как относится к торговле на форексе ваша семья?

Все остальные темы, личные вопросы, проблемы обсуждаем здесь

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
santy
Сообщения:48
Зарегистрирован:03 ноя 2011, 17:31
Откуда:Украина
Re: как относится к торговле на форексе ваша семья?

Сообщение santy » 25 ноя 2011, 19:06

наверное мне повезло, так как родители далеко, а семьи своей еще нет, так что можно сказать спокойно
ничего так не придает сил, как глоток хорошего рома!

Аватара пользователя
Амели
Сообщения:28
Зарегистрирован:05 дек 2011, 13:18

Re: как относится к торговле на форексе ваша семья?

Сообщение Амели » 08 дек 2011, 11:33

Я новичок и моя семья меня поддерживает, вместе правда начинать работать желания не изьявляют, но всегда интересуются, как успехи и героически выслушивают мои комментарии и монологи.

Nysha
Сообщения:10
Зарегистрирован:21 дек 2011, 15:08

Re: как относится к торговле на форексе ваша семья?

Сообщение Nysha » 22 дек 2011, 16:34

santy писал(а):наверное мне повезло, так как родители далеко, а семьи своей еще нет, так что можно сказать спокойно
А вы однако оптимист!!!! :lol: Считать везеньем то что никому до тебя нет дела????????
Не забывайте : вечный покой - это смерть! А вот суметь любимому человеку показать как это важно для тебя, и попытаться вместе заработать на Форекс - это реально круто!!!!!!
Кстати а как давно Вы торгуете?

Аватара пользователя
maselko
Сообщения:53
Зарегистрирован:21 дек 2011, 15:48

Re: как относится к торговле на форексе ваша семья?

Сообщение maselko » 27 дек 2011, 12:45

Это очень важно когда твоя семья тебя понимает и поддерживает. Во-первых это дает положительный настрой. Во-вторых - есть возможность сделать это семейным делом. И в-третьих - из этого можно утроить безобидные соревнования. Как например у меня. :D
Нельзя заранее правильно определить, какую сторону бутерброда мазать маслом. (Закон своенравия природы.)

Аватара пользователя
OksanaL
Сообщения:335
Зарегистрирован:25 окт 2011, 11:21

Re: как относится к торговле на форексе ваша семья?

Сообщение OksanaL » 27 дек 2011, 17:18

Что вы понимаете под семейным делом? и как Форекс можно рассматривать как безобидное соревнование ? Вы же играете на деньги или вы имеете ввиду соревнования на демосчете.

Аватара пользователя
maselko
Сообщения:53
Зарегистрирован:21 дек 2011, 15:48

Re: как относится к торговле на форексе ваша семья?

Сообщение maselko » 28 дек 2011, 14:38

Семейное дело - например, кто то из семьи начинает работать на Форекс и постепенно втягивает остальных. А соревнуемся, Вы правильно сказали, на демо-счете. Общие интересы сближают :)
Нельзя заранее правильно определить, какую сторону бутерброда мазать маслом. (Закон своенравия природы.)

Аватара пользователя
alfa_doc
Сообщения:17
Зарегистрирован:12 фев 2012, 11:04
Откуда:Минск

Re: как относится к торговле на форексе ваша семья?

Сообщение alfa_doc » 05 мар 2012, 13:23

Я пока не особо посвящаю в свои дела относительно форекса семью. В двух словах объясняю, если спрашивают. Однако они всё равно относятся недоверчиво, потому что наслышаны о разорениях, сливании капитала взрослыми дядями и тетями.
Поэтому решил для себя, что будет правильнее разговаривать серьёзно после того как добьюсь стабильных результатов.
Отсутствие богатства - это еще не бедность. Бедность - это жажда богатства.

Аватара пользователя
Роза
Сообщения:13
Зарегистрирован:06 мар 2012, 12:55

Re: как относится к торговле на форексе ваша семья?

Сообщение Роза » 06 мар 2012, 13:15

когда я слила свои первые 200 баксов муж рвал и метал и сказал чтобы я больше сюда ни ногой, но моя упертость и нацеленность на результат держит меня здесь уже год) свои 200 баксов я отыграла но пока не скажу что я в мега плюсе

slowgard
Сообщения:140
Зарегистрирован:09 июн 2012, 20:12

Re: как относится к торговле на форексе ваша семья?

Сообщение slowgard » 18 июл 2012, 18:04

когда я слила свои первые 200 баксов муж рвал и метал и сказал чтобы я больше сюда ни ногой, но моя упертость и нацеленность на результат держит меня здесь уже год) свои 200 баксов я отыграла но пока не скажу что я в мега плюсе
Ну ничего))! Вам еще повезло! Некоторые мужья вообще внимания не обращают на своих жен))!

slowgard
Сообщения:140
Зарегистрирован:09 июн 2012, 20:12

Re: как относится к торговле на форексе ваша семья?

Сообщение slowgard » 27 июл 2012, 12:52

Рассказал, одному члену своей семье, положительно отнеслись!

Ответить