трейдинг, как основная работа

Все остальные темы, личные вопросы, проблемы обсуждаем здесь

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
German
Сообщения:317
Зарегистрирован:06 авг 2012, 11:41
Re: трейдинг, как основная работа

Сообщение German » 28 сен 2012, 19:08

Egorka писал(а):
German писал(а):
kripper писал(а):Можно подробнее узнать о ПАММ счетах? Интересует как у вас с прибылью, сколько приносят счета? И как с рисками?
С прибылью у меня на ПАММ счете у Лайта неплохо, 23% за август месяц, на мой взгляд хороший результат, и стратегия управляющего умеренно агрессивная,
так что с рисками все в порядке.
Такой процент стабильно каждый месяц у вас или это редкость?меня знакомый сотрудничал с вашим ДЦ но почему-то ушел недавно.Он тоже торговал не сам а вкладывал деньги.
Стабильно или нет судите сами, всегда по итогам месяца в плюсе, за август 23%, за июль немного поменьше 18%... Примерно так, вощем в целом прибыль где то в районе 15-25%.

А чего ушел знакомый?

Аватара пользователя
Egorka
Сообщения:540
Зарегистрирован:04 июн 2012, 14:32

Re: трейдинг, как основная работа

Сообщение Egorka » 10 окт 2012, 10:54

Я незнаю, но точно знаю что без денег, может отдал деньги не тому трейдеру, потому что другого варианта я не вижу.

Аватара пользователя
German
Сообщения:317
Зарегистрирован:06 авг 2012, 11:41

Re: трейдинг, как основная работа

Сообщение German » 30 ноя 2012, 12:45

Может просто не повезло с управляющим, их можно выбирать по мониторингу, тогда больше шансов что повезет.

Vladik
Сообщения:332
Зарегистрирован:13 ноя 2012, 13:34

Re: трейдинг, как основная работа

Сообщение Vladik » 06 дек 2012, 18:26

Ой мне далеко до того чтоб трейдинг стал основной работой!Я думаю мне еще рановато до этого.

Аватара пользователя
Egorka
Сообщения:540
Зарегистрирован:04 июн 2012, 14:32

Re: трейдинг, как основная работа

Сообщение Egorka » 14 дек 2012, 13:07

Vladik писал(а):Ой мне далеко до того чтоб трейдинг стал основной работой!Я думаю мне еще рановато до этого.
Если это не цель вашего пребывания на рынке то тогда деыствительно вам далеко до этого.Мне например главное чтоб рынок приносил заработок будь то дополнительный либо же основной но не важно.

Аватара пользователя
mister-hellouin
Сообщения:29
Зарегистрирован:20 дек 2012, 17:32

Re: трейдинг, как основная работа

Сообщение mister-hellouin » 21 дек 2012, 15:28

Vladik, со временем может стать. Но до того вы будете учиться сначала не терять, потом быть в небольшом профите. А дальше решение за вами.

Аватара пользователя
German
Сообщения:317
Зарегистрирован:06 авг 2012, 11:41

Re: трейдинг, как основная работа

Сообщение German » 06 янв 2013, 18:05

Vladik писал(а):Ой мне далеко до того чтоб трейдинг стал основной работой!Я думаю мне еще рановато до этого.
А с другой стороны, за двумя зайцами погонитесь.. есть такое мнение у трейдеров, что либо занимаешься форексем всерьез, либо забудь о нем.

Аватара пользователя
Egorka
Сообщения:540
Зарегистрирован:04 июн 2012, 14:32

Re: трейдинг, как основная работа

Сообщение Egorka » 10 янв 2013, 16:08

German писал(а): А с другой стороны, за двумя зайцами погонитесь.. есть такое мнение у трейдеров, что либо занимаешься форексем всерьез, либо забудь о нем.
Ну подстраховку в виде основной работы все же стоит оставить!Запасной аэродром всегда должен быть.))

Аватара пользователя
German
Сообщения:317
Зарегистрирован:06 авг 2012, 11:41

Re: трейдинг, как основная работа

Сообщение German » 11 янв 2013, 18:33

Egorka писал(а):
German писал(а): А с другой стороны, за двумя зайцами погонитесь.. есть такое мнение у трейдеров, что либо занимаешься форексем всерьез, либо забудь о нем.
Ну подстраховку в виде основной работы все же стоит оставить!Запасной аэродром всегда должен быть.))
Возможно и так. И все же, думаю, что чем дольше растягивается обучение, когда пополняешь знания небольшими дозами, тем бесперспективнее конечный итог. Что по сути и происходит когда торгуешь и в тоже время работаешь.

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения:387
Зарегистрирован:16 ноя 2011, 16:50

Re: трейдинг, как основная работа

Сообщение Гоша » 25 фев 2013, 10:48

основной работой считать это уже работать на форексе достаточное количество лет, а не так что проработают пол года и решают что это их главный источник дохода)

Ответить