Депозит в кредит

Аватара пользователя
Xaxax
Сообщения:98
Зарегистрирован:05 окт 2014, 19:52
Re: Депозит в кредит

Сообщение Xaxax » 05 окт 2014, 21:20

Mrak90 писал(а):
Анатолич писал(а):Я вообще не сторонник кредитов. Тем более что на форексе можно и без него обойтись. Сейчас минималки для торговли можно с сотни долларов начать торговать на реальном счете. Если для инвестирования, то то же сумма небольшая нужна. Этого достаточно будет поверьте. Ознакомитесь попробуете и когда будете понимать что все хорошо и можо нормально зарабатывать, тогда можете докинуть денег.
Про инвестирование и минималку не говорите)). Это инвестирование в топ-20 от ммсис из которого сейчас не возможно втащить деньги.
Я думаю в ммсис как раз втащить деньги можно, а вот вытащить нет)). Ну а серьёзно если то хз, если они всё делают как говорят, то они в день по 500 приглашений на верификацию отправляют. Сначала было быстро, потому что ответов было мало. Пока народ раздуплялся. А теперь считай в день им приходит по 500 писем со сканами). Я думаю верификация будет долгой)).

Аватара пользователя
Andromeda
Сообщения:68
Зарегистрирован:02 окт 2014, 08:46

Re: Депозит в кредит

Сообщение Andromeda » 07 окт 2014, 07:15

Что бы не попасть в ситуацию, когда ДЦ прекратил выплаты и трейдер остаётся без копейки, надо раскидывать средства в несколько компаний.

Аватара пользователя
Miletx
Сообщения:108
Зарегистрирован:02 окт 2014, 15:28

Re: Депозит в кредит

Сообщение Miletx » 09 окт 2014, 03:07

Andromeda писал(а):Что бы не попасть в ситуацию, когда ДЦ прекратил выплаты и трейдер остаётся без копейки, надо раскидывать средства в несколько компаний.
Да, и как раз стоит подумать на счёт взятия денег в кредит даже если есть хорошая торговая система. Не всё зависит от трейдера.

Аватара пользователя
Andromeda
Сообщения:68
Зарегистрирован:02 окт 2014, 08:46

Re: Депозит в кредит

Сообщение Andromeda » 14 окт 2014, 08:33

Вот в том то и дело, что всякое может случиться. Так что с кредитами лучше не рисковать.

Аватара пользователя
Xaxax
Сообщения:98
Зарегистрирован:05 окт 2014, 19:52

Re: Депозит в кредит

Сообщение Xaxax » 15 окт 2014, 01:46

Miletx писал(а):
Andromeda писал(а):Что бы не попасть в ситуацию, когда ДЦ прекратил выплаты и трейдер остаётся без копейки, надо раскидывать средства в несколько компаний.
Да, и как раз стоит подумать на счёт взятия денег в кредит даже если есть хорошая торговая система. Не всё зависит от трейдера.
А как быть к примеру с мобильным телефоном за тыщу баксов?) Люди его покупают с рассрочкой в 3 года, во первых деньги сразу пропали, а во вторых ещё и бестолково)). Слишком дорогая связь получается)).

Ответить