Заработок на изменениях курсов валют

Обсуждаем торговые стратегии, сигналы, делимся секретами, высказываем идеи.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
Grander
Сообщения:382
Зарегистрирован:27 янв 2014, 20:56
Re: Заработок на изменениях курсов валют

Сообщение Grander » 12 апр 2014, 16:43

mila писал(а):судя по описанию вы скальпируете, такая тактика торговля действительно выматывает. потом станешь просто нервным каким-то. мне кажется, чо в таком случае не обойтись без советника.
Да,возможно, но есть недоверие к роботам и не очень приятный опыт.

Аватара пользователя
Smolka
Сообщения:68
Зарегистрирован:10 июн 2014, 14:25

Re: Заработок на изменениях курсов валют

Сообщение Smolka » 27 июн 2014, 14:32

mila писал(а):судя по описанию вы скальпируете, такая тактика торговля действительно выматывает. потом станешь просто нервным каким-то. мне кажется, чо в таком случае не обойтись без советника.
Скальпинг выматывает, когда не умеешь правильно скальпировать и получаешь то прибыль, то убытки. Я скальпер и мне этот метод торговли очень подходит, не выматывает, а наоборот приносит удовольствие, когда видишь, как счет увеличивается и в конце дня подсчитываешь проценты прибыли, не плохие.

levkovets
Сообщения:162
Зарегистрирован:23 янв 2014, 02:12

Re: Заработок на изменениях курсов валют

Сообщение levkovets » 29 июн 2014, 22:57

я работаю с советником ... мне очень он упрощает работу ! Если бы не он то у меня бы сейчас глаз дергался уже )))

isfx
Сообщения:76
Зарегистрирован:15 сен 2014, 01:02
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Заработок на изменениях курсов валют

Сообщение isfx » 15 окт 2014, 10:30

Ну так вся суть форекс в четырёх словах!!Реален ли заработок - да. Обманывают ли на рынке - нет. Есть ли мерзавцы рядом с рынком - да. Надо ли пользоваться индикаторами - да. Надо ли покупать советников или торговые сигналы - вот тут по желанию, но те кто купил сделал свою торговлю проще.
Информационно-аналитическое приложение для всех мобильных платформ.

Ответить