Кто каким анализом пользуется?

Технический и фундаментальный анализ ситуации на рынке.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
boygreen
Сообщения:428
Зарегистрирован:14 сен 2013, 13:56
Re: Кто каким анализом пользуется?

Сообщение boygreen » 28 ноя 2013, 17:48

ника писал(а):Можно не только пользоватся дним анализом но и совмещать, но это будет сложнее потому что надо хорошо разбираться и в одном и во втором.
Главное, чтобы эти виды анализа не вступали между собой в противоречие. Такое тоже бывает.

Аватара пользователя
teri
Сообщения:280
Зарегистрирован:11 май 2013, 15:31

Re: Кто каким анализом пользуется?

Сообщение teri » 24 янв 2014, 20:09

Ничего не мешает и нечего сложного здесь нету так такового фундаментального анализа нету это на форексе экономический календарь за которым нужно смотреть и корректировать свои торги.
А вот с та намного сложнее.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

ника
Сообщения:408
Зарегистрирован:29 авг 2012, 16:27

Re: Кто каким анализом пользуется?

Сообщение ника » 10 фев 2014, 12:28

Да только с новостями надо научиться работать, потому что есть г лавные есть второстепенные и от обьема новостей сразу это получаться не будет Не так то это и просто как кажется на епрвый взгляд. Я тоже по началу думала что буду с фундаментом работать, но потом понята что тех анализ намного легче.

Аватара пользователя
Анатолич
Сообщения:516
Зарегистрирован:26 мар 2013, 16:00

Re: Кто каким анализом пользуется?

Сообщение Анатолич » 28 фев 2014, 12:28

Я с техническим работаю, меня вполне устаивает, сам составляю анализ. но когда в чем то есть сомнения сверяюсь в аналитикоц своего дилингового центра.

Аватара пользователя
teri
Сообщения:280
Зарегистрирован:11 май 2013, 15:31

Re: Кто каким анализом пользуется?

Сообщение teri » 11 мар 2014, 11:58

Если есть сомнения то в рынок лучше не входить.
Когда будешь точно уверен во входе тогда и входи.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

Perepechko
Сообщения:18
Зарегистрирован:14 мар 2014, 12:51

Re: Кто каким анализом пользуется?

Сообщение Perepechko » 15 мар 2014, 16:41

ника писал(а):Да только с новостями надо научиться работать, потому что есть г лавные есть второстепенные и от обьема новостей сразу это получаться не будет Не так то это и просто как кажется на епрвый взгляд. Я тоже по началу думала что буду с фундаментом работать, но потом понята что тех анализ намного легче.
Как, например, проанализировать новости о ситуации в Украине? Ведь украинский кризис затрагивает и все остальные валюты. Хотя бы, как на рынке отразятся результаты референдума в Крыму?

Perepechko
Сообщения:18
Зарегистрирован:14 мар 2014, 12:51

Re: Кто каким анализом пользуется?

Сообщение Perepechko » 17 мар 2014, 14:27

Ау! Давайте лучше обсудим, как наш украниский кризис превратить в деньги! Давайте прикинем, каким образом отразится он на курсе основных валют. Разбогатеем все и поможем простому украинскому народу!

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения:387
Зарегистрирован:16 ноя 2011, 16:50

Re: Кто каким анализом пользуется?

Сообщение Гоша » 18 мар 2014, 17:51

Причем тут это?) Если тут пр анализ тема)) Тут либо технический либо фундаментальный. ЛИбо два вместе совмещать, нового пока ничего не придумали.

Perepechko
Сообщения:18
Зарегистрирован:14 мар 2014, 12:51

Re: Кто каким анализом пользуется?

Сообщение Perepechko » 19 мар 2014, 06:00

Так каким анализом Вы воспользуетесь, чтобы проанализировать последствия украинского кризиса, как впрочем и любого другого кризиса?

Perepechko
Сообщения:18
Зарегистрирован:14 мар 2014, 12:51

Re: Кто каким анализом пользуется?

Сообщение Perepechko » 20 мар 2014, 06:39

Влияние кризиса в той или иной стране на фондовый рынок является социально-экономическим фактором. А этот фактор учитывается в процессе фундаментального анализа, самого сложного для освоения. Но, боюсь, какие бы познания в сфере мировой экономики трейдер ни получил, он всегда не учтет закулисные политические игры.

Ответить