Какие бывают советники?

Обсуждаем советники, эксперты, автоматические торговые системы и способы облегчить работу трейдера.

Модератор:trader_guru

Irina
Сообщения:498
Зарегистрирован:15 янв 2013, 11:27
Re: Какие бывают советники?

Сообщение Irina » 21 авг 2013, 13:31

Гоша писал(а):кстати, по поводу гарантий, ведь никто их не дает даже если они и платные, так же?
рынок слишком изменчив и импульсивный, чтобы давать гарантию на советники, тем более, как и каждая программа и стратегия, советники дают сбой.
Не стоит ждать пока море успокоится, нужно научиться плыть при сильном ветре.

Аватара пользователя
mila
Сообщения:1320
Зарегистрирован:14 июн 2013, 08:48

Re: Какие бывают советники?

Сообщение mila » 23 авг 2013, 09:42

Irina писал(а):
Гоша писал(а):кстати, по поводу гарантий, ведь никто их не дает даже если они и платные, так же?
рынок слишком изменчив и импульсивный, чтобы давать гарантию на советники, тем более, как и каждая программа и стратегия, советники дают сбой.

скажите, ну а зачем тогда за них еще и деньги платить, если столько всяких "но" и вам никто ничего не гарантирует? самому себя подвергать еще большему риску

ника
Сообщения:408
Зарегистрирован:29 авг 2012, 16:27

Re: Какие бывают советники?

Сообщение ника » 06 сен 2013, 13:46

АТак вот именно что люди потом даже и деньги не согут отбить, которые потратили на покупку советника. Лишняя нервотрепка а толку никакого.

Аватара пользователя
mila
Сообщения:1320
Зарегистрирован:14 июн 2013, 08:48

Re: Какие бывают советники?

Сообщение mila » 09 сен 2013, 09:36

тем более, на сколько я знаю, их не за 100 $ продают, а цена намного выше. лучше тренироваться на демо, а эти деньги для депозита поберечь

ника
Сообщения:408
Зарегистрирован:29 авг 2012, 16:27

Re: Какие бывают советники?

Сообщение ника » 13 сен 2013, 16:58

Мне кажется какой не пробуй всоветник, в конечном результате будут потери. Я честно сказатьт не представляю. как люди сидят на них и работают...Чем они их кормят)

Аватара пользователя
Egorka
Сообщения:540
Зарегистрирован:04 июн 2012, 14:32

Re: Какие бывают советники?

Сообщение Egorka » 16 сен 2013, 12:02

ника писал(а):Мне кажется какой не пробуй всоветник, в конечном результате будут потери. Я честно сказатьт не представляю. как люди сидят на них и работают...Чем они их кормят)
Чем чем))))Своими депозитами)))Ну и зарплатами на то чтоб купить советники. Проще самому торговать чтоб не кормить их а кормить свою семью.

Irina
Сообщения:498
Зарегистрирован:15 янв 2013, 11:27

Re: Какие бывают советники?

Сообщение Irina » 17 сен 2013, 11:46

да, если знаешь как с советниками обращаться и как настраивать, то лучше всего учишься работать своей головой и руками, дешевле выйдет)))
Не стоит ждать пока море успокоится, нужно научиться плыть при сильном ветре.

Аватара пользователя
mila
Сообщения:1320
Зарегистрирован:14 июн 2013, 08:48

Re: Какие бывают советники?

Сообщение mila » 18 сен 2013, 10:09

ника писал(а):Мне кажется какой не пробуй всоветник, в конечном результате будут потери. Я честно сказатьт не представляю. как люди сидят на них и работают...Чем они их кормят)


потери начнутся, если вы его корректировать не будете. тяжело , по-моему, этот момент уловить, когда это необходимо и понимать нужно что именно нужно в алгоритме изменить

Irina
Сообщения:498
Зарегистрирован:15 янв 2013, 11:27

Re: Какие бывают советники?

Сообщение Irina » 18 сен 2013, 13:06

mila писал(а):потери начнутся, если вы его корректировать не будете. тяжело , по-моему, этот момент уловить, когда это необходимо и понимать нужно что именно нужно в алгоритме изменить
потому новичкам вообще не следует устанавливать советники, потому что они и в своей тст вряд ли до конца пойму алгоритм работы, не то чтобы в советнике что-то изменить.
Не стоит ждать пока море успокоится, нужно научиться плыть при сильном ветре.

Джокер
Сообщения:498
Зарегистрирован:27 мар 2013, 09:12

Re: Какие бывают советники?

Сообщение Джокер » 07 окт 2013, 10:13

Там тоже пока поймешь как его настроить так чтоб он не сливал и нормально работал.Быстрей руками научиться торговать.

Ответить