Бонусы от ДЦ

Обсуждение брокерских компаний и ДЦ.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
Mrak90
Сообщения:462
Зарегистрирован:24 апр 2014, 14:54
Re: Бонусы от ДЦ

Сообщение Mrak90 » 19 июн 2014, 22:40

karlson писал(а):это всегда так, мне кажется, получаешь бонусы и отыгрываешь их в торговле. Это же хорошо, что прибавляются деньги, которыми можно торговать - больше заработаешь
Согласен. Это и хорошо и интересно.

Аватара пользователя
karlson
Сообщения:12
Зарегистрирован:19 июн 2014, 15:26

Re: Бонусы от ДЦ

Сообщение karlson » 20 июн 2014, 17:53

многие почему-то не обращают внимания на бонусы. Да, конечно, это не деньги, но , например, в моем ДЦ дают большие бонусы ( и стартовый и за каждое пополнение). Я сначала пополнил на среднюю сумму,а с бонусом сумма возросла и я смог поторговать на приличную сумму. Это важно, когда можешь рассчитывать даже на такие, казалось бы, мелочи

lekoil
Сообщения:248
Зарегистрирован:21 июн 2014, 20:47

Re: Бонусы от ДЦ

Сообщение lekoil » 21 июн 2014, 21:01

Я много бонусов попробовал, искал много, поэтому чтобы было понятно о чем я говорю вот ссылка на бонус! Там не только бонусы получаешь но и полезные знания это выгодно!

Аватара пользователя
barakas
Сообщения:456
Зарегистрирован:21 апр 2014, 16:52

Re: Бонусы от ДЦ

Сообщение barakas » 24 июн 2014, 15:34

lekoil писал(а):Я много бонусов попробовал, искал много, поэтому чтобы было понятно о чем я говорю вот ссылка на бонус! Там не только бонусы получаешь но и полезные знания это выгодно!
Этот бонус ещё нужно иметь терпение сколотить). По статьям мне кажется интереснее акция.

Аватара пользователя
Masika
Сообщения:566
Зарегистрирован:23 апр 2014, 10:41

Re: Бонусы от ДЦ

Сообщение Masika » 05 июл 2014, 10:45

lekoil писал(а):Я много бонусов попробовал, искал много, поэтому чтобы было понятно о чем я говорю вот ссылка на бонус! Там не только бонусы получаешь но и полезные знания это выгодно!
Хорошая акция. К тому же её опять продлили. Так что можно спокойно бонусы на счёт зарабатывать и торговать на них.

manul
Сообщения:22
Зарегистрирован:18 июн 2014, 15:53

Re: Бонусы от ДЦ

Сообщение manul » 05 июл 2014, 11:37

Ищите не только халявные бонусы, но и очень выгодные способы их получения и самое главное снятия прибыли с них, не люблю я лично когда заработаю с бонусов вывожу прибыль, а бонусы списываются

Аватара пользователя
Dimka Paskal
Сообщения:962
Зарегистрирован:28 мар 2013, 15:41

Re: Бонусы от ДЦ

Сообщение Dimka Paskal » 09 июл 2014, 13:35

как мед, так и ложкой)) и чтобы на бонусах можно было зарабатывать, и чтобы они не списывались.. много захотели) считаю, что свободу торговли в этом плане ДЦ дает только на реале. а на бонусных счетах он может управлять вашей торговлей как хочет

Аватара пользователя
barakas
Сообщения:456
Зарегистрирован:21 апр 2014, 16:52

Re: Бонусы от ДЦ

Сообщение barakas » 15 июл 2014, 00:24

manul писал(а):Ищите не только халявные бонусы, но и очень выгодные способы их получения и самое главное снятия прибыли с них, не люблю я лично когда заработаю с бонусов вывожу прибыль, а бонусы списываются
Не любите - не берите)). Всё просто. Кто умеет разгонять бонусы, то может с вами не согласиться.

Fifa
Сообщения:256
Зарегистрирован:04 апр 2013, 09:23

Re: Бонусы от ДЦ

Сообщение Fifa » 16 июл 2014, 14:55

Для меня особой роли не играют, но может кому то с ними комфортно . во ссяком случае плохого они ничего не приносят и это главное.

Irina
Сообщения:498
Зарегистрирован:15 янв 2013, 11:27

Re: Бонусы от ДЦ

Сообщение Irina » 17 июл 2014, 14:07

Fifa писал(а):Для меня особой роли не играют, но может кому то с ними комфортно . во ссяком случае плохого они ничего не приносят и это главное.
на одних бонусах точно толку мало - они же сгораю.т каждый месяц. а на обычных нужно отыгрывать. они конечно же увеличивают депо, но с ними нужно правильно обращаться.
Не стоит ждать пока море успокоится, нужно научиться плыть при сильном ветре.

Ответить