Какая разница между платными и бесплатными советниками?

Обсуждаем советники, эксперты, автоматические торговые системы и способы облегчить работу трейдера.

Модератор:trader_guru

ника
Сообщения:408
Зарегистрирован:29 авг 2012, 16:27
Re: Какая разница между платными и бесплатными советниками?

Сообщение ника » 07 сен 2012, 13:30

я вот тоже не пойму в чем разница? за одни мы платим за другие нет или как я понять не могу. почему их группируют на платные и бесплатые?

Аватара пользователя
Laker
Сообщения:123
Зарегистрирован:12 июн 2012, 14:12

Re: Какая разница между платными и бесплатными советниками?

Сообщение Laker » 10 сен 2012, 10:05

мне кажется разницы нет никакой. Не доверяю я такой торговли. Как робот может мне точно сказать, будет ли моя сделка прибыльной или нет?!
Только свои мозги нужны здесь и все.
Надеюсь, повезет...:)

Аватара пользователя
German
Сообщения:317
Зарегистрирован:06 авг 2012, 11:41

Re: Какая разница между платными и бесплатными советниками?

Сообщение German » 22 сен 2012, 11:49

Laker писал(а):мне кажется разницы нет никакой. Не доверяю я такой торговли. Как робот может мне точно сказать, будет ли моя сделка прибыльной или нет?!
Только свои мозги нужны здесь и все.
Абсолютно согласен, доверять можно только себе.

ника
Сообщения:408
Зарегистрирован:29 авг 2012, 16:27

Re: Какая разница между платными и бесплатными советниками?

Сообщение ника » 26 сен 2012, 14:54

ну вот по поводу того, что им доверять не стоит особо,знаю. А если установить бесплатный советник, его можно для начала попробовать протестировать? Разем тогда платить за платные??))

Аватара пользователя
German
Сообщения:317
Зарегистрирован:06 авг 2012, 11:41

Re: Какая разница между платными и бесплатными советниками?

Сообщение German » 28 сен 2012, 19:27

ника писал(а):ну вот по поводу того, что им доверять не стоит особо,знаю. А если установить бесплатный советник, его можно для начала попробовать протестировать? Разем тогда платить за платные??))
Можно канешна и постестить? Если он бесплатный) Но кто то думает, что платные лучше, вот и платят.

Аватара пользователя
Borovychok
Сообщения:576
Зарегистрирован:13 дек 2011, 16:53

Re: Какая разница между платными и бесплатными советниками?

Сообщение Borovychok » 01 окт 2012, 16:29

ника писал(а):я вот тоже не пойму в чем разница? за одни мы платим за другие нет или как я понять не могу. почему их группируют на платные и бесплатые?
Платные это те которые дольше не сливают))Но результат то все равно один, только дело времени)))

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения:387
Зарегистрирован:16 ноя 2011, 16:50

Re: Какая разница между платными и бесплатными советниками?

Сообщение Гоша » 03 окт 2012, 08:55

а помоему платные от бесплатных отличааются только стоимостью)) А результат один. Лучше самому...

Аватара пользователя
German
Сообщения:317
Зарегистрирован:06 авг 2012, 11:41

Re: Какая разница между платными и бесплатными советниками?

Сообщение German » 06 окт 2012, 08:31

Borovychok писал(а):
ника писал(а):я вот тоже не пойму в чем разница? за одни мы платим за другие нет или как я понять не могу. почему их группируют на платные и бесплатые?
Платные это те которые дольше не сливают))Но результат то все равно один, только дело времени)))
Не все так однозначно. Есть трейдеры у которых советники приносят только прибыль.

Vladik
Сообщения:332
Зарегистрирован:13 ноя 2012, 13:34

Re: Какая разница между платными и бесплатными советниками?

Сообщение Vladik » 29 ноя 2012, 16:39

я думаю что разница в качестве их работы и в сложности построения самой системы.

Аватара пользователя
Borovychok
Сообщения:576
Зарегистрирован:13 дек 2011, 16:53

Re: Какая разница между платными и бесплатными советниками?

Сообщение Borovychok » 03 дек 2012, 14:08

ника писал(а):я вот тоже не пойму в чем разница? за одни мы платим за другие нет или как я понять не могу. почему их группируют на платные и бесплатые?
Ну это типа как с программным обеспечением, есть платное ПО(официальное) и краденое))Но советники еще класифицируются в зависимости от того рабочие они или нет.

Ответить