С чего начать?

Аватара пользователя
Mrak90
Сообщения:462
Зарегистрирован:24 апр 2014, 14:54
Re: С чего начать?

Сообщение Mrak90 » 24 июл 2014, 20:41

Irina писал(а):с каких книг вы начинали свое становление как трейдер?
Лично мне было очень интересно читать про форекс и я читал книги одну за другой)). Было время когда я даже забывал про торговый терминал.

Комаров
Сообщения:316
Зарегистрирован:04 ноя 2013, 12:48

Re: С чего начать?

Сообщение Комаров » 28 июл 2014, 11:35

и что не было желания торговать?)) просто читать и читать надо и к делу переходить.

Аватара пользователя
barakas
Сообщения:456
Зарегистрирован:21 апр 2014, 16:52

Re: С чего начать?

Сообщение barakas » 30 июл 2014, 11:46

Комаров писал(а):и что не было желания торговать?)) просто читать и читать надо и к делу переходить.
Если человек увлекается чем-то, то всё остальное переходит на второй план.

lekoil
Сообщения:248
Зарегистрирован:21 июн 2014, 20:47

Re: С чего начать?

Сообщение lekoil » 31 июл 2014, 10:26

Вы так сказали, но я считаю по другому и не считаю, что с самого начала так и должно быть, что рынок форекс своей тенью затемнял все, например основную работу с которой капают деньги

Аватара пользователя
DaveGilmour
Сообщения:100
Зарегистрирован:23 июл 2014, 08:49

Re: С чего начать?

Сообщение DaveGilmour » 31 июл 2014, 10:40

lekoil писал(а):Вы так сказали, но я считаю по другому и не считаю, что с самого начала так и должно быть, что рынок форекс своей тенью затемнял все, например основную работу с которой капают деньги
А, по сути, Форекс и не должен заменять работу, ведь он не фиксируется в качестве официального работодателя (оно и понятно)), не даёт Вам выплат в пенсионный фонд и всё такое...
Learning to fly.

Аватара пользователя
Mrak90
Сообщения:462
Зарегистрирован:24 апр 2014, 14:54

Re: С чего начать?

Сообщение Mrak90 » 01 авг 2014, 17:32

DaveGilmour писал(а):
lekoil писал(а):Вы так сказали, но я считаю по другому и не считаю, что с самого начала так и должно быть, что рынок форекс своей тенью затемнял все, например основную работу с которой капают деньги
А, по сути, Форекс и не должен заменять работу, ведь он не фиксируется в качестве официального работодателя (оно и понятно)), не даёт Вам выплат в пенсионный фонд и всё такое...
Ну это уже демагогия). Спекулянту зарплата не нужна, он сам себе её делает.

Аватара пользователя
DaveGilmour
Сообщения:100
Зарегистрирован:23 июл 2014, 08:49

Re: С чего начать?

Сообщение DaveGilmour » 04 авг 2014, 08:42

Mrak90 писал(а):
DaveGilmour писал(а):
lekoil писал(а):Вы так сказали, но я считаю по другому и не считаю, что с самого начала так и должно быть, что рынок форекс своей тенью затемнял все, например основную работу с которой капают деньги
А, по сути, Форекс и не должен заменять работу, ведь он не фиксируется в качестве официального работодателя (оно и понятно)), не даёт Вам выплат в пенсионный фонд и всё такое...
Ну это уже демагогия). Спекулянту зарплата не нужна, он сам себе её делает.

Ага, и в 60 лет, и в 70. Тем более, никто не знает, вечен ли Форекс. В любом случае, официальная работа лишней не будет.
Learning to fly.

Аватара пользователя
Taburetka
Сообщения:566
Зарегистрирован:21 апр 2014, 14:53

Re: С чего начать?

Сообщение Taburetka » 08 авг 2014, 12:37

Всё зависит от успехов в торговле и депозита. Если заработок в разы превышает зарплату на основной работе, то зачем она нужна?

Аватара пользователя
Masika
Сообщения:566
Зарегистрирован:23 апр 2014, 10:41

Re: С чего начать?

Сообщение Masika » 08 авг 2014, 17:32

Тоже верно. Если заработок на форекс достаточно большой, то смысла нет отвлекаться ещё и на работу.

a_finance
Сообщения:26
Зарегистрирован:02 июл 2014, 14:01
Контактная информация:

Re: С чего начать?

Сообщение a_finance » 11 авг 2014, 12:37

Masika писал(а):Тоже верно. Если заработок на форекс достаточно большой, то смысла нет отвлекаться ещё и на работу.
Согласна. Если распылятся и на то и на то, то в итоге ничего не получится ни там ни там.

Просто вначале нужно побольше терпения и сил для изучения и определения собственного уникального способа работы на Форекс. Вот и все.
Экспериментируй с Форекс!
http://a-finance.livejournal.com/

Ответить