С чего начать?

Аватара пользователя
Masika
Сообщения:566
Зарегистрирован:23 апр 2014, 10:41
Re: С чего начать?

Сообщение Masika » 28 сен 2014, 08:58

Может просто какие проблемы возникли, а может изначально создавалось какое то подобие пирамиды. Мы же не знаем этого.

Аватара пользователя
Xaxax
Сообщения:98
Зарегистрирован:05 окт 2014, 19:52

Re: С чего начать?

Сообщение Xaxax » 05 окт 2014, 21:11

Taburetka писал(а):Вот одно непонятно. Значит заводить деньги можно было без верификации, а потом её неожиданно вводят. Похоже на подвох.
Жизнь не справедливая штука)), тем более финансовый сектор. Принцип зарабатывания денег как раз в том и состоит, чтобы надурить ближнего. Имею в виду в сфере спекуляций). Ну а лично я для себя решил что буду искать подходящие памм площадки и сам создавать нечто подобное индексам. Есть идея попробовать у фреша это сделать.

Аватара пользователя
Andromeda
Сообщения:68
Зарегистрирован:02 окт 2014, 08:46

Re: С чего начать?

Сообщение Andromeda » 07 окт 2014, 07:22

Xaxax писал(а):
Taburetka писал(а):Вот одно непонятно. Значит заводить деньги можно было без верификации, а потом её неожиданно вводят. Похоже на подвох.
Жизнь не справедливая штука)), тем более финансовый сектор. Принцип зарабатывания денег как раз в том и состоит, чтобы надурить ближнего. Имею в виду в сфере спекуляций). Ну а лично я для себя решил что буду искать подходящие памм площадки и сам создавать нечто подобное индексам. Есть идея попробовать у фреша это сделать.
Получается, что для вас интереснее именно инвестировать? А не хотите там же открыть свой торговый счёт и привлекать инвесторов?

Аватара пользователя
Miletx
Сообщения:108
Зарегистрирован:02 окт 2014, 15:28

Re: С чего начать?

Сообщение Miletx » 09 окт 2014, 02:35

Xaxax писал(а):
Taburetka писал(а):Вот одно непонятно. Значит заводить деньги можно было без верификации, а потом её неожиданно вводят. Похоже на подвох.
Жизнь не справедливая штука)), тем более финансовый сектор. Принцип зарабатывания денег как раз в том и состоит, чтобы надурить ближнего. Имею в виду в сфере спекуляций). Ну а лично я для себя решил что буду искать подходящие памм площадки и сам создавать нечто подобное индексам. Есть идея попробовать у фреша это сделать.
Не совсем дурить. Мало кто знает куда пойдёт цена, потому мы тоже как бы меняем деньги и ждём изменений).

isfx
Сообщения:76
Зарегистрирован:15 сен 2014, 01:02
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: С чего начать?

Сообщение isfx » 29 окт 2014, 10:32

Так и речь идёт о меньшинстве, которое обладает большей полнотой информации и более отточенным аналитическим аппаратом, за эти два фактора - Информация и аналитика, знает что делать на рынке, а большинство трейдеров даже не надо сознательно обманывать, они как слепые котята сами ползут туда где надо отдать свои деньги, полагаясь на новости с сайта Дц и их же аналитику. Покупка информации не афилированной не с одним брокером это половина успеха трейдера.
Информационно-аналитическое приложение для всех мобильных платформ.

Аватара пользователя
pirat22
Сообщения:38
Зарегистрирован:08 окт 2014, 10:23

Re: С чего начать?

Сообщение pirat22 » 30 окт 2014, 10:53

Начать и никогда не заканчивать, нужно с себя, нужно всегда развиваться и всегда думать о будущем увеличение нагрузки в плане обучения

Ответить