Словарь для начинающих

Аватара пользователя
barakas
Сообщения:456
Зарегистрирован:21 апр 2014, 16:52
Re: Словарь для начинающих

Сообщение barakas » 15 сен 2014, 21:20

Комаров писал(а):Ну почему же необязательно. Ориентироваться нужно так как чащке всего то трейдеры на жаргоне общаются. Я сам не так много слов таких знаю. Однако не упускаю возможности узнать чтото новенькое.
Не думаю что жаргон поможет вам успешно спекулироать)).

Аватара пользователя
Mrak90
Сообщения:462
Зарегистрирован:24 апр 2014, 14:54

Re: Словарь для начинающих

Сообщение Mrak90 » 17 сен 2014, 23:53

barakas писал(а):
Комаров писал(а):Ну почему же необязательно. Ориентироваться нужно так как чащке всего то трейдеры на жаргоне общаются. Я сам не так много слов таких знаю. Однако не упускаю возможности узнать чтото новенькое.
Не думаю что жаргон поможет вам успешно спекулироать)).
Зато поможет понять про что разговаривают другие трейдеры на вебинарах к примеру.

lekoil
Сообщения:248
Зарегистрирован:21 июн 2014, 20:47

Re: Словарь для начинающих

Сообщение lekoil » 21 сен 2014, 14:59

Жаргон и по моему мнению помогает, вот я мечтаю поговорить поработать с интересными и очень опытными и можно даже успешными трейдерами, я их язык не пойму если не буду знать термины

Аватара пользователя
barakas
Сообщения:456
Зарегистрирован:21 апр 2014, 16:52

Re: Словарь для начинающих

Сообщение barakas » 22 сен 2014, 17:39

lekoil писал(а):Жаргон и по моему мнению помогает, вот я мечтаю поговорить поработать с интересными и очень опытными и можно даже успешными трейдерами, я их язык не пойму если не буду знать термины
Если они на фени говорят то не означает что они не сливаторе.

Аватара пользователя
Mrak90
Сообщения:462
Зарегистрирован:24 апр 2014, 14:54

Re: Словарь для начинающих

Сообщение Mrak90 » 24 сен 2014, 16:36

lekoil писал(а):Жаргон и по моему мнению помогает, вот я мечтаю поговорить поработать с интересными и очень опытными и можно даже успешными трейдерами, я их язык не пойму если не буду знать термины
Обычно если человек умный, то он будет с вами разговаривать на вашем понятном языке. А если пустозвон, то тогда понятно, будут одни понты и трейдерский жаргон).

lekoil
Сообщения:248
Зарегистрирован:21 июн 2014, 20:47

Re: Словарь для начинающих

Сообщение lekoil » 25 сен 2014, 19:29

Это вы правильно заметили, я даже об этом не подумал, знаю таких, много говорят, а ничего не делают, но все равно вы меня поймите, если вы почти ничего не знаете, кто с вами говорить будет ?!

Аватара пользователя
Masika
Сообщения:566
Зарегистрирован:23 апр 2014, 10:41

Re: Словарь для начинающих

Сообщение Masika » 28 сен 2014, 09:01

Жаргон трейдеров не так уж сложен. По сути, есть какие то непонятные слова, но в поисковике всё можно найти и разобраться

Аватара пользователя
Xaxax
Сообщения:98
Зарегистрирован:05 окт 2014, 19:52

Re: Словарь для начинающих

Сообщение Xaxax » 05 окт 2014, 21:09

lekoil писал(а):Это вы правильно заметили, я даже об этом не подумал, знаю таких, много говорят, а ничего не делают, но все равно вы меня поймите, если вы почти ничего не знаете, кто с вами говорить будет ?!
Глупости. С вами говорить будут ваши друзья и знакомые. Если человек вас не знает, то не зависимо от вашего интелекта или ума он с вами говорить не будет.

Аватара пользователя
Miletx
Сообщения:108
Зарегистрирован:02 окт 2014, 15:28

Re: Словарь для начинающих

Сообщение Miletx » 09 окт 2014, 03:11

Masika писал(а):Жаргон трейдеров не так уж сложен. По сути, есть какие то непонятные слова, но в поисковике всё можно найти и разобраться
Вообще-то либо я привык к словечкам, либо жаргон пропал из рунета, ну или пропали трейдеры)).

Аватара пользователя
Xaxax
Сообщения:98
Зарегистрирован:05 окт 2014, 19:52

Re: Словарь для начинающих

Сообщение Xaxax » 15 окт 2014, 02:19

Miletx писал(а):
Masika писал(а):Жаргон трейдеров не так уж сложен. По сути, есть какие то непонятные слова, но в поисковике всё можно найти и разобраться
Вообще-то либо я привык к словечкам, либо жаргон пропал из рунета, ну или пропали трейдеры)).
Скорее всего последнее). Трейдеры курят бамбук и загорают, остальные, мы, чего-то ищут.

Ответить