Выбираем дц

Обсуждение брокерских компаний и ДЦ.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
German
Сообщения:317
Зарегистрирован:06 авг 2012, 11:41
Re: Выбираем дц

Сообщение German » 29 авг 2012, 18:20

Egorka писал(а):Я уже говорил, что десятки ресурсов и редко где на первом месте стоят одни ДЦ.Мой хоть и не на первых местах но я им доволен.
Лайт тоже не на первых местах, в десятке где то, но что то не тянет перебираться к "лидерам", что возможно от необъективности некоторых рейтингов.

Аватара пользователя
Egorka
Сообщения:540
Зарегистрирован:04 июн 2012, 14:32

Re: Выбираем дц

Сообщение Egorka » 31 авг 2012, 17:04

нужно искать рейтинги у независимых агентств а не у компаний которые пиарят брокера.

Аватара пользователя
Laker
Сообщения:123
Зарегистрирован:12 июн 2012, 14:12

Re: Выбираем дц

Сообщение Laker » 10 сен 2012, 10:06

Ну тот кто ищет - тот всегда найдет. Конечно есть такие ресурсы. Не все же в нашей жизни куплено)))
Надеюсь, повезет...:)

Аватара пользователя
Egorka
Сообщения:540
Зарегистрирован:04 июн 2012, 14:32

Re: Выбираем дц

Сообщение Egorka » 12 сен 2012, 16:38

Более того я вам скажу, некоторые ресурсы для поддержания своего авторитета не продаются и составляют правдивый рейтинги.

Аватара пользователя
German
Сообщения:317
Зарегистрирован:06 авг 2012, 11:41

Re: Выбираем дц

Сообщение German » 15 сен 2012, 13:54

Egorka писал(а):Более того я вам скажу, некоторые ресурсы для поддержания своего авторитета не продаются и составляют правдивый рейтинги.
Не знаю, но мне думается, что при желании любая компания может организовать группу поддержки, которая внесет существенные коррективы в списки голосования, независимо от того насколько независимые ресурсы рейтинга.

kripper
Сообщения:39
Зарегистрирован:11 сен 2012, 00:07

Re: Выбираем дц

Сообщение kripper » 18 сен 2012, 05:58

Рейтинги дело хорошее конечно, но не попробовав на своём опыте, точного впечатления не сложиться. Я давно торгую на лайт форекс, суммы небольшие. В принципе доволен работой. Но недавно решил что нужно добавить ещё один ДЦ для разнообразия. Выбор пал на fresh forex. Из плюсов работы сразу бросилось в глаза скорость исполнения ордеров. У меня конечно не оптоволоконная связь, и на лайте бывали моменты что сделка совершаеться 2 и более секунды. Для писовки это очень долго, но я как-то думал что это нормально. А здесь всё бестрее работает и торговать намного приятнее.

Аватара пользователя
German
Сообщения:317
Зарегистрирован:06 авг 2012, 11:41

Re: Выбираем дц

Сообщение German » 22 сен 2012, 07:19

kripper писал(а):Рейтинги дело хорошее конечно, но не попробовав на своём опыте, точного впечатления не сложиться. Я давно торгую на лайт форекс, суммы небольшие. В принципе доволен работой. Но недавно решил что нужно добавить ещё один ДЦ для разнообразия. Выбор пал на fresh forex. Из плюсов работы сразу бросилось в глаза скорость исполнения ордеров. У меня конечно не оптоволоконная связь, и на лайте бывали моменты что сделка совершаеться 2 и более секунды. Для писовки это очень долго, но я как-то думал что это нормально. А здесь всё бестрее работает и торговать намного приятнее.
А у меня вот оптоволокно, выделенка, связь стабильная, грех жаловаться, и на Лайте пипсую без проблем, особых задержек в исполнении почти не замечал, а отдельные моменты не стоит учитывать, это скорее исключение из правил.

Аватара пользователя
Egorka
Сообщения:540
Зарегистрирован:04 июн 2012, 14:32

Re: Выбираем дц

Сообщение Egorka » 24 сен 2012, 16:42

German писал(а): Не знаю, но мне думается, что при желании любая компания может организовать группу поддержки, которая внесет существенные коррективы в списки голосования, независимо от того насколько независимые ресурсы рейтинга.
На нормальных ресурсах отслеживают такие группы и банят их)))Так что на таких сайтах стоит брать нужную инфу а не на сайтах где никому неизвестный брокер на первом месте)))Это же просто смешно и понятно что к чему)))

Аватара пользователя
German
Сообщения:317
Зарегистрирован:06 авг 2012, 11:41

Re: Выбираем дц

Сообщение German » 28 сен 2012, 19:12

Egorka писал(а):
German писал(а): Не знаю, но мне думается, что при желании любая компания может организовать группу поддержки, которая внесет существенные коррективы в списки голосования, независимо от того насколько независимые ресурсы рейтинга.
На нормальных ресурсах отслеживают такие группы и банят их)))Так что на таких сайтах стоит брать нужную инфу а не на сайтах где никому неизвестный брокер на первом месте)))Это же просто смешно и понятно что к чему)))
Тут вы правы, хоть и есть некоторые сомнения что при умелом подходе можно отследить всех участников таких чрезвычайно активных групп.

Аватара пользователя
Egorka
Сообщения:540
Зарегистрирован:04 июн 2012, 14:32

Re: Выбираем дц

Сообщение Egorka » 10 окт 2012, 10:52

А разве нельзя админам как-то технически отследить?мне кажется это вполне возможно.

Ответить