Топ 10-лучших ДЦ

Обсуждение брокерских компаний и ДЦ.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
Linka
Сообщения:220
Зарегистрирован:18 апр 2014, 11:47
Откуда:Украина
Re: Топ 10-лучших ДЦ

Сообщение Linka » 27 май 2014, 14:19

я думаю, что кроме количества клиентов нужно еще смотреть на срок работы дц и на его ведущих трейдеров. Если компания много лет на этом рынке и если у нее работают люди с репутацией, то понятно, что все серьезно.
Оптимизм неизлечим!

Аватара пользователя
Mrak90
Сообщения:462
Зарегистрирован:24 апр 2014, 14:54

Re: Топ 10-лучших ДЦ

Сообщение Mrak90 » 30 май 2014, 01:53

Linka писал(а):я думаю, что кроме количества клиентов нужно еще смотреть на срок работы дц и на его ведущих трейдеров. Если компания много лет на этом рынке и если у нее работают люди с репутацией, то понятно, что все серьезно.
Это вещи связанные. Вряд ли человек с серьёзными деньгами пойдёт в какой-нибудь труе ецеен которому безгоду неделя отроду).

Аватара пользователя
Linka
Сообщения:220
Зарегистрирован:18 апр 2014, 11:47
Откуда:Украина

Re: Топ 10-лучших ДЦ

Сообщение Linka » 30 май 2014, 14:19

Mrak90 писал(а):
Linka писал(а):я думаю, что кроме количества клиентов нужно еще смотреть на срок работы дц и на его ведущих трейдеров. Если компания много лет на этом рынке и если у нее работают люди с репутацией, то понятно, что все серьезно.
Это вещи связанные. Вряд ли человек с серьёзными деньгами пойдёт в какой-нибудь труе ецеен которому безгоду неделя отроду).
не факт.
из всего количества клиентов дц 98% могут быть инвесторами-минимальщиками, еще один процент - кто зарегистрировался, но так и не пополнился и только 1% - с серьезными деньгами. А один процент - это не показатель.
поэтому все-таки количесвто клиентов - не показатель
Оптимизм неизлечим!

Regine
Сообщения:190
Зарегистрирован:17 апр 2014, 13:14

Re: Топ 10-лучших ДЦ

Сообщение Regine » 30 май 2014, 14:24

масштабы ДЦ тоже многое значат. если много клиентов (независимо от их капитала), значит этот брокер их устраивает, значит все обязательства перед клиентом он выполняет, а это по-моему отлично

ника
Сообщения:408
Зарегистрирован:29 авг 2012, 16:27

Re: Топ 10-лучших ДЦ

Сообщение ника » 12 июн 2014, 12:11

Наличие представительств, консультационных центров тоже имеет значение.

Аватара пользователя
teri
Сообщения:280
Зарегистрирован:11 май 2013, 15:31

Re: Топ 10-лучших ДЦ

Сообщение teri » 15 июн 2014, 11:39

Показатель так же может быть и ПАММ у брокера если клиенты доверяют и управляющие хорошие то инвестировать будут.
Как и в Rvd инвесторы серьезно инвестирует и прибыль не плохую получают.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

Аватара пользователя
barakas
Сообщения:456
Зарегистрирован:21 апр 2014, 16:52

Re: Топ 10-лучших ДЦ

Сообщение barakas » 17 июн 2014, 00:43

Regine писал(а):масштабы ДЦ тоже многое значат. если много клиентов (независимо от их капитала), значит этот брокер их устраивает, значит все обязательства перед клиентом он выполняет, а это по-моему отлично
Как узнать число клиентов? Вряд ли ДЦ Вам предоставит истинные данные.

Аватара пользователя
Masika
Сообщения:566
Зарегистрирован:23 апр 2014, 10:41

Re: Топ 10-лучших ДЦ

Сообщение Masika » 05 июл 2014, 10:54

barakas писал(а):
Regine писал(а):масштабы ДЦ тоже многое значат. если много клиентов (независимо от их капитала), значит этот брокер их устраивает, значит все обязательства перед клиентом он выполняет, а это по-моему отлично
Как узнать число клиентов? Вряд ли ДЦ Вам предоставит истинные данные.
Ну почему же. На Фрэш время от времени публикуется статистика по клиентам и о том, как они торгуют.

manul
Сообщения:22
Зарегистрирован:18 июн 2014, 15:53

Re: Топ 10-лучших ДЦ

Сообщение manul » 05 июл 2014, 11:33

Возможно число клиентов и публикуется, это не так страшно, могут использовать для рекламы, но их заработки точно нет, тем более бывают такие ДЦ которые могут похвастаться количествами клиентов а работают это ровно плохо

medved
Сообщения:42
Зарегистрирован:31 июл 2014, 12:20

Re: Топ 10-лучших ДЦ

Сообщение medved » 07 авг 2014, 21:26

У меня счет на Велтрейде. Особых проблем не было, доволен службой поддержки. Для меня основное то, что деньги оперативно выводят, ну и торговать нормально дают. В последнее время наторговал немало прибыли, вот и доволен всем)

Ответить