Участие в партнерских программах брокеров и дилинговых центр

forexin
Сообщения:2
Зарегистрирован:12 фев 2014, 13:05
Участие в партнерских программах брокеров и дилинговых центр

Сообщение forexin » 26 фев 2014, 10:13

Что собой представляют партнерские программы, вы в подробностях узнаете на моем сайте ссылка удалена модератором

Здесь же я вкратце поясню, как можно заработать на партнерках форекс-брокеров.

Партнерские программы - это отличный дополнительный вид заработка для клиентов брокерских компаний и дилинговых центров. И вообще, подобные сотрудничества - один большой сплошной плюс. Компания наращивает клиентскую базу и зарабатывает, рефереры зарабатывают и зарабатывают, рефералы получают необходимую информацию и зарабатывают также. Но, для начала, давайте разберемся с основными понятиями - реферал, реферер и реферальная ссылка.

Реферер - тот, кто привлекает новых новых клиентов в компанию. Клиентом компании может быть, а может и не быть.

Реферал - тот, кого привлекли в компанию. Может быть одновременно и реферером, если будет, в свою очередь, привлекать новых клиентов.

Реферальная ссылка - обычная гиперрссылка на сайт компании, выдается компанией рефереру. В такую ссылку встроен идентификатор реферера, он*срабатывает после того, как потенциальный клиент компании кликнет по такой ссылке. При этом тот, кто перешел по ссылке, автоматически становится рефералом хозяина ссылки - реферера. После этого реферер получает от компании ежемесячное вознаграждение от компании в виде определенного процента от прибыли реферала.

Компания снабжает своих рефереров всеми необходимыми материалами для привлечения новых клиентов: баннерами, информерами и т.д. Рефереры, в свою очередь, активно продвигают услуги и предложения компании.*Способов такого продвижения может быть, как минимум, два: привлечение рефералов с помощью своего интернет-ресурса и продвижение с помощью реферальной ссылки.

У каждого из этих способов есть свои особенности, преимущества и недостатки. Например, я считаю привлечение с помощью своего сайта более эффективным, но занятие это довольно трудоемкое: необходимо постоянно обновлять материал, делать обзоры брокерских компаний. О раскрутке сайта я уже не говорю. Привлечение с помощью реферальной ссылки - спам - не требует никаких материальных и нематериальных вложений, но спам есть спам: спамеров не воспринимают всерьез , банят и ненавидят.

Каждый реферер имеет возможность отслеживать партнерскую статистику в личном кабинете: сколько человек перешло по его реферальной ссылке, сколько зарегистрировалось, сколько пополнено депозитов, сколько заработано партнерами. В соответствии с этими данными, он видит также и сумму партнерских начислений на свой счет.

Многие компании практикуют также такой вид сотрудничества, как субпартнерство - выплата рефереру процента от прибыли людей, привлеченных его рефералами. Например, одна из компаний, с которой я работаю, платит своим реферерам 7% от прибыли их рефералов и 3% от прибыли тех, кого привлекли сами рефералы.

В заключение хочу сказать: на партнерских программах можно хорошо зарабатывать, если не лениться. Я знаю многих инвесторов в Форекс, которые начинали с инвестиций, а теперь вывели все свои средства и живут только за счет реферальских отчислений. Молодцы, что сказать. Давайте ровняться на таких.

Подробнее об инвестициях на рынке Форекс вы можете узнать на моем сайте ссылка удалена модератором

Комаров
Сообщения:316
Зарегистрирован:04 ноя 2013, 12:48

Re: Участие в партнерских программах брокеров и дилинговых центр

Сообщение Комаров » 26 фев 2014, 16:21

Я почитал информацию. для тех кто хочет начать работать по партнерке это полезная информация. Из всего выше сказаного для себя новое тоже узнал. Тем более что на партнрке тоже зарабатывают. Как окрепну, так можно и задуматься)

Аватара пользователя
Grander
Сообщения:382
Зарегистрирован:27 янв 2014, 20:56

Re: Участие в партнерских программах брокеров и дилинговых центр

Сообщение Grander » 27 фев 2014, 23:45

Тема привлечения людей потенциально может быть выгодна,но это же надо как-то заинтересовывать их,предлагать что-то особенное,рабочую ТС или робота,которых нет ни у кого ,нельзя скачать и т.д.А так весьма маловероятно на мой взгляд что даже если кто-то и перейдет по ссылке сразу открывать реал что ли будет,все равно еще надо как-то мотивировать.

Mary
Сообщения:738
Зарегистрирован:28 авг 2013, 13:19

Re: Участие в партнерских программах брокеров и дилинговых центр

Сообщение Mary » 06 мар 2014, 16:55

партнерки сейчас очень актуальны. сама собиралась зарегистрироваться, но нет времени, да и блог создавать нужно. вообще я смотрела скрины некоторых партнеров, не плохо так получается у них.

Аватара пользователя
Svoboda
Сообщения:294
Зарегистрирован:27 янв 2014, 14:23

Re: Участие в партнерских программах брокеров и дилинговых центр

Сообщение Svoboda » 06 мар 2014, 17:24

Партнёрки интересны. Но вот, к сожалению, наверное надо выбирать между трейдингом и привлечением партнёров, и то и другое требует достаточно много времени и опыта.

Аватара пользователя
Mirra
Сообщения:300
Зарегистрирован:29 янв 2014, 10:34

Re: Участие в партнерских программах брокеров и дилинговых центр

Сообщение Mirra » 08 мар 2014, 11:23

В принципе, одно другому не мешает. Можно и торговать и параллельно привлекать партнёров. Добавочный заработок никому не помешает. Но времени, действительно, требуется немало.

Мерли
Сообщения:467
Зарегистрирован:07 ноя 2012, 12:51

Re: Участие в партнерских программах брокеров и дилинговых центр

Сообщение Мерли » 11 мар 2014, 12:03

Ну это поналачу, а когда уже этим хорошо владеешь, то и времени на это меньше будет уходить.

Irina
Сообщения:498
Зарегистрирован:15 янв 2013, 11:27

Re: Участие в партнерских программах брокеров и дилинговых центр

Сообщение Irina » 24 мар 2014, 15:13

думаю, что не меньше. наоборот видно больше возможностей и стараешься их использовать
Не стоит ждать пока море успокоится, нужно научиться плыть при сильном ветре.

Аватара пользователя
Mirra
Сообщения:300
Зарегистрирован:29 янв 2014, 10:34

Re: Участие в партнерских программах брокеров и дилинговых центр

Сообщение Mirra » 29 мар 2014, 10:10

Не поняла насчёт моря и ветра. А вот партнёрку можно создавать оказывается очень просто. На форумах размещать свою партнёрскую ссылку в подписи к примеру.

Аватара пользователя
Svoboda
Сообщения:294
Зарегистрирован:27 янв 2014, 14:23

Re: Участие в партнерских программах брокеров и дилинговых центр

Сообщение Svoboda » 30 мар 2014, 08:27

Особо не обольщайтесь. Ссылка в подписи очень слабо работает. Обычно привлечение партнёров хорошо идёт во время каких то акций. Вот и можно в соцсетях во время таких акций привлечь рефералов.

Ответить