Насколько хорошо советует торговый советник

Обсуждаем советники, эксперты, автоматические торговые системы и способы облегчить работу трейдера.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения:387
Зарегистрирован:16 ноя 2011, 16:50
Re: Насколько хорошо советует торговый советник

Сообщение Гоша » 26 июн 2012, 13:05

В принципи лучше не на Советники полгаться, а на свои силы. Так и опыт приобрести можно и контролироваться ситуацию на рынке.

Аватара пользователя
German
Сообщения:317
Зарегистрирован:06 авг 2012, 11:41

Re: Насколько хорошо советует торговый советник

Сообщение German » 22 сен 2012, 11:51

OksanaL писал(а):Бесплатный это не значит, что он будет хороший. А вот за деньги % вероятности возрастает.
Я думаю скорее вырастут вероятности того, что покупка советника будет напрасной. :D

ника
Сообщения:408
Зарегистрирован:29 авг 2012, 16:27

Re: Насколько хорошо советует торговый советник

Сообщение ника » 25 сен 2012, 13:25

не думаю, что советники всегда хорошо выдают информацию, и сбои могут быть и повреждения. Полагайтесь на свои знания исилы, зачем они вам?) Посмотреть вы конечно же можете, но проверьте обязатель потом все еще раз, чтоб быть уверенным на 150%.

Аватара пользователя
German
Сообщения:317
Зарегистрирован:06 авг 2012, 11:41

Re: Насколько хорошо советует торговый советник

Сообщение German » 28 сен 2012, 19:29

ника писал(а):не думаю, что советники всегда хорошо выдают информацию, и сбои могут быть и повреждения. Полагайтесь на свои знания исилы, зачем они вам?) Посмотреть вы конечно же можете, но проверьте обязатель потом все еще раз, чтоб быть уверенным на 150%.
И тем не менее, при правильной оптимизации советники довольно неплохо торгуют. Не все канешна) но прибыльные советники это не миф.

kripper
Сообщения:39
Зарегистрирован:11 сен 2012, 00:07

Re: Насколько хорошо советует торговый советник

Сообщение kripper » 10 окт 2012, 17:27

Я довольно скептически отношусь к советникам. А недавно ещё наткнулся на одну темку. Я уже не помню форум. Так вот там человек описывал свою работу. Он настроил робота на пипсовку, настройки удались и он перекинул его на реальны счёт. Этот робот за сутки из 100$ сделал 450$. В итоге, в этом дц его обвинили в неправильной торговле и обнулили все сделки. Естественно денег он не получил. Так что, создать хорошего робота, это ещё не значит получить прибыль)

Vladik
Сообщения:332
Зарегистрирован:13 ноя 2012, 13:34

Re: Насколько хорошо советует торговый советник

Сообщение Vladik » 29 ноя 2012, 16:43

kripper писал(а):Я довольно скептически отношусь к советникам. А недавно ещё наткнулся на одну темку. Я уже не помню форум. Так вот там человек описывал свою работу. Он настроил робота на пипсовку, настройки удались и он перекинул его на реальны счёт. Этот робот за сутки из 100$ сделал 450$. В итоге, в этом дц его обвинили в неправильной торговле и обнулили все сделки. Естественно денег он не получил. Так что, создать хорошего робота, это ещё не значит получить прибыль)
я сомневаюсь что можно создать такого робота, ну а создавая то не забывать о всех условиях торговли чтоб робот не нарушал их.

Аватара пользователя
OksanaL
Сообщения:335
Зарегистрирован:25 окт 2011, 11:21

Re: Насколько хорошо советует торговый советник

Сообщение OksanaL » 24 янв 2013, 10:29

советники такая штука, вроде все правильно работает все подстроил, а тут бац ...и слив. И как тогда ими вообще пользоваться можно?

ника
Сообщения:408
Зарегистрирован:29 авг 2012, 16:27

Re: Насколько хорошо советует торговый советник

Сообщение ника » 27 фев 2013, 10:25

Если вы пользуетесь платным советником а он в конце концов сливает, то даже денег не вернете потраченых на его покупку, вот тогдва точно уходить от них надо кто по ним работате!

Мерли
Сообщения:467
Зарегистрирован:07 ноя 2012, 12:51

Re: Насколько хорошо советует торговый советник

Сообщение Мерли » 20 мар 2013, 11:09

ну может в начале он и хорошо советует, обнадеживает в какой то мере людей, что теперь проблем не будет, а в один прекрасный момент подводит

ника
Сообщения:408
Зарегистрирован:29 авг 2012, 16:27

Re: Насколько хорошо советует торговый советник

Сообщение ника » 29 мар 2013, 12:20

все то это понимают, но хотят перестраховаться....

Ответить