Своя стратегия или же лучше начать с чужой?

Обсуждаем торговые стратегии, сигналы, делимся секретами, высказываем идеи.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
Laker
Сообщения:123
Зарегистрирован:12 июн 2012, 14:12
Re: Своя стратегия или же лучше начать с чужой?

Сообщение Laker » 24 апр 2013, 09:49

Вы уже будете знать сам механизм стратегии можно попытаться при желании свою сделать)
Надеюсь, повезет...:)

Vladik
Сообщения:332
Зарегистрирован:13 ноя 2012, 13:34

Re: Своя стратегия или же лучше начать с чужой?

Сообщение Vladik » 24 апр 2013, 11:21

Laker писал(а):Вы уже будете знать сам механизм стратегии можно попытаться при желании свою сделать)
Скелет действительно можно стащить, а остальное потом просто доработать методом проб и ошибок.Из этого должна получится неплохая стратегия.

Аватара пользователя
alexshpon
Сообщения:50
Зарегистрирован:16 апр 2013, 08:08

Re: Своя стратегия или же лучше начать с чужой?

Сообщение alexshpon » 25 апр 2013, 12:20

Vladik писал(а):Честно даже незнаю, я например взял стратегию с инета изучил ее, протестировал подкорректировал и начал по ней работать.Да, были иногда непонятные моменты в самой стратегии но я их разбирал и все становилось на места.

Будьте так добры, поделитесь стратегией) Хотя бы той, что вы звяли с инета. Буду тоже пробовать. А вообще предлагаю выложить стратегию в форум, чтобы каждый мог писать то , что о ней думает, делиться опытом и успехом. Так сказать выроботаем совместно новую стратегию) Одна голова хорошо, а две и более лучше)

ника
Сообщения:408
Зарегистрирован:29 авг 2012, 16:27

Re: Своя стратегия или же лучше начать с чужой?

Сообщение ника » 10 май 2013, 09:09

Я бы вам советовала тоже в нитернете посмотреть, потом у что не факт что и вам подойдет эта стратегия, даже не вплане орговле апо характеру)

Аватара пользователя
Borovychok
Сообщения:576
Зарегистрирован:13 дек 2011, 16:53

Re: Своя стратегия или же лучше начать с чужой?

Сообщение Borovychok » 11 май 2013, 21:41

alexshpon писал(а):
Vladik писал(а):Честно даже незнаю, я например взял стратегию с инета изучил ее, протестировал подкорректировал и начал по ней работать.Да, были иногда непонятные моменты в самой стратегии но я их разбирал и все становилось на места.

Будьте так добры, поделитесь стратегией) Хотя бы той, что вы звяли с инета. Буду тоже пробовать. А вообще предлагаю выложить стратегию в форум, чтобы каждый мог писать то , что о ней думает, делиться опытом и успехом. Так сказать выроботаем совместно новую стратегию) Одна голова хорошо, а две и более лучше)
В интеренете полно аналогов.Качайте разбирафтесь и пробуйте на демо.Должно все получиться))

Аватара пользователя
OksanaL
Сообщения:335
Зарегистрирован:25 окт 2011, 11:21

Re: Своя стратегия или же лучше начать с чужой?

Сообщение OksanaL » 23 май 2013, 14:01

Наврятли ктото захочет на форум выложить свою стратегию. вы действительно берите пробуйте тестировать ее на демо счете, корректировать а если что то не получается спрашивать будете, вам подскажут.

Аватара пользователя
mila
Сообщения:1320
Зарегистрирован:14 июн 2013, 08:48

Re: Своя стратегия или же лучше начать с чужой?

Сообщение mila » 18 июн 2013, 11:45

скажите, с какой стратегии начинать лучше, если только собираешься выходить на рынок? или лучше через время свою выработать?

Аватара пользователя
Dimka Paskal
Сообщения:962
Зарегистрирован:28 мар 2013, 15:41

Re: Своя стратегия или же лучше начать с чужой?

Сообщение Dimka Paskal » 19 июн 2013, 11:49

mila писал(а):скажите, с какой стратегии начинать лучше, если только собираешься выходить на рынок? или лучше через время свою выработать?
Мне кажется, что лучше со своей или хорошо отработанной чужой, если вы в ней уверенны.

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения:387
Зарегистрирован:16 ноя 2011, 16:50

Re: Своя стратегия или же лучше начать с чужой?

Сообщение Гоша » 26 июн 2013, 14:58

Так со своей или с чужой всетаки?)) Что то вы как то неуверено говорите об этом)
Со своей хороши бы начать, но тут маловато опыта чтобы ее создать, точнее совсем нет) а чужую тоже надо до ума довести чтоб ы начать с ней работать)

Аватара пользователя
mila
Сообщения:1320
Зарегистрирован:14 июн 2013, 08:48

Re: Своя стратегия или же лучше начать с чужой?

Сообщение mila » 01 июл 2013, 10:02

Dimka Paskal писал(а):
mila писал(а):скажите, с какой стратегии начинать лучше, если только собираешься выходить на рынок? или лучше через время свою выработать?
Мне кажется, что лучше со своей или хорошо отработанной чужой, если вы в ней уверенны.
))) я так думаю, что своя тогда лучше будет. учиться на своих ошибках и таким способом выробатывать собственную стратегию - это самый верный и доходчевый способ))

Ответить