Максимаркетс - лохотрон и мошенники или нормальный брокер?

Обсуждение брокерских компаний и ДЦ.

Модератор:trader_guru

Jackob
Сообщения:2
Зарегистрирован:26 окт 2018, 10:53
Максимаркетс - лохотрон и мошенники или нормальный брокер?

Сообщение Jackob » 26 окт 2018, 11:07

Некоторые пишут, что Максимаркетc лохотрон и Maximarkets мошенники, но думаю, что лучше пройти хоть какое-то обучение перед тем как вкладывать свои деньги в депозит. Люди ждут заоблачной прибыли в первый же день и без малейших знаний, естественно сливают депозит, а потом у них хороший форекс брокер лохотрон и мошенники. Я с этим форекс брокером уже не один десяток тысяч поднял, вывод прибыли всегда проходит без заминок.
Изображение

В общем, для тех, кто всерьез думает о торговле, расскажу в чем секрет. Ключевое различие между успешными трейдерами и другими участниками рынка в том, что успешные знают, как проигрывать, чтобы остаться победителем.

Все начинается с правильного мышления. Рабочие торговые стратегии и методы управления капиталом — это хорошо, но для того, чтобы сократить свои потери и позволить прибыли расти, вы должны открыть свое мышление, чтобы учесть все возможные результаты.

Иметь открытое мышление означает всегда учитывать неизвестное. Рынок Форекс имеет привычку отбрасывать назад трейдеров, когда они чувствуют себя слишком комфортно. Как только вы начинаете думать, что точно знаете, в какую сторону будет двигаться рынок, он делает прямо противоположное.

Майкл Карр, один из известных трейдеров сказал очень точную фразу: «Не беспокойтесь о том, что рынки собираются делать, беспокойтесь о том, что вы собираетесь делать на это в ответ».

Для того чтобы вы были готовы ответить на любое поведение рынка, вы должны планировать все варианты.

1) Переосмыслите свой подход

Самое первое, что вам нужно сделать для достижения и поддержания открытого мышления — пересмотреть свой подход к рынкам. Многие трейдеры, особенно начинающие, считают, что для стабильной прибыли нужно знать в какую сторону будет двигаться рынок. Это не так.

Ваша задача как трейдера — складывать шансы в свою пользу, вот и все. Это делается за счет использования технических индикаторов, торговых стратегий и правильного управления капиталом. Также нужно избегать возможных ложных сигналов и мошенничества, потому что оно тоже есть. Никому не хочется попасть в лохотрон.

Понимая, что на рынке Форекс может произойти все что угодно, вы открываетесь новым возможностям. Это в свою очередь позволяет оценивать ваши открытые позиции более нейтрально и с открытым мышлением, выбирая более оборонительный подход к вашей торговле. Вы не теряете голову от потенциальной прибыли – вот что значит быть великим трейдером.

2) Планируйте свою торговлю и работайте согласно этому плану.

Если вы хотите стать стабильно прибыльным трейдером, то должны научиться складывать шансы в свою пользу. У любой ситуации на рынке Форекс может быть несколько вариантов исхода. Ваша задача как трейдера не только знать к какому исходу все может прийти, но и иметь план действий для каждого из них.

Для создания такого плана необходимо учесть все переменные. Недостаточно разместить стоп-лосс и тейк-профит. Обдумайте все возможные варианты. Если рынок идет против вас, то просто закрывайте сделку с небольшой потерей и спокойно двигайтесь дальше по плану.

Слишком легко стать жертвой страха и жадности, когда вы подвергаете капитал риску. Но признание этого — первый шаг к открытому мышлению.

Чтобы стать великим трейдером вам нужно научиться контролировать свои эмоции так, чтобы ваше мышление было открыто, независимо от того в опасности ваш капитал или нет.

Как только вы начнете учитывать все возможности рынка, ничто вас не удивит. Если вас ничего не удивляет, нет необходимости вводить эмоции в работу. Ваш процесс принятия решений становится холодным, жестким и расчетливым. Вот что отличает успешных трейдеров от тех, кто сдается.

Учитесь, учитесь и еще раз учитесь, только так можно заработать на рынке Форекс. Все эти истории про “maximarkets лохотрон” и “maximarkets мошенники” не более чем обиды тех, кто не захотел потрудиться ради своей прибыли. Выбирайте надежных форекс брокеров , у них обычно и обучение свое бесплатное. Я МаксиМаркетс смело могу советовать каждому.

Ismail
Сообщения:2
Зарегистрирован:01 ноя 2018, 12:45

Re: Максимаркетс - лохотрон и мошенники или нормальный брокер?

Сообщение Ismail » 01 ноя 2018, 12:47

Поначалу показалась, что торговать на форекс просто- все знаю, все могу! Спустил бы все сразу, если б не мой менеджер Максимаркетса. Только благодаря ему вышел в плюс и иду дальше! А говорить про то, что Максимаркетс лохотрон - зачем? Только если за деньги компаний-конкурентов.

Ответить