Бонус за первое пополнение

Обсуждаем варианты начислений и выплат.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
Egorka
Сообщения:540
Зарегистрирован:04 июн 2012, 14:32
Re: Бонус за первое пополнение

Сообщение Egorka » 21 авг 2012, 16:52

Незнаю в чем тут вербовка, но мое мнение что каждый должен сам выбирать себе ДЦ который он считает лучшим а не насильно насаживать какой-то определенный.Мне еще при выборе надоел пиар, что мол мой ДЦ лучше всех.По этому не стоит смотреть, нужно рассматривать все с точки зрения работы.

Аватара пользователя
German
Сообщения:317
Зарегистрирован:06 авг 2012, 11:41

Re: Бонус за первое пополнение

Сообщение German » 22 авг 2012, 11:19

Egorka писал(а):Незнаю в чем тут вербовка, но мое мнение что каждый должен сам выбирать себе ДЦ который он считает лучшим а не насильно насаживать какой-то определенный.Мне еще при выборе надоел пиар, что мол мой ДЦ лучше всех.По этому не стоит смотреть, нужно рассматривать все с точки зрения работы.
Это верно, сейчас столько пиару ;) я вот повелся как то на рекламу Инсты, солидный такой сайт, и форум зашибись просто, информации - море! Но... как начал торговать, вечно какие то траблы со связью, да и ограничения по времени при скальпировании. Кароче, сменил на Лайт, там вроде получше, и скальпировать можно без всяких заморочек.

Аватара пользователя
Egorka
Сообщения:540
Зарегистрирован:04 июн 2012, 14:32

Re: Бонус за первое пополнение

Сообщение Egorka » 22 авг 2012, 16:09

я не рассматриваю скальпинг как вариант торговли.Мне не удается заработать на коротких таймфреймах.Так что я считаю что это не показатель.но факт остается в том что нужно подбирать ДЦ под самого себя.

Аватара пользователя
German
Сообщения:317
Зарегистрирован:06 авг 2012, 11:41

Re: Бонус за первое пополнение

Сообщение German » 29 авг 2012, 18:31

Ну, на откатах неплохо скальпируется, да и исполнение у Лайта качественное, так что одно другому не мешает, иногда и в долгосрочку торгую, когда сделки зависают.

Аватара пользователя
OksanaL
Сообщения:335
Зарегистрирован:25 окт 2011, 11:21

Re: Бонус за первое пополнение

Сообщение OksanaL » 07 сен 2012, 10:54

Ой, и мне скальпинг не по душе. Новичкам вообще такое противопоказанно! Понимаю, когда некоторые брокеры вообще запрешают это, что бы никто не сливал.

Аватара пользователя
German
Сообщения:317
Зарегистрирован:06 авг 2012, 11:41

Re: Бонус за первое пополнение

Сообщение German » 07 сен 2012, 19:05

OksanaL писал(а):Ой, и мне скальпинг не по душе. Новичкам вообще такое противопоказанно! Понимаю, когда некоторые брокеры вообще запрешают это, что бы никто не сливал.
Кому как, если депозит солидный, то на одной сделке с хорошим лотом за несколько минут можно сотню баксов наскальпировать. По моему неплохо! А брокеры запрещают не потому что беспокоятся за новичков, а потому что это разорительно для самих компаний. Поэтому, Инста и поставила ограничения в 5 мин. для скальперов, а на Лайте такого ограничения фактически нет, во всяком случае не помню чтобы сделки отменяли.

Аватара пользователя
Egorka
Сообщения:540
Зарегистрирован:04 июн 2012, 14:32

Re: Бонус за первое пополнение

Сообщение Egorka » 10 сен 2012, 16:42

German писал(а):Ну, на откатах неплохо скальпируется, да и исполнение у Лайта качественное, так что одно другому не мешает, иногда и в долгосрочку торгую, когда сделки зависают.
Сделки зависают это вы имеете ввиду подвисание терминала или же просто зависают на одной цене?

Аватара пользователя
German
Сообщения:317
Зарегистрирован:06 авг 2012, 11:41

Re: Бонус за первое пополнение

Сообщение German » 15 сен 2012, 13:50

Egorka писал(а):
German писал(а):Ну, на откатах неплохо скальпируется, да и исполнение у Лайта качественное, так что одно другому не мешает, иногда и в долгосрочку торгую, когда сделки зависают.
Сделки зависают это вы имеете ввиду подвисание терминала или же просто зависают на одной цене?
Нет, что вы) в данном случае имел ввиду, что тренд пошел не туда, и приходится локировать с большими объемами, чтобы грамотно и с прибылью выйти из сделки, то есть на это тратится больше времени.

Аватара пользователя
OksanaL
Сообщения:335
Зарегистрирован:25 окт 2011, 11:21

Re: Бонус за первое пополнение

Сообщение OksanaL » 18 окт 2012, 13:49

А вообще бонус это круто) пусть там и небольшой процент, нонеплохо и так. Поболше бы бонусов различных))

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения:387
Зарегистрирован:16 ноя 2011, 16:50

Re: Бонус за первое пополнение

Сообщение Гоша » 13 ноя 2012, 11:48

вроде как и мотивация, а вроде как иприятно))

Ответить