Минимальная выплата

Обсуждаем варианты начислений и выплат.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
Mirra
Сообщения:300
Зарегистрирован:29 янв 2014, 10:34
Re: Минимальная выплата

Сообщение Mirra » 16 мар 2014, 09:22

Svoboda писал(а):На фрэш комиссии на вывод вроде нет. Тольло комиссии платёжных систем. Минималка - 5 долларов. Но мне кажется меньше то никто и не снимает.
Так смысла вроде нет выводить по доллару. Так что такая минималка вполне нормальна для вывода на ЭПС. На карты можно и побольше делать минимум.

Аватара пользователя
mila
Сообщения:1320
Зарегистрирован:14 июн 2013, 08:48

Re: Минимальная выплата

Сообщение mila » 24 мар 2014, 14:59

Svoboda писал(а):На фрэш комиссии на вывод вроде нет. Тольло комиссии платёжных систем. Минималка - 5 долларов. Но мне кажется меньше то никто и не снимает.

если ты ничего не выводила, то что ты умничаешь?)) вроде не вроде) её вроде у всех нет, а потом другое получается.

Аватара пользователя
Svoboda
Сообщения:294
Зарегистрирован:27 янв 2014, 14:23

Re: Минимальная выплата

Сообщение Svoboda » 02 апр 2014, 13:23

mila писал(а):
Svoboda писал(а):На фрэш комиссии на вывод вроде нет. Тольло комиссии платёжных систем. Минималка - 5 долларов. Но мне кажется меньше то никто и не снимает.

если ты ничего не выводила, то что ты умничаешь?)) вроде не вроде) её вроде у всех нет, а потом другое получается.
Выводить то я как раз выводила, просто написала вроде, хотя знала, что её точно нет. Это уж дефект моей стилистики. В условиях по вводу и выводу средств в компании Фрэш чётко прописано. Нет комиссии ни на ввод ни на вывод. Так что я не умничаю, а излагаю подтверждённые факты.

Аватара пользователя
Mirra
Сообщения:300
Зарегистрирован:29 янв 2014, 10:34

Re: Минимальная выплата

Сообщение Mirra » 02 апр 2014, 18:46

quote="Svoboda"]
mila писал(а):
Svoboda писал(а):На фрэш комиссии на вывод вроде нет. Тольло комиссии платёжных систем. Минималка - 5 долларов. Но мне кажется меньше то никто и не снимает. Выводить то я как раз выводила, просто написала вроде, хотя знала, что её точно нет. Это уж дефект моей стилистики. В условиях по вводу и выводу средств в компании Фрэш чётко прописано. Нет комиссии ни на ввод ни на вывод. Так что я не умничаю, а излагаю подтверждённые факты.
Подтверждаю. Нет комиссии ни на ввод ни на вывод в компании Тоже у них торгую и довольна тем, что оперативно проводят выплаты.

Аватара пользователя
Taburetka
Сообщения:566
Зарегистрирован:21 апр 2014, 14:53

Re: Минимальная выплата

Сообщение Taburetka » 26 апр 2014, 12:42

Svoboda писал(а):В условиях по вводу и выводу средств в компании Фрэш чётко прописано. Нет комиссии ни на ввод ни на вывод. Так что я не умничаю, а излагаю подтверждённые факты.

Комиссии нет, это верно. А вот минималка 5 долларов имеется. Хотя, вряд ли кто то выводит суммы меньше пяти баксов. Это как то несерьёзно.

ника
Сообщения:408
Зарегистрирован:29 авг 2012, 16:27

Re: Минимальная выплата

Сообщение ника » 07 май 2014, 09:38

Честное слово, никогда не понимала когда люди выводят маленькие суммы минималки. Это ни туда ни сюда, только растрынькаете быстрей и толку никакого.

Аватара пользователя
Masika
Сообщения:566
Зарегистрирован:23 апр 2014, 10:41

Re: Минимальная выплата

Сообщение Masika » 13 май 2014, 07:16

ника писал(а):Честное слово, никогда не понимала когда люди выводят маленькие суммы минималки. Это ни туда ни сюда, только растрынькаете быстрей и толку никакого.
Тут от многого зависит. Если депозит центовый, баксов 10, то и по доллару выводят, особенно если нет уверенности в стабильной торговле.

Mary
Сообщения:738
Зарегистрирован:28 авг 2013, 13:19

Re: Минимальная выплата

Сообщение Mary » 13 май 2014, 13:27

с торгового счета можно выводить деньги чаще. с инвестиционного - я предпочла бы реинвест

levkovets
Сообщения:162
Зарегистрирован:23 янв 2014, 02:12

Re: Минимальная выплата

Сообщение levkovets » 24 июн 2014, 23:06

Ренивест всегда приветствую, ну а по поводу минималки то это 5 $ :P

Аватара пользователя
mila
Сообщения:1320
Зарегистрирован:14 июн 2013, 08:48

Re: Минимальная выплата

Сообщение mila » 04 июл 2014, 14:32

это вы что по 5 баксов выводите? смешно. и через что?

Ответить