трейдинг, как основная работа

Все остальные темы, личные вопросы, проблемы обсуждаем здесь

Модератор:trader_guru

Mary
Сообщения:738
Зарегистрирован:28 авг 2013, 13:19
Re: трейдинг, как основная работа

Сообщение Mary » 20 янв 2014, 13:07

с технического анализа и нужно начинать. более сложный фундаментальный. тут конечно посложнее. ну а то, что не всегда правильные прогнозы - это ничего, со временем научитесь, е за один день ведь это делается.

Аватара пользователя
Svoboda
Сообщения:294
Зарегистрирован:27 янв 2014, 14:23

Re: трейдинг, как основная работа

Сообщение Svoboda » 27 янв 2014, 18:47

Хочется, что бы форекс стал основной работой Но пока не могу себе этого позволить. Прибыль недостаточно имею от торговли на форекс.

Аватара пользователя
fergi
Сообщения:524
Зарегистрирован:23 сен 2013, 10:00

Re: трейдинг, как основная работа

Сообщение fergi » 28 янв 2014, 14:24

Странное желание..Мне хочется, чтоб мне доход шел отовсюду..не только форекс.

Vladik
Сообщения:332
Зарегистрирован:13 ноя 2012, 13:34

Re: трейдинг, как основная работа

Сообщение Vladik » 28 янв 2014, 14:51

fergi писал(а):Странное желание..Мне хочется, чтоб мне доход шел отовсюду..не только форекс.
Ну так кто вам в этом мешает?Крутитесь и все будет в порядке, получите доход везде, вот только одна проблемка...Сил на долго не хватит)))

Аватара пользователя
Mirra
Сообщения:300
Зарегистрирован:29 янв 2014, 10:34

Re: трейдинг, как основная работа

Сообщение Mirra » 30 янв 2014, 09:37

Vladik писал(а):
fergi писал(а):Странное желание..Мне хочется, чтоб мне доход шел отовсюду..не только форекс.
Ну так кто вам в этом мешает?Крутитесь и все будет в порядке, получите доход везде, вот только одна проблемка...Сил на долго не хватит)))
Тоже думаю, что разбрасываться не следует. Надо ставить себе какую то определённую цель. Если цель - зарабатывать на форекс, значит надо учиться именно этому.

Аватара пользователя
Dimka Paskal
Сообщения:962
Зарегистрирован:28 мар 2013, 15:41

Re: трейдинг, как основная работа

Сообщение Dimka Paskal » 30 янв 2014, 16:04

согласен. хотя есть вариант, например добиваться последовательно доходов от каждого вида заработка. например какое то время торговать на форекс, пока не будет стабильный дохд, потом заняться еще чем-то. хотя за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь, поэтому стоит подумать, стоит ли это того, чтоб себя так изматывать.

Vladik
Сообщения:332
Зарегистрирован:13 ноя 2012, 13:34

Re: трейдинг, как основная работа

Сообщение Vladik » 30 янв 2014, 17:31

Dimka Paskal писал(а):согласен. хотя есть вариант, например добиваться последовательно доходов от каждого вида заработка. например какое то время торговать на форекс, пока не будет стабильный дохд, потом заняться еще чем-то. хотя за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь, поэтому стоит подумать, стоит ли это того, чтоб себя так изматывать.
Вот вот!Разве что можно и торговать и инвестировать, в таком только варианте поймаешь и одного и другого зайца!

Аватара пользователя
Mirra
Сообщения:300
Зарегистрирован:29 янв 2014, 10:34

Re: трейдинг, как основная работа

Сообщение Mirra » 31 янв 2014, 06:31

Dimka Paskal писал(а):согласен. хотя есть вариант, например добиваться последовательно доходов от каждого вида заработка. например какое то время торговать на форекс, пока не будет стабильный дохд, потом заняться еще чем-то. хотя за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь, поэтому стоит подумать, стоит ли это того, чтоб себя так изматывать.
Если получается торговать на форекс, то какой смысл что то ещё искать? Разве есть что то более прибыльное? К тому же тут работа на дому.

Аватара пользователя
Svoboda
Сообщения:294
Зарегистрирован:27 янв 2014, 14:23

Re: трейдинг, как основная работа

Сообщение Svoboda » 10 фев 2014, 08:14

Dimka Paskal писал(а):согласен. хотя есть вариант, например добиваться последовательно доходов от каждого вида заработка. например какое то время торговать на форекс, пока не будет стабильный дохд, потом заняться еще чем-то. хотя за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь, поэтому стоит подумать, стоит ли это того, чтоб себя так изматывать.
Вряд ли уж все так себя изматывают торговлей на форекс. Ведь начиная все имеют основную работу или учёбу. Форекс все изучают в свободное время. Лишь когда результаты появятся, люди задумываются, не посвятить ли всё время торговле.

Аватара пользователя
Mirra
Сообщения:300
Зарегистрирован:29 янв 2014, 10:34

Re: трейдинг, как основная работа

Сообщение Mirra » 13 фев 2014, 09:58

Svoboda писал(а):
Dimka Paskal писал(а):согласен. хотя есть вариант, например добиваться последовательно доходов от каждого вида заработка. например какое то время торговать на форекс, пока не будет стабильный дохд, потом заняться еще чем-то. хотя за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь, поэтому стоит подумать, стоит ли это того, чтоб себя так изматывать.
Вряд ли уж все так себя изматывают торговлей на форекс. Ведь начиная все имеют основную работу или учёбу. Форекс все изучают в свободное время. Лишь когда результаты появятся, люди задумываются, не посвятить ли всё время торговле.
Конечно никто на форекс, как в омут с головой не бросается. Почти все параллельно и работают и учатся трейдингу. Стабильность то через несколько лет только появится. Вот тогда и можно работу бросить.

Ответить