отзывы о forex mmcis

Обсуждение брокерских компаний и ДЦ.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
Gray_Bear
Сообщения:12
Зарегистрирован:03 сен 2009, 16:51
Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение Gray_Bear » 03 сен 2009, 21:57

У меня знакомый отдал деньги в доверительное управление трейдеру из этой компании. Работает с ними почти полгода, мне моветует тоже последовать примеру. Я пару раз в конкурсах учавствовал у них. Один раз даже в пятёрку лидеров вошел.
Угроза сильнее ее исполнения.

Аватара пользователя
Макс
Сообщения:19
Зарегистрирован:20 авг 2009, 16:42
Откуда:Воронеж

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение Макс » 04 сен 2009, 08:48

Gray_Bear писал(а):Я пару раз в конкурсах учавствовал у них. Один раз даже в пятёрку лидеров вошел.
я тоже в конкурсах учавствовал, сразу даже в 50 не вошёл, потом немного разобрался что к чему... тоже в пятёрку вошел.. Там за первые 5 мест начисляют бонусы... 8-) Вот сейчас зарегистрирвался на месячный конкурс может повезёт
Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя!

Goga
Сообщения:2
Зарегистрирован:08 сен 2009, 08:30

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение Goga » 08 сен 2009, 08:45

При оценке ДЦ нужно в первую очередь выянить насколько реально вообще вывести от них деньги в случае выигрыша.. Поэтому спешка тут неуместна

vovan
Сообщения:2
Зарегистрирован:08 сен 2009, 08:48

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение vovan » 08 сен 2009, 09:10

Зашел к ним на сайт, приятно удивило отсутствие комиссии на СВОП
это хорошо при долгосрочных инвестициях.
А вот минимальный депозит не очень подходит для начинающих
Он скорее для людей с некоторым опытом.

Goga
Сообщения:2
Зарегистрирован:08 сен 2009, 08:30

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение Goga » 08 сен 2009, 09:18

nikola писал(а):компания внушает доверие уже тем, что у них обслуживание на высоте...
перешёл по ссылк ена их баннер, почитал - решил поиграть.. зарегился, оставил сотовый телефон, но денег не перевел - остался в преднем дц.
через недельку звонит или менеджер или просто кто-то из службы поддержки мол может у вас проблемы с переводом, может в чем то не разобрались, мож чем то помочь можем.... впечатление нормальное, подумываю туда броситься.. что подскажите.. ;)

А Вы уже делали вывод денег от этого дц, слышал, что у некоторых компаний с этим проблемы, не хотелось бы на грабли наступать. ;) ;) ;)

vadim
Сообщения:2
Зарегистрирован:08 сен 2009, 12:14

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение vadim » 08 сен 2009, 12:36

Roberto писал(а):я вполне согласен, что человек постоянно в поиске лучшего места. только для меня лично резкие перемены неподходят такой уж я человек..вот и всё

Полностью согласен. Я сам регулярно просматриваю варианты дц, но ориентируюсь в основном на мнение участников высказанное на форумах. Если есть какие-то минусы, они обязательно выплывут в вопросах к администрации.

vovan
Сообщения:2
Зарегистрирован:08 сен 2009, 08:48

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение vovan » 09 сен 2009, 07:08

Gray_Bear писал(а):У меня знакомый отдал деньги в доверительное управление трейдеру из этой компании. Работает с ними почти полгода, мне моветует тоже последовать примеру. Я пару раз в конкурсах учавствовал у них. Один раз даже в пятёрку лидеров вошел.

Доверительное управление не для меня.
Мне гораздо интереснее самому приобрести опыт работы с парами
с тем, чтобы впоследствии получать от этого стабильный доход.
Хотя должен признаться, что дело это довольно-таки непростое.

Аватара пользователя
proffi
Сообщения:14
Зарегистрирован:03 сен 2009, 16:47
Откуда:Москва

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение proffi » 18 сен 2009, 09:17

Я тоже уже три месяца клиент этой компании...Нареканий пока не было.. Если и возникали проблемки всё быстро решалось...

Аватара пользователя
nikola
Сообщения:26
Зарегистрирован:20 авг 2009, 16:33
Откуда:Санкт-Петербург

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение nikola » 18 сен 2009, 13:15

всё таки решился и перешел в этот дц. работаю здесь пока только неделю. Выводы делать рано... пока нормально всё.
Да.. ещё... мне за переход из другого дц бонус дали 20% плюс 50% на депозит..вообщем такое начало порадовало

Аватара пользователя
trader forex
Сообщения:34
Зарегистрирован:28 сен 2009, 08:54
Откуда:Москва

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение trader forex » 28 сен 2009, 11:56

Я с ними давно, отличные ребята))
Правило forex: чем дальше в лес, тем толще лоси

Ответить