Самостоятельная торговля или инвестирование?

lekoil
Сообщения:248
Зарегистрирован:21 июн 2014, 20:47
Re: Самостоятельная торговля или инвестирование?

Сообщение lekoil » 10 сен 2014, 17:07

Но не стоит мало думать и пренебрегать, это все равно риск, конечно меньше но и здесь нужно поработать чтобы ваши деньги потом работали на вас

Аватара пользователя
Mrak90
Сообщения:462
Зарегистрирован:24 апр 2014, 14:54

Re: Самостоятельная торговля или инвестирование?

Сообщение Mrak90 » 12 сен 2014, 19:07

lekoil писал(а):Но не стоит мало думать и пренебрегать, это все равно риск, конечно меньше но и здесь нужно поработать чтобы ваши деньги потом работали на вас
Здесь тоже нужно инвестировать деньги, которые можно себе позволить потерять.

Аватара пользователя
OksanaL
Сообщения:335
Зарегистрирован:25 окт 2011, 11:21

Re: Самостоятельная торговля или инвестирование?

Сообщение OksanaL » 16 сен 2014, 09:17

А помойму сумма может быть у каждого рзная только нужно подкумать про риски и как их можно снизить , и понять что на форексе без рисов не бывает. Инвестировать проще, вейчас сть программы беспроигрышные появились доверителього управления. А т вот с торговлей все сложнее, потгому что надо оценить вои вощможности и только пото понмать готовы ли вы начинать торговать и справитесь ли с "управлением" ;)

Аватара пользователя
Mrak90
Сообщения:462
Зарегистрирован:24 апр 2014, 14:54

Re: Самостоятельная торговля или инвестирование?

Сообщение Mrak90 » 17 сен 2014, 23:29

OksanaL писал(а):А помойму сумма может быть у каждого рзная только нужно подкумать про риски и как их можно снизить , и понять что на форексе без рисов не бывает. Инвестировать проще, вейчас сть программы беспроигрышные появились доверителього управления. А т вот с торговлей все сложнее, потгому что надо оценить вои вощможности и только пото понмать готовы ли вы начинать торговать и справитесь ли с "управлением" ;)
Я думаю что та беспроигрышная программа, о которой вы пишете уже проиграла)). топ-20 от ммсис уже не выплачивает деньги, думаю на очереди семёрка от мельницы)).

Аватара пользователя
Masika
Сообщения:566
Зарегистрирован:23 апр 2014, 10:41

Re: Самостоятельная торговля или инвестирование?

Сообщение Masika » 26 сен 2014, 12:38

Да изначально надо понимать, что не может быть инвестирование в трейдинг беспроигрышным, так же, как и сама торговля. Риски всегда есть. Но лучше своя торговля.

Аватара пользователя
barakas
Сообщения:456
Зарегистрирован:21 апр 2014, 16:52

Re: Самостоятельная торговля или инвестирование?

Сообщение barakas » 26 сен 2014, 16:44

Masika писал(а):Да изначально надо понимать, что не может быть инвестирование в трейдинг беспроигрышным, так же, как и сама торговля. Риски всегда есть. Но лучше своя торговля.
Однозначно согласен на счёт своей торговли. Но есть вариант создавать свои индексы и постепенно отсеивать одни памм счета и добавлять другие.

Аватара пользователя
Taburetka
Сообщения:566
Зарегистрирован:21 апр 2014, 14:53

Re: Самостоятельная торговля или инвестирование?

Сообщение Taburetka » 27 сен 2014, 11:40

barakas писал(а):
Однозначно согласен на счёт своей торговли. Но есть вариант создавать свои индексы и постепенно отсеивать одни памм счета и добавлять другие.
ТОже верно. Можно попробовать, глядишь и меня это заинтнересует. Я не рассматривала это дело таким образом.

Аватара пользователя
Masika
Сообщения:566
Зарегистрирован:23 апр 2014, 10:41

Re: Самостоятельная торговля или инвестирование?

Сообщение Masika » 28 сен 2014, 08:50

В надёжных компаниях, наверное можно пробовать и инвестирование. Но у меня пока цель нарастить депозит для торговли.

Аватара пользователя
Xaxax
Сообщения:98
Зарегистрирован:05 окт 2014, 19:52

Re: Самостоятельная торговля или инвестирование?

Сообщение Xaxax » 05 окт 2014, 21:16

barakas писал(а):
Masika писал(а):Да изначально надо понимать, что не может быть инвестирование в трейдинг беспроигрышным, так же, как и сама торговля. Риски всегда есть. Но лучше своя торговля.
Однозначно согласен на счёт своей торговли. Но есть вариант создавать свои индексы и постепенно отсеивать одни памм счета и добавлять другие.
Вот я тоже хочу в этой канторе попробовать. Мне нравится там то, что можно свои условия предлагать управляющему трейдеру.

Аватара пользователя
Andromeda
Сообщения:68
Зарегистрирован:02 окт 2014, 08:46

Re: Самостоятельная торговля или инвестирование?

Сообщение Andromeda » 07 окт 2014, 07:18

barakas писал(а):
Masika писал(а):Да изначально надо понимать, что не может быть инвестирование в трейдинг беспроигрышным, так же, как и сама торговля. Риски всегда есть. Но лучше своя торговля.
Однозначно согласен на счёт своей торговли. Но есть вариант создавать свои индексы и постепенно отсеивать одни памм счета и добавлять другие.
Вероятно это достаточно хороший вариант, создавать свои индексы ПАММ счетов в надёжной проверенной компании.

Ответить