Индикаторная или безиндикаторная торговля?

Обсуждаем торговые стратегии, сигналы, делимся секретами, высказываем идеи.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
mila
Сообщения:1320
Зарегистрирован:14 июн 2013, 08:48
Re: Индикаторная или безиндикаторная торговля?

Сообщение mila » 12 июн 2014, 22:58

на прайс экшн или по свечкам просто?

Аватара пользователя
Linka
Сообщения:220
Зарегистрирован:18 апр 2014, 11:47
Откуда:Украина

Re: Индикаторная или безиндикаторная торговля?

Сообщение Linka » 13 июн 2014, 12:42

встречала людей, которые торгуют без индюков и убеждают к этому остальных. думаю, поднакопив опыта, можно постепенно отказаться от помощи индикаторов.
Оптимизм неизлечим!

Vladik
Сообщения:332
Зарегистрирован:13 ноя 2012, 13:34

Re: Индикаторная или безиндикаторная торговля?

Сообщение Vladik » 13 июн 2014, 13:01

Linka писал(а):встречала людей, которые торгуют без индюков и убеждают к этому остальных. думаю, поднакопив опыта, можно постепенно отказаться от помощи индикаторов.
Ну может им так удобнее, либо же ленятся разобраться в чем-то новом. Ну во всяком случае если их та прибыль устраивает то пусть работают, ведь все это дело вкуса.

Аватара пользователя
Dimka Paskal
Сообщения:962
Зарегистрирован:28 мар 2013, 15:41

Re: Индикаторная или безиндикаторная торговля?

Сообщение Dimka Paskal » 13 июн 2014, 15:48

возможно некоторым удобно работать без индикаторов, поскольку большинство из них опаздывают и сложно подобрать такие, которые бы подходили.

Vladik
Сообщения:332
Зарегистрирован:13 ноя 2012, 13:34

Re: Индикаторная или безиндикаторная торговля?

Сообщение Vladik » 17 июн 2014, 13:16

Dimka Paskal писал(а):возможно некоторым удобно работать без индикаторов, поскольку большинство из них опаздывают и сложно подобрать такие, которые бы подходили.
ну к этому то можно привыкнуть, это не проблема. Просто для когото может это лишняя морока, потому и не используют.

lekoil
Сообщения:248
Зарегистрирован:21 июн 2014, 20:47

Re: Индикаторная или безиндикаторная торговля?

Сообщение lekoil » 21 июн 2014, 20:56

Все зависит от вашей торговой стратегии, какую вы ее выбрали, если вы выбрали и вам выходит не только торговать но и по опыту предусматривать удачные сделки то зачем вам еще индикаторы?

Аватара пользователя
Smolka
Сообщения:68
Зарегистрирован:10 июн 2014, 14:25

Re: Индикаторная или безиндикаторная торговля?

Сообщение Smolka » 27 июн 2014, 13:47

lekoil писал(а):Все зависит от вашей торговой стратегии, какую вы ее выбрали, если вы выбрали и вам выходит не только торговать но и по опыту предусматривать удачные сделки то зачем вам еще индикаторы?
Все зависит и от торговой системы и от того, как трейдеру удобнее работать, мне так без индикаторов проще.

Regine
Сообщения:190
Зарегистрирован:17 апр 2014, 13:14

Re: Индикаторная или безиндикаторная торговля?

Сообщение Regine » 04 июл 2014, 13:34

Smolka писал(а):
lekoil писал(а):Все зависит от вашей торговой стратегии, какую вы ее выбрали, если вы выбрали и вам выходит не только торговать но и по опыту предусматривать удачные сделки то зачем вам еще индикаторы?
Все зависит и от торговой системы и от того, как трейдеру удобнее работать, мне так без индикаторов проще.
а чем именно проще? какие преимущества вы для себя выделили? всегда было интересно)

levkovets
Сообщения:162
Зарегистрирован:23 янв 2014, 02:12

Re: Индикаторная или безиндикаторная торговля?

Сообщение levkovets » 04 июл 2014, 22:26

Опять таки все индивидуально, кто то видет плюсы в индекаторной торговле, а кто-то считает пустой тратой времени...
Я лично использую, пока доволен :D

Regine
Сообщения:190
Зарегистрирован:17 апр 2014, 13:14

Re: Индикаторная или безиндикаторная торговля?

Сообщение Regine » 08 июл 2014, 13:34

используете? то есть, торгуете с индикаторами, я правильно вас понял? мне например говорили, что новичку нет смысла торговать с индикаторами, пока не научусь работать без них.

Ответить