Вопрос доверия к советникам

Обсуждаем советники, эксперты, автоматические торговые системы и способы облегчить работу трейдера.

Модератор:trader_guru

Джокер
Сообщения:498
Зарегистрирован:27 мар 2013, 09:12
Re: Вопрос доверия к советникам

Сообщение Джокер » 03 мар 2014, 11:54

Если за ним смотреть следить, то может он и стнет помощником, а если отвлечься, и не следить поминутно за ним, то он может просто напросто слить вам все. Поэтому я бы не стал так им доверять.

Irina
Сообщения:498
Зарегистрирован:15 янв 2013, 11:27

Re: Вопрос доверия к советникам

Сообщение Irina » 03 мар 2014, 16:01

mila писал(а):Ирина, а ты сама пробовала? если советник создан и настроен под вашу стратегию, то это будет отличный помощник.
слишком много отзывов негативных о советниках, чтобы сделать такой вывод) я лично не пользовалась, я выбрала лучший способ получать пассивный доход на форекс - инвестиции
Не стоит ждать пока море успокоится, нужно научиться плыть при сильном ветре.

Аватара пользователя
Borovychok
Сообщения:576
Зарегистрирован:13 дек 2011, 16:53

Re: Вопрос доверия к советникам

Сообщение Borovychok » 03 мар 2014, 17:00

Irina писал(а):
mila писал(а):Ирина, а ты сама пробовала? если советник создан и настроен под вашу стратегию, то это будет отличный помощник.
слишком много отзывов негативных о советниках, чтобы сделать такой вывод) я лично не пользовалась, я выбрала лучший способ получать пассивный доход на форекс - инвестиции
Вы правы, лучше инвестировать чем надеятся что включив сову деньги сами поплывут от торговли. Увы это не так, советник наоборот только скушает деньги!

Аватара пользователя
Egorka
Сообщения:540
Зарегистрирован:04 июн 2012, 14:32

Re: Вопрос доверия к советникам

Сообщение Egorka » 04 мар 2014, 16:23

Инвестиции сейчас самые популярные и самые простые варианты заработка на форексе. Инвестируя получаешь деньги по сути просто так при условии что проект выгодный!Ну а над выбором проекта уже нужно поработать!

Аватара пользователя
Svoboda
Сообщения:294
Зарегистрирован:27 янв 2014, 14:23

Re: Вопрос доверия к советникам

Сообщение Svoboda » 15 мар 2014, 12:18

Мне кажется, что если советник взят с надёжного источника, то и доверия к нему больше. Это касается и платных и бесплатных сов. Вот тут можно посмотреть варианты советников.

Аватара пользователя
foxfox
Сообщения:106
Зарегистрирован:18 мар 2014, 16:11

Re: Вопрос доверия к советникам

Сообщение foxfox » 18 мар 2014, 16:17

Да, на самом деле тема советников и их покупки актуальна. Перечитал много форумов и сайтов, мнения опытных трейдеров расходятся.

Аватара пользователя
mila
Сообщения:1320
Зарегистрирован:14 июн 2013, 08:48

Re: Вопрос доверия к советникам

Сообщение mila » 19 мар 2014, 12:06

их реклама и продажа актуальны - да. но не покупка))

Комаров
Сообщения:316
Зарегистрирован:04 ноя 2013, 12:48

Re: Вопрос доверия к советникам

Сообщение Комаров » 01 апр 2014, 09:50

Я к ним отношусь с недоверием.Его не прроверишь, не знаешь результаты, как с ним надо работать, толком ничего . А это очень стремно)

Аватара пользователя
Egorka
Сообщения:540
Зарегистрирован:04 июн 2012, 14:32

Re: Вопрос доверия к советникам

Сообщение Egorka » 01 апр 2014, 11:32

Svoboda писал(а):Мне кажется, что если советник взят с надёжного источника, то и доверия к нему больше. Это касается и платных и бесплатных сов. Вот тут можно посмотреть варианты советников.
Да какой бы то небыл источник но он не даст вам гарантии того что вы долго сможете зарабатывать с советником! Советниками зарабатывают только советники!

Аватара пользователя
Dimka Paskal
Сообщения:962
Зарегистрирован:28 мар 2013, 15:41

Re: Вопрос доверия к советникам

Сообщение Dimka Paskal » 01 апр 2014, 16:10

доверие конечно весьма шаткое, но несомненный их плюс в том, что они исключают чисто механические ошибки и четко работают по стратегии. поэтому вам остается только присматривать за ними, чтобы не сливали и вовремя корректировать

Ответить