Отзывы о форекс брокере MaxiMarkets: как выбрать брокера по отзывам

Ответить
Navaro
Сообщения:2
Зарегистрирован:03 сен 2018, 15:03
Отзывы о форекс брокере MaxiMarkets: как выбрать брокера по отзывам

Сообщение Navaro » 03 сен 2018, 15:47

Компания MaxiMarkets вышла на рынок в 2008 году и все это время с успехом работает на рынке финансовых услуг. На сегодняшний день - это компания с безупречной деловой репутацией. Это подтверждают клиенты, которые оставляют отзывы о брокере MaxiMarkets и деловые партнеры компании. Среди партнеров - ведущие финансовые информационные агентства и финансовые структуры. Форекс брокер MaxiMarkets является членом таких престижных сообществ, как Ассоциация банков России и Ассоциация Российских региональных банков. А среди информационных партнеров компании - Finversia.Ru - портал финансовой информации, Bankir.Ru - крупнейший финансовый портал России, Investing.com - ведущий финансовый портал и другие.
Изображение

Для прибыльной торговли на финансовых рынках компания предлагает 6 типов торговых счетов, различающихся суммой первоначального депозита и доступными финансовыми условиями. Клиентам доступны счета Мини, Стандартный, Серебряный, Золотой, Платиновый и ECN-счет. Для открытия счета Мини достаточно внести депозит в 500$, а для счетов следующих уровней уже нужны более внушительные суммы. Каждому, открывшему счет, трейдеру доступны разнообразные услуги, соответствующие уровню требований, принятого в сфере онлайн трейдинга.

Для прибыльной торговли трейдерам предлагается широкий выбор торговых инструментов, среди которых:
  • более 40 валютных пар;
  • акции известных компаний;
  • индексы;
  • самые популярные криптовалюты;
  • сырье;
  • энергоносители.
Каждому клиенту, вне зависимости от суммы первоначального депозита открыт доступ ко всем инструментам, компания не ограничивает пользователей в выборе.

А что же говорят клиенты о сотрудничестве с компанией? Вот реальные отзывы о форекс брокере MaxiMarkets.
«С MaxiMarkets очень приятно работать! Обслуживание на уровне - все вежливые, профессиональные, очень хорошо помогают таким новичкам, как я! Система обучения отличная, главное, что обучение приносит результат. Мне очень нравятся вебинары с Борисом Купером, он - мой кумир! Благодаря ему, я освоила несколько стратегий заработка, что положительно отразилось на моем депозите”.


“Признаться честно - это лучшая аналитика, которую я встречал за 4 года торговли на Форекс. Нет обзора полнее, чем у этого форекс брокера! Пользуюсь специальным приложением MaxiMarkets.Аналитика и мне хватает, другие обзоры и не читаю уже. Еще есть приложение MaxiTV. Это прямой выход на канал, который MaxiMarkets создал для трейдеров - раньше тоже такого не видел. У них есть и другие приложения, но пока у меня руки не дошли, только в планах. Менеджеры компании четко выполняют свои обязанности - не разводят на дополнительные бонусы, а предоставляют информацию о том, что происходит в компании, оставляя выбор за мной”.

«Форекс брокер MaxiMarkets, возможно, не самый крутой на свете, но для стабильной работы и заработка - замечательный вариант. Обучает, дает зарабатывать, даже с минимальным депозитом. Вывод денег я уже три раза пробовал - немного затянуто, но, я так понимаю, это не проблема брокера, а банковская бюрократия. Нет здесь постоянных заманух, типа конкурсов, розыгрышей и всякой ерунды, зато есть четкая работа службы поддержки. Мне больше и не надо: главное честность и стабильность!”

«Торгую второй год – нет проскальзываний, нет зависаний, нет каких бы то ни было «незаконных действий» со стороны брокера. Понятно, что от рынка и его выкрутасов никто не может полностью быть застрахованным. Но если такие происходят скачки, то это не вина брокера! Те, кто пишет негативные отзывы о форекс брокере MaxiMarkets - люди, которые надеялись на халяву и не вникали в тонкости работы, которых на рынке валом! А надо не халявы ждать, а учиться, набираться опыта и, главное, иметь терпение. Тогда все получится!”

Forest
Сообщения:2
Зарегистрирован:17 сен 2018, 14:40

Re: Отзывы о форекс брокере MaxiMarkets: как выбрать брокера по отзывам

Сообщение Forest » 17 сен 2018, 14:44

Я на форекс около года. Брокер Максимаркетс - никаких претензий к нему, деньги выводил, поддержка отличная, аналитика сильная! А кто говорит, что брокер максимаркетс лохотрон - не знаю, что таким людям нужно от жизни!

brucknera
Сообщения:2
Зарегистрирован:09 ноя 2018, 16:48

Re: Отзывы о форекс брокере MaxiMarkets: как выбрать брокера по отзывам

Сообщение brucknera » 09 ноя 2018, 16:50

Forest писал(а):
17 сен 2018, 14:44
Я на форекс около года. Брокер Максимаркетс - никаких претензий к нему, деньги выводил, поддержка отличная, аналитика сильная! А кто говорит, что брокер максимаркетс лохотрон - не знаю, что таким людям нужно от жизни!
Я точно знаю, что отзывы типа максимаркетс лохотрон не имеют под собой основы. Что главное в брокере (сервис, бонусы и печеньки это понятно), но главное-то возможность делать профит и выводить средства. А у Максимаркетс это без проблем! :)

Ответить