MMCISpartners продолжает дарить подарки

Обсуждение брокерских компаний и ДЦ.

Модератор:trader_guru

ника
Сообщения:408
Зарегистрирован:29 авг 2012, 16:27
Re: MMCISpartners продолжает дарить подарки

Сообщение ника » 20 фев 2014, 11:05

Так это вообще отлично, я по правде говоря думала, что только новые инвесторы считаются. А так вообще хорошо если и из старых кто то пожелает пополнить депозит.

Vladik
Сообщения:332
Зарегистрирован:13 ноя 2012, 13:34

Re: MMCISpartners продолжает дарить подарки

Сообщение Vladik » 28 фев 2014, 13:00

Вот вам хороший стимул подтолкнуть ваших клиентов к тому чтоб они вкладывали средства именно сейчас!)))

Irina
Сообщения:498
Зарегистрирован:15 янв 2013, 11:27

Re: MMCISpartners продолжает дарить подарки

Сообщение Irina » 28 фев 2014, 14:32

ника писал(а):Так это вообще отлично, я по правде говоря думала, что только новые инвесторы считаются. А так вообще хорошо если и из старых кто то пожелает пополнить депозит.
вот почему чаще всего партнеры должны общаться со своими рефералами - чтобы мотивировать их пополнять счет. может быть это и есть цель акции. при этом польза всем - партнерам достойная плата, рефералы, если пополнят счет, тоже не проиграют - больше прибыли будут получать, ну и компании лучше, тут и дураку понятно))
Не стоит ждать пока море успокоится, нужно научиться плыть при сильном ветре.

Аватара пользователя
andrewtallin
Сообщения:174
Зарегистрирован:27 сен 2013, 15:20
Откуда:Таллин, Эстония

Re: MMCISpartners продолжает дарить подарки

Сообщение andrewtallin » 28 фев 2014, 15:21

Irina писал(а):вот почему чаще всего партнеры должны общаться со своими рефералами - чтобы мотивировать их пополнять счет. может быть это и есть цель акции. при этом польза всем - партнерам достойная плата, рефералы, если пополнят счет, тоже не проиграют - больше прибыли будут получать, ну и компании лучше, тут и дураку понятно))
Только учтите, что для "старого" клиента это должен быть первый депозит. То есть до этого он в Index TOP 20 не участвовал
Беги навстречу мечте!

Мерли
Сообщения:467
Зарегистрирован:07 ноя 2012, 12:51

Re: MMCISpartners продолжает дарить подарки

Сообщение Мерли » 03 мар 2014, 11:19

У меня етсь такие кто зврегестировался, но еще не пополнили депозит. Надеюсь что до конца акции они успеют это сделать)

Аватара пользователя
andrewtallin
Сообщения:174
Зарегистрирован:27 сен 2013, 15:20
Откуда:Таллин, Эстония

Re: MMCISpartners продолжает дарить подарки

Сообщение andrewtallin » 04 мар 2014, 17:19

Мерли писал(а):У меня етсь такие кто зврегестировался, но еще не пополнили депозит. Надеюсь что до конца акции они успеют это сделать)
Попробуйте им объяснить выгоду открытия счета на ИТ20
Беги навстречу мечте!

ника
Сообщения:408
Зарегистрирован:29 авг 2012, 16:27

Re: MMCISpartners продолжает дарить подарки

Сообщение ника » 06 мар 2014, 10:51

Да потому что не кадый сразу может и решится, а тут же надо заработать пока акция длится и надо преподнести аргументы чтоб человек сдался) и стал инвестором)

Аватара пользователя
Borovychok
Сообщения:576
Зарегистрирован:13 дек 2011, 16:53

Re: MMCISpartners продолжает дарить подарки

Сообщение Borovychok » 06 мар 2014, 15:34

Я думаю что того аргумента что тут можно получить хорошие деньги ничего не делая вполне достаточно чтоб(взять в плен) многих пользователей)))

Мерли
Сообщения:467
Зарегистрирован:07 ноя 2012, 12:51

Re: MMCISpartners продолжает дарить подарки

Сообщение Мерли » 11 мар 2014, 11:57

Мне кажется всервавно если человек зарегестировался то он непременно внесет энную сумму пусть даже не сразу.

Irina
Сообщения:498
Зарегистрирован:15 янв 2013, 11:27

Re: MMCISpartners продолжает дарить подарки

Сообщение Irina » 11 мар 2014, 15:16

не факт. можно конечно поработать с таким клиентом, убедить его как-то. но это время. может лучше сосредоточиться на поиске тех, кто готов инвестировать?
Не стоит ждать пока море успокоится, нужно научиться плыть при сильном ветре.

Ответить