Сколько надо учиться на трейдера?

Аватара пользователя
Xaxax
Сообщения:98
Зарегистрирован:05 окт 2014, 19:52
Re: Сколько надо учиться на трейдера?

Сообщение Xaxax » 05 окт 2014, 20:22

Masika писал(а):От сливов никто не застрахован. Но если учиться и работать над ошибками, то можно и зарабатывать в итоге неплохо.
Я думаю можно застраховаться. Есть же памм счета, которые живут по году и более.

Аватара пользователя
Andromeda
Сообщения:68
Зарегистрирован:02 окт 2014, 08:46

Re: Сколько надо учиться на трейдера?

Сообщение Andromeda » 07 окт 2014, 07:23

Xaxax писал(а):
Masika писал(а):От сливов никто не застрахован. Но если учиться и работать над ошибками, то можно и зарабатывать в итоге неплохо.
Я думаю можно застраховаться. Есть же памм счета, которые живут по году и более.
С одной стороны да. Но ведь бывают сливы и после продолжительного времени?

Аватара пользователя
pirat22
Сообщения:38
Зарегистрирован:08 окт 2014, 10:23

Re: Сколько надо учиться на трейдера?

Сообщение pirat22 » 08 окт 2014, 10:42

Учение это сложная штука, тем более когда речь идет о рынке форекс, здесь нужно постепенно, по мере увеличения риска и увеличения опыта учиться лучше

Аватара пользователя
Miletx
Сообщения:108
Зарегистрирован:02 окт 2014, 15:28

Re: Сколько надо учиться на трейдера?

Сообщение Miletx » 09 окт 2014, 02:24

Andromeda писал(а):
Xaxax писал(а):
Masika писал(а):От сливов никто не застрахован. Но если учиться и работать над ошибками, то можно и зарабатывать в итоге неплохо.
Я думаю можно застраховаться. Есть же памм счета, которые живут по году и более.
С одной стороны да. Но ведь бывают сливы и после продолжительного времени?
Да, застраховать себя на 100% не реально, разве что по стоп-ауту последний шаг даёт страховку на 100%).

Аватара пользователя
RockHot
Сообщения:432
Зарегистрирован:14 сен 2013, 12:50

Re: Сколько надо учиться на трейдера?

Сообщение RockHot » 14 окт 2014, 12:35

разве что по стоп-ауту последний шаг даёт страховку на 100%).
Да уж, не лучший вариант до этого доводить. Я страюсь минимизировать риски, чтобы просадку выдерживать.

Аватара пользователя
Xaxax
Сообщения:98
Зарегистрирован:05 окт 2014, 19:52

Re: Сколько надо учиться на трейдера?

Сообщение Xaxax » 15 окт 2014, 01:44

Miletx писал(а):
Да, застраховать себя на 100% не реально, разве что по стоп-ауту последний шаг даёт страховку на 100%).
Страховка от стоп-аута вещь интересная и единственная в своём роде. У других кантор естьподобные названия, но там нужно сделать определённый торговый объём до слива, тем самым сами акции провоцируют торговлю на высоких рисках).

Ответить