трейдинг, как основная работа

Все остальные темы, личные вопросы, проблемы обсуждаем здесь

Модератор:trader_guru

andrey
Сообщения:22
Зарегистрирован:14 апр 2010, 14:07
Re: трейдинг, как основная работа

Сообщение andrey » 28 апр 2010, 14:06

это только тебе решать, если работа приносит удовольствие, а Форекс деньги - зачем выбирать? ты ведь как-то до этого совмещал их?

Аватара пользователя
master-s@n
Сообщения:37
Зарегистрирован:03 мар 2010, 11:22
Откуда:Челябинск

Re: трейдинг, как основная работа

Сообщение master-s@n » 15 июн 2010, 11:09

я ни исключаю возможности того, что работа на валютном рынке станет маей основной работой, но все покажет время. у меня стабильности нет :( вот когда она появится тогда и можна будет с уверенностью что-то говорить.

Аватара пользователя
OksanaL
Сообщения:335
Зарегистрирован:25 окт 2011, 11:21

Re: трейдинг, как основная работа

Сообщение OksanaL » 31 окт 2011, 15:19

Безусловно для некоторых участников рынка трейдинг стал основной работой, к сожалению или к счастью я такого пока себе позволить не могу (не считаю себя профессионалом в этой сфере). Пытаюсь совмещать основную работу и форекс.

alexbecel
Сообщения:14
Зарегистрирован:01 ноя 2011, 08:58
Контактная информация:

Re: трейдинг, как основная работа

Сообщение alexbecel » 01 ноя 2011, 09:25

работать надо там , где больше денег-правильно? на Форексе их -достаточно. Торговать с умом, минимизируя риски - и я Вам скажу ДА- это лучше чем с 8-00 до 17-00 просиживать на работе и слушать начальника:) Вы сам себе хозяин. А вот по поводу риском и боязни все слить -так это вопрос новичкам. Они же приходят в надежде сыграть и обогатиться за месяц:) играют рискованно и как правило сливаются. Относитесь к трейдерству серъезно и лучшей работы не придумать:)

Аватара пользователя
DOD
Сообщения:35
Зарегистрирован:04 ноя 2011, 11:22

Re: трейдинг, как основная работа

Сообщение DOD » 07 ноя 2011, 13:24

К форекс можно отнестись как к своему собственному бизнесу. Сам себе начальник - график свободный, точнее тот который ты сам себе установишь . Ответственность в том числе на себе. Это все реальные плюсы. А не захочешь сам торговать в " своем виртуальном магазине" вперед, нанимай продавца - доверительное управление)
Трейдинг - конкурентная игра, но помните, что Вы конкурируете сами с собой.

Аватара пользователя
santy
Сообщения:48
Зарегистрирован:03 ноя 2011, 17:31
Откуда:Украина

Re: трейдинг, как основная работа

Сообщение santy » 08 ноя 2011, 17:12

точно подметили, но я пока не рискую! хоть и давненько, но работаю на двух: основная и форекс)
ничего так не придает сил, как глоток хорошего рома!

Аватара пользователя
alfa_doc
Сообщения:17
Зарегистрирован:12 фев 2012, 11:04
Откуда:Минск

Re: трейдинг, как основная работа

Сообщение alfa_doc » 05 мар 2012, 13:31

Я тоже пока думаю работать на основной, а форекс как хобби. Но не исключаю, если в ближайшем будущем добьюсь хороших результатов на форексе, то это может стать основным видом заработка. Это был бы идеальный вариант)
Отсутствие богатства - это еще не бедность. Бедность - это жажда богатства.

Аватара пользователя
Роза
Сообщения:13
Зарегистрирован:06 мар 2012, 12:55

Re: трейдинг, как основная работа

Сообщение Роза » 06 мар 2012, 13:13

я знаю лишь одну женщину зарабатывающую на форекс. она не замужем. ей 40 и детей нет. вот для таких это реальная работа. а там где надо кормить семью нужна стабильность. это ОООчень тяжелый труд. и и всегда под подушкой должен быть НЗ баксов 2000 в случает неудачного года.

Finn
Сообщения:10
Зарегистрирован:28 мар 2012, 10:34

Re: трейдинг, как основная работа

Сообщение Finn » 28 мар 2012, 10:41

для меня форекс пока дополнительный заработок. и пока делать его основным источникам дохода как то не задумывался. вот наберусь побольше опыта тогда можно будет и подумать об этом.

Аватара пользователя
nikbrod
Сообщения:122
Зарегистрирован:15 фев 2012, 13:17

Re: трейдинг, как основная работа

Сообщение nikbrod » 31 мар 2012, 21:32

Очень мало я встречал в сети людей, которые только торгуют на форексе и это их основная работа.
Но такие люди встречаются.
Я в их число не вхожу.

Ответить