого просто воспользуйтесь веб-браузером RoboForex WebTrader.

RoboForex WebTrader - это полноценный торговый терминал, в нем есть все необходимые инструменты для технического анализа и торговли. При этом он полностью совместим с MetaTrader 4.

Работать с RoboForex WebTrader могут не только пользователи операционной системы Windows, но и те, кто работает в системах Mac OS или Linux.

Желаю всем удачи и прибыльной торговли!

Адрес: 191025, Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект 55, БЦ "Regus Nevsky Plaza", оф. 331

Бойкова Антонина
Сообщения:28
Зарегистрирован:03 ноя 2011, 17:23

Re: Компания RoboForex: офис в Санкт-Петербурге

Сообщение Бойкова Антонина » 02 дек 2011, 17:34

Этот день, наконец, настал. Теперь мы знаем имя победителя акции «Планшет тебе в руки» от компании RoboForex. Им стал Вячеслав, трейдер из Тихвина.

1 декабря генератор случайных чисел определил выигрышный номер ID-платежа: 448362. А уже 2 декабря Вячеслав приехал к нам в офис на торжественное вручение планшетного компьютера IPad 2.

После церемонии он рассказал, о своих впечатлениях от акции и о том, почему торгует именно с RoboForex.

«Я отправил две заявки на участие, но, честно говоря, победить не рассчитывал. Как я знаю, слишком много было претендентов на приз. Когда мне позвонили из RoboForex и сказали, что именно я стал победителем, я подумал что меня кто-то разыгрывает, но все оказалось правдой. Ну вот – держу планшет в руках! (смеется)

Вчера прочитал на сайте новость, что теперь доступ к рынку можно получить без установки программного обеспечения, через Web-браузер. Так что теперь могу торговать прямо с моего нового IPad 2. С моей торговой стратегией это просто огромное преимущество.

Хочу сказать спасибо компании RoboForex. Мне удобно и выгодно работать c этим брокером. Я торгую с RoboForex уже почти год, и впечатления пока только положительные: исполнение ордеров «как из пушки», спреды более чем конкурентоспособные, вывод прибыли происходит почти мгновенно. Желаю компании успехов в работе побольше новых интересных акций».

Мы поздравляем Вячеслав с победой, желаем ему дальнейшей успешной торговли!

Бойкова Антонина
Сообщения:28
Зарегистрирован:03 ноя 2011, 17:23

Re: Компания RoboForex: офис в Санкт-Петербурге

Сообщение Бойкова Антонина » 09 дек 2011, 14:58

Rebates от RoboForex. Теперь все счета!

С 5 декабря начала действовать обновленная программа «Rebates».

Теперь:

участвовать в программе могут все счета, открытые на любой из трех торговых платформ: MetaTrader 4, MetaTrader 5, PowerTrader;

Rebates начисляются за оборот по всем торговым инструментам;

ограничений на минимальный объем сделок нет;

для участия в программе не нужно каждый месяц регистрироваться заново. Один раз подайте заявку через Личный кабинет, и Rebates будут переводиться на ваш счет автоматически первого числа каждого месяца.

Одно осталось неизменным: как распоряжаться полученными средствами, Вы решаете сами - использовать их в торговле или вывести со счета.

Более подробную информацию о Rebates

Бойкова Антонина
Сообщения:28
Зарегистрирован:03 ноя 2011, 17:23

Re: Компания RoboForex: офис в Санкт-Петербурге

Сообщение Бойкова Антонина » 13 дек 2011, 13:42

23 декабря компания RoboForex в Санкт-Петербурге проводит БЕСПЛАТНЫЙ семинар по программированию на языке MQL.

Вы узнаете:

1. Что такое механические торговые системы (МТС), какие они бывают;

2. Зачем нужна автоматизация торговли;

3. Какие преимущества есть в MetaTrader4 и MetaTrader5;

4. Что такое языки программирования MQL4 и MQL5, и как с их помощью можно создать советника.

На семинаре будут рассмотрены примеры программирования.

Преподаватель - специалист по программированию на языках MQL4 и MQL5, аналитик компании RoboForex Денис Кириченко.

Место проведения:
23 декабря 2011 года (пятница) в 19:00

Ответить