пара EUR/USD

Технический и фундаментальный анализ ситуации на рынке.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
Profit
Сообщения:138
Зарегистрирован:28 июн 2012, 11:43
Re: пара EUR/USD

Сообщение Profit » 06 июл 2012, 13:05

slowgard писал(а):АГА БЛИН!!!)) Что говорил, вниз идем!!!! Уже тп поставил, так что в любом случае в плюсе! Думаю скоро немного наверх поползет!
А еще ниже сходить не думаете?

slowgard
Сообщения:140
Зарегистрирован:09 июн 2012, 20:12

Re: пара EUR/USD

Сообщение slowgard » 06 июл 2012, 13:14

Буду смотреть за Грецией и вообще за еврозоной... Правильно, что на пресс конференции ЕЦБ говорилось, что то что говорилось на последнем саммите, ерунда, пустые слова, по поводу спасения еврозоны... Мне выгоден либо рост, либо огромное падение))

Аватара пользователя
Profit
Сообщения:138
Зарегистрирован:28 июн 2012, 11:43

Re: пара EUR/USD

Сообщение Profit » 10 июл 2012, 11:21

Производство продукции во Франции, вероятно, снизилось на 0.3 процента в мае по сравнению с предыдущим месяцем, когда оно упало на 0.7 процента, парижская Национальная служба статистики Insee опубликует доклад сегодня.

Опрос показал, что промышленность в Италии, возможно, упала на 0.6 процента за тот же период после ослабления на 1.9 процента в апреле. Эти цифры также должны быть выпущены сегодня. Производство в еврозоне, вероятно, остановилось в мае после двух месяцев спада, прогнозируют экономисты.

Президент Европейского центрального банка Марио Драги дал сигнал банкам, что может еще урезать процентные ставки, если экономические перспективы ухудшаться, обращаясь к законодателям в Брюсселе вчера. ЕЦБ снизил основную ставку рефинансирования до рекордных 0.75 процента и снизил ставки по депозитам до нуля 5 июля.

Возможность дополнительного сокращения будет оказывать давление на евро. В течение ближайших нескольких месяцев евро может упасть до минимума около $ 1.18.
Владислав Митяшин
Аналитик компании «FreshForex»
Не думою что рост в ближайшее время. Я ожидаю снижения пары с обновлением исторических минимумов.

Аватара пользователя
nikbrod
Сообщения:122
Зарегистрирован:15 фев 2012, 13:17

Re: пара EUR/USD

Сообщение nikbrod » 10 июл 2012, 14:00

Да, вниз, но еще надо пройти уровень прошлой недели!

Изображение

Аватара пользователя
Profit
Сообщения:138
Зарегистрирован:28 июн 2012, 11:43

Re: пара EUR/USD

Сообщение Profit » 11 июл 2012, 10:52

Как ведите уже прошли, и без особых проблем.
Изображение

slowgard
Сообщения:140
Зарегистрирован:09 июн 2012, 20:12

Re: пара EUR/USD

Сообщение slowgard » 11 июл 2012, 16:21

Я думаю так, буду пока держатся внутри канала (накалякал там), стою в селл с момента понижения процентной ставки ЕЦБ! С сегоднешнего дня не стал бы вставать ни в селл ни в бай, высока вероятность разворота! Сегодня в 22.00 МСК Публикация протоколов заседания FOMC в сша, я думаю там все положительно будет и поэтому еще ниже опустимся, некоторые аналитики метят в 1.21))! На графике так же можно и дивергенцию разглядеть с RSI, но могу ошибатся))))Не судите строго! А к концу Июля ЕС транш выделит Испании и на этой лошади думаю может разворот получится!)) Кто что скажет?? Есть в этом логика??
Изображение

Аватара пользователя
Profit
Сообщения:138
Зарегистрирован:28 июн 2012, 11:43

Re: пара EUR/USD

Сообщение Profit » 12 июл 2012, 12:20

slowgard писал(а):Я думаю так, буду пока держатся внутри канала (накалякал там), стою в селл с момента понижения процентной ставки ЕЦБ! С сегоднешнего дня не стал бы вставать ни в селл ни в бай, высока вероятность разворота! Сегодня в 22.00 МСК Публикация протоколов заседания FOMC в сша, я думаю там все положительно будет и поэтому еще ниже опустимся, некоторые аналитики метят в 1.21))! На графике так же можно и дивергенцию разглядеть с RSI, но могу ошибатся))))Не судите строго! А к концу Июля ЕС транш выделит Испании и на этой лошади думаю может разворот получится!)) Кто что скажет?? Есть в этом логика??
Изображение
С выводами о дивергенции и возможном развороте полностью согласен. Сейчас именно бай и хочу попробовать.
Изображение

slowgard
Сообщения:140
Зарегистрирован:09 июн 2012, 20:12

Re: пара EUR/USD

Сообщение slowgard » 12 июл 2012, 14:25

Profit, ойойой, по скрину видно, что сл стоит, если не изменяли, то уже стопнулся(((сочувствую! А я новостей подожду положительных с еврозоны! Середина лета, я слышал, характеризуется низкой волатильностью, но бывают резкие всплески! жду...

Аватара пользователя
Profit
Сообщения:138
Зарегистрирован:28 июн 2012, 11:43

Re: пара EUR/USD

Сообщение Profit » 13 июл 2012, 11:04

slowgard писал(а):Profit, ойойой, по скрину видно, что сл стоит, если не изменяли, то уже стопнулся(((сочувствую! А я новостей подожду положительных с еврозоны! Середина лета, я слышал, характеризуется низкой волатильностью, но бывают резкие всплески! жду...
Я всегда со стопом работаю. Хорошо что заходил минимальным лотом.
Что касается позитивных новостей, то даже не знаю когда они будут.
Сегодня пока вне рынка.

slowgard
Сообщения:140
Зарегистрирован:09 июн 2012, 20:12

Re: пара EUR/USD

Сообщение slowgard » 13 июл 2012, 12:18

Может надо было по больше поставить сл??) Я думаю как и обещалось, что к концу июля Испании будет выдана первая помощь! Там видно будет!

Ответить