Как долго надо просидеть на демо счете?

Комаров
Сообщения:316
Зарегистрирован:04 ноя 2013, 12:48
Как долго надо просидеть на демо счете?

Сообщение Комаров » 09 апр 2014, 10:34

Привет) Я на демке сижу уже несколько месяцев. Сколько времени надо просидеть на демо счете, прежде чем выйти на реал?

Аватара пользователя
Grander
Сообщения:382
Зарегистрирован:27 янв 2014, 20:56

Re: Как долго надо просидеть на демо счете?

Сообщение Grander » 09 апр 2014, 12:09

Я где-то полгода сидел,но тогда просто не было бездепозитных бонусов и маленьких счетов,т.е. у меня средств просто не было,а так через месяца 3 уже готов был на реале торговать.

Mary
Сообщения:738
Зарегистрирован:28 авг 2013, 13:19

Re: Как долго надо просидеть на демо счете?

Сообщение Mary » 09 апр 2014, 14:59

Grander писал(а):Я где-то полгода сидел,но тогда просто не было бездепозитных бонусов и маленьких счетов,т.е. у меня средств просто не было,а так через месяца 3 уже готов был на реале торговать.
что вам давалось сложней всего на демке и после перехода на реал?

Аватара пользователя
Grander
Сообщения:382
Зарегистрирован:27 янв 2014, 20:56

Re: Как долго надо просидеть на демо счете?

Сообщение Grander » 11 апр 2014, 09:17

Mary писал(а):
Grander писал(а):Я где-то полгода сидел,но тогда просто не было бездепозитных бонусов и маленьких счетов,т.е. у меня средств просто не было,а так через месяца 3 уже готов был на реале торговать.
что вам давалось сложней всего на демке и после перехода на реал?
Ощущение первой недели хорошо помню-азарт,очень схожий с тем,который у игральных автоматов.Еще где-то через полгода торгов на реале начинаешь нормально это все воспринимать.

Mary
Сообщения:738
Зарегистрирован:28 авг 2013, 13:19

Re: Как долго надо просидеть на демо счете?

Сообщение Mary » 11 апр 2014, 15:13

хм, странно, что вы именно азарт ощущали. для меня сложней всего было преодолеть страх.

Аватара пользователя
Grander
Сообщения:382
Зарегистрирован:27 янв 2014, 20:56

Re: Как долго надо просидеть на демо счете?

Сообщение Grander » 12 апр 2014, 16:30

Mary писал(а):хм, странно, что вы именно азарт ощущали. для меня сложней всего было преодолеть страх.
Страх тоже,но он переходит в некую смесь страха и азарта,когда все-таки совершаешь первую сделку,за ней 2-3 уже легче.

Мерли
Сообщения:467
Зарегистрирован:07 ноя 2012, 12:51

Re: Как долго надо просидеть на демо счете?

Сообщение Мерли » 16 апр 2014, 09:46

5 месяцев на демо счете работал. Потом на реальный перешел, боялся, но понимал что на демке уже хватит, есть стабильность, стратегия отработана, ордера научился выставлять, пора мне на реал и так вышел на реал.

Аватара пользователя
Mirra
Сообщения:300
Зарегистрирован:29 янв 2014, 10:34

Re: Как долго надо просидеть на демо счете?

Сообщение Mirra » 17 апр 2014, 06:57

Мерли писал(а):5 месяцев на демо счете работал. Потом на реальный перешел, боялся, но понимал что на демке уже хватит, есть стабильность, стратегия отработана, ордера научился выставлять, пора мне на реал и так вышел на реал.
Надолго у вас терпения хватило. Я достаточно быстро перешла на реал, правда бонусный. Терминал освоила, чуток поняла что к чему, по поводу ТС и забросила демку.

Аватара пользователя
Grander
Сообщения:382
Зарегистрирован:27 янв 2014, 20:56

Re: Как долго надо просидеть на демо счете?

Сообщение Grander » 18 апр 2014, 09:53

Mirra писал(а):
Мерли писал(а):5 месяцев на демо счете работал. Потом на реальный перешел, боялся, но понимал что на демке уже хватит, есть стабильность, стратегия отработана, ордера научился выставлять, пора мне на реал и так вышел на реал.
Надолго у вас терпения хватило. Я достаточно быстро перешла на реал, правда бонусный. Терминал освоила, чуток поняла что к чему, по поводу ТС и забросила демку.
А я начинал когда еще не было бонусов и минималка 200 баксов.Долго сидел на демо еще по причине того,что просто не было денег на реалсчет,была бы такая возможность намного раньше начал бы.

Аватара пользователя
Masika
Сообщения:566
Зарегистрирован:23 апр 2014, 10:41

Re: Как долго надо просидеть на демо счете?

Сообщение Masika » 23 апр 2014, 11:11

На демо надо сидеть ровно столько, сколько потребуется для выработки прибыльной торговой стратегии. Пока не появится стабильная прибыль на реал торопиться не следует.

Ответить