Делитесь ли вы секретами торговли?

Обсуждаем торговые стратегии, сигналы, делимся секретами, высказываем идеи.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
Taburetka
Сообщения:566
Зарегистрирован:21 апр 2014, 14:53
Re: Делитесь ли вы секретами торговли?

Сообщение Taburetka » 09 авг 2014, 07:05

Smolka писал(а):Зачем делиться своими секретами, это ведь наши секреты, которые мы нашли в процессе набирания опыта, каждый должен находить что-то свое, да и потом совсем не обязательно, что этот секрет может помочь зарабатывать и другому. Ну а насчет совета, тут всегда пожалуйста.
У вас есть такие секреты? Что то мне сомнительно. Вся информация о том, как можно заработать в свободном доступе. А весь секрет всего лишь в системной торговле с соблюдением ММ.

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения:387
Зарегистрирован:16 ноя 2011, 16:50

Re: Делитесь ли вы секретами торговли?

Сообщение Гоша » 19 авг 2014, 11:46

Секрет в том какая у кого стратгеия и как то научился понимать рынок, вам так не кажется?) Больше секретов я пока не вижу ;)

lekoil
Сообщения:248
Зарегистрирован:21 июн 2014, 20:47

Re: Делитесь ли вы секретами торговли?

Сообщение lekoil » 29 авг 2014, 10:10

Так как самые первые торговые секреты и хитрости я получил и прочитал именно на похожем форуме, поэтому я не скуплюсь и сразу делюсь, и считаю что каждый должен так делать для этого форум и существует

isfx
Сообщения:76
Зарегистрирован:15 сен 2014, 01:02
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Делитесь ли вы секретами торговли?

Сообщение isfx » 15 окт 2014, 10:19

Ну секрет на форексе только один и никто его никому не раскрывает - "грааль". Всё остальное дело знаний, опыта, наблюдательности, информированности. Вся информация о рынке напечатана огромными тиражами, опыт нарабатывается трейдерами с годами и опыт этот примерно одинаков, с наблюдательностью чуть сложнее тут надо вести дневник трейдера и тогда можно обернутся назад и сравнить свои заметки со своими догадками, и наконец информированность кто то обвешает терминал совами, а кто то купит торговый сигнал, сочетание выше перечисленного ведёт к профиту, а не выдуманные "секреты".
Информационно-аналитическое приложение для всех мобильных платформ.

Ответить