Форекс в будущем

Mary
Сообщения:738
Зарегистрирован:28 авг 2013, 13:19
Re: Форекс в будущем

Сообщение Mary » 15 июл 2014, 13:33

ну это да. я вот слышала, что для покупки акций нужно как минимум 400 долларов депозита.

Vladik
Сообщения:332
Зарегистрирован:13 ноя 2012, 13:34

Re: Форекс в будущем

Сообщение Vladik » 16 июл 2014, 11:30

Masika писал(а):В общем и целом - да одно другое не заменит. А вот трейдеры вполне могут с форекса уйти на фондовый.
Конечно, натренировавшись на форексе и накопив достаточную сумму можно будет пробовать и на фондовом поработать, это уже следующая ступень развития трейдера.

lekoil
Сообщения:248
Зарегистрирован:21 июн 2014, 20:47

Re: Форекс в будущем

Сообщение lekoil » 17 июл 2014, 12:24

Я вижу форекс в будущем много доступнее! Например возможно в некоторых школах будут проводить уроки и готовить будущих трейдеров или аналитиков

Аватара пользователя
Rosy
Сообщения:40
Зарегистрирован:10 июл 2014, 16:22

Re: Форекс в будущем

Сообщение Rosy » 18 июл 2014, 11:59

Ну наверное роботы какие-то будут торговать ( усовершенствованные технологии) - так и сойдет на нет весь рынок. Если исключить человеческий фактор

Fifa
Сообщения:256
Зарегистрирован:04 апр 2013, 09:23

Re: Форекс в будущем

Сообщение Fifa » 19 авг 2014, 11:53

Я думаю что такого не будет что не будет такого что одни роботы там будут. Найдутс те, кто будет самочтоятельно работать на нем и зарабатывать. Люди что зря карьеру на нем строят?! Значит у них есть планы на будущее)

Аватара пользователя
barakas
Сообщения:456
Зарегистрирован:21 апр 2014, 16:52

Re: Форекс в будущем

Сообщение barakas » 19 авг 2014, 13:05

Fifa писал(а):Я думаю что такого не будет что не будет такого что одни роботы там будут. Найдутс те, кто будет самочтоятельно работать на нем и зарабатывать. Люди что зря карьеру на нем строят?! Значит у них есть планы на будущее)
Думаю кто доживёт, тот посмотрит). Может и одни роботы, но колебания всё равно будут, потому и руками никто не запретит торговать).

Аватара пользователя
Egorka
Сообщения:540
Зарегистрирован:04 июн 2012, 14:32

Re: Форекс в будущем

Сообщение Egorka » 19 авг 2014, 14:59

barakas писал(а): Думаю кто доживёт, тот посмотрит). Может и одни роботы, но колебания всё равно будут, потому и руками никто не запретит торговать).
а мне кажется что ничто не заменит ручную торговлю, даже самые продвинутые роботы будут не идеальны и будут делать фатальные ошибки.

Аватара пользователя
DaveGilmour
Сообщения:100
Зарегистрирован:23 июл 2014, 08:49

Re: Форекс в будущем

Сообщение DaveGilmour » 19 авг 2014, 16:14

Egorka писал(а):
barakas писал(а): Думаю кто доживёт, тот посмотрит). Может и одни роботы, но колебания всё равно будут, потому и руками никто не запретит торговать).
а мне кажется что ничто не заменит ручную торговлю, даже самые продвинутые роботы будут не идеальны и будут делать фатальные ошибки.
Поддерживаю. Робот может выиграть перед человеком из-за отсутствия эмоций, конечно. Но человеку взять себя в руки проще, чем роботу исправить сбой в системе (скорее всего, сам он себя не починит и будет сливать подряд сделку за сделкой)
Learning to fly.

Аватара пользователя
Mrak90
Сообщения:462
Зарегистрирован:24 апр 2014, 14:54

Re: Форекс в будущем

Сообщение Mrak90 » 21 авг 2014, 13:00

DaveGilmour писал(а):
Egorka писал(а):
barakas писал(а): Думаю кто доживёт, тот посмотрит). Может и одни роботы, но колебания всё равно будут, потому и руками никто не запретит торговать).
а мне кажется что ничто не заменит ручную торговлю, даже самые продвинутые роботы будут не идеальны и будут делать фатальные ошибки.
Поддерживаю. Робот может выиграть перед человеком из-за отсутствия эмоций, конечно. Но человеку взять себя в руки проще, чем роботу исправить сбой в системе (скорее всего, сам он себя не починит и будет сливать подряд сделку за сделкой)
Есть роботы, которые сами себя контролируют. Но они конечно вряд ли будут в бесплатном доступе. Risk иногда выдаёт что алгоритм не сработал.

Аватара пользователя
Egorka
Сообщения:540
Зарегистрирован:04 июн 2012, 14:32

Re: Форекс в будущем

Сообщение Egorka » 21 авг 2014, 15:58

DaveGilmour писал(а): Поддерживаю. Робот может выиграть перед человеком из-за отсутствия эмоций, конечно. Но человеку взять себя в руки проще, чем роботу исправить сбой в системе (скорее всего, сам он себя не починит и будет сливать подряд сделку за сделкой)
Да и не только это, робот ведь работает строго по алгоритму и ни шагу влево ни шагу вправо, а алгоритм то составляет сам человек. Робот не может самостоятельно думать, в этом то и причина того что он уступает человеку.

Ответить