Идеальный трейдер

Vladik
Сообщения:332
Зарегистрирован:13 ноя 2012, 13:34
Re: Идеальный трейдер

Сообщение Vladik » 19 фев 2014, 15:23

mila писал(а):а мне наоборот кажется. что когда начинаешь. то как-то стремно ..не знаешь еще практически ничего тем более.
После первой победы эмоции зашкаливают, при том зашкаливают так что потом все приходит к негативному результату....

Аватара пользователя
Анатолич
Сообщения:516
Зарегистрирован:26 мар 2013, 16:00

Re: Идеальный трейдер

Сообщение Анатолич » 28 фев 2014, 12:33

Поэтому когда ты в таком состоянии эйфории лучше не начинать торговать а пересидеть этот момент и успокоиться.

Аватара пользователя
Grander
Сообщения:382
Зарегистрирован:27 янв 2014, 20:56

Re: Идеальный трейдер

Сообщение Grander » 04 мар 2014, 17:38

mila писал(а):а мне наоборот кажется. что когда начинаешь. то как-то стремно ..не знаешь еще практически ничего тем более.
Ну почему не знаешь,на демо же поторговал и все получилось.Я имел в виду именно на деньги когда начинаешь играть.

Аватара пользователя
Svoboda
Сообщения:294
Зарегистрирован:27 янв 2014, 14:23

Re: Идеальный трейдер

Сообщение Svoboda » 06 мар 2014, 16:36

Grander писал(а):
mila писал(а):а мне наоборот кажется. что когда начинаешь. то как-то стремно ..не знаешь еще практически ничего тем более.
Ну почему не знаешь,на демо же поторговал и все получилось.Я имел в виду именно на деньги когда начинаешь играть.
Смысла нет сравнивать торговлю на демо и реал.
Не надо обольщаться хорошими результатами на демке. Там всё просто. За депо нет переживаний. А вот на реале психология порой очень давит. Боязнь потерять депозит очень мешает принимать взвешенные решения.

Аватара пользователя
Grander
Сообщения:382
Зарегистрирован:27 янв 2014, 20:56

Re: Идеальный трейдер

Сообщение Grander » 07 мар 2014, 12:02

Svoboda писал(а):
Grander писал(а):
mila писал(а):а мне наоборот кажется. что когда начинаешь. то как-то стремно ..не знаешь еще практически ничего тем более.
Ну почему не знаешь,на демо же поторговал и все получилось.Я имел в виду именно на деньги когда начинаешь играть.
Смысла нет сравнивать торговлю на демо и реал.
Не надо обольщаться хорошими результатами на демке. Там всё просто. За депо нет переживаний. А вот на реале психология порой очень давит. Боязнь потерять депозит очень мешает принимать взвешенные решения.
Вообще хорошие результаты на демке тоже не сразу приходят,если говорить о системности этих результатов.

Аватара пользователя
Dimka Paskal
Сообщения:962
Зарегистрирован:28 мар 2013, 15:41

Re: Идеальный трейдер

Сообщение Dimka Paskal » 07 мар 2014, 14:08

многие говорят, что на демке намного легче заработать, а на реал выходишь как дилетант)

Аватара пользователя
Mirra
Сообщения:300
Зарегистрирован:29 янв 2014, 10:34

Re: Идеальный трейдер

Сообщение Mirra » 08 мар 2014, 10:36

Dimka Paskal писал(а):многие говорят, что на демке намного легче заработать, а на реал выходишь как дилетант)
На демке мы торгуем не задумываясь о возможной потере депозита. Частенько именно страх мешает прибыльно торговать на реале.

Мерли
Сообщения:467
Зарегистрирован:07 ноя 2012, 12:51

Re: Идеальный трейдер

Сообщение Мерли » 24 мар 2014, 10:59

Сложно оценить самого себя, думаю те кто будет нблюдать за твоей торговле буцдет более обьективное мнение.

Аватара пользователя
Borovychok
Сообщения:576
Зарегистрирован:13 дек 2011, 16:53

Re: Идеальный трейдер

Сообщение Borovychok » 24 мар 2014, 11:34

Мерли писал(а):Сложно оценить самого себя, думаю те кто будет нблюдать за твоей торговле буцдет более обьективное мнение.
Ну почему же, если у человека обьективная самооценка то он будет адекватно оценивать свои действия. Хотя у большей части людей эта самооценка либо занижена либо завышена....

Аватара пользователя
Mirra
Сообщения:300
Зарегистрирован:29 янв 2014, 10:34

Re: Идеальный трейдер

Сообщение Mirra » 29 мар 2014, 10:12

Идеальный трейдер, или человек, который близок к этому, скорее всего оценивает свои способности достаточно объективно и адекватно. Умело используя свои положительные качества, необходимые для достижения успеха в трейдинге.

Ответить