Чем завоевал у вас доверие ваш ДЦ?

Оставляем свои отзывы и пожелания по улучшению форума

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
foxfox
Сообщения:106
Зарегистрирован:18 мар 2014, 16:11
Re: Чем завоевал у вас доверие ваш ДЦ?

Сообщение foxfox » 18 май 2014, 23:39

Linka писал(а):я смотрю, что дц у всех разные, но все очень защищают именно свой. По ходу все всем довольны. Значит ли это, что дц-обманщиков нет? или просто у форумчан не было негативного опыта работы с такими?
думаю, что изъяны есть у каждого брокера, но для менЯ показатель - это своевременный вывод и возможность нормально работать)

Аватара пользователя
Dimka Paskal
Сообщения:962
Зарегистрирован:28 мар 2013, 15:41

Re: Чем завоевал у вас доверие ваш ДЦ?

Сообщение Dimka Paskal » 19 май 2014, 13:31

в чем конкретно для вас возможность "нормально работать"?

Аватара пользователя
Linka
Сообщения:220
Зарегистрирован:18 апр 2014, 11:47
Откуда:Украина

Re: Чем завоевал у вас доверие ваш ДЦ?

Сообщение Linka » 02 июн 2014, 15:01

мне тоже интересно, что значит "нормально работать"? Вы - трейдер? наверное, имеете в виду бесперебойную работу торговой платформы, своевременность сигналов? Или что?
Оптимизм неизлечим!

Аватара пользователя
Egorka
Сообщения:540
Зарегистрирован:04 июн 2012, 14:32

Re: Чем завоевал у вас доверие ваш ДЦ?

Сообщение Egorka » 03 июн 2014, 14:25

Может имелось ввиду комфортные условия работы и корректное исполнение пунктов договора? Мне кажется это и есть нормальной работой!

Аватара пользователя
mila
Сообщения:1320
Зарегистрирован:14 июн 2013, 08:48

Re: Чем завоевал у вас доверие ваш ДЦ?

Сообщение mila » 18 июн 2014, 16:43

а тут что у всех проблемы с толкованием и не можете понять что значит "нормально" работать? зарегтесь и поймете.

Аватара пользователя
Pole-Sky
Сообщения:46
Зарегистрирован:07 май 2014, 13:05
Откуда:Ukraine

Re: Чем завоевал у вас доверие ваш ДЦ?

Сообщение Pole-Sky » 19 июн 2014, 10:14

Я клиент Милки. Мне изначально понравилось, что при пополнении тебе дают стопроцентный бонус на внесенную сумму. Понравилось, что есть несколько инвестиционных программ - на любой кошелек. Нравится, что можно заработать и немало на партнёрских программах (их тоже несколько). Для трейдеров тоже хорошие условия. есть два вида платформ, с которыми предлагают поработать - метак-4 и ситрейдер.
Короче - хороший дц, с хорошими отзывами и с реальной заботой о клиентах.
как-то так)
жду лета!

Аватара пользователя
foxfox
Сообщения:106
Зарегистрирован:18 мар 2014, 16:11

Re: Чем завоевал у вас доверие ваш ДЦ?

Сообщение foxfox » 19 июн 2014, 19:43

Странный вопрос касательно того, что такое "нормально работать". Вам нравятся расширение спреда, реквоты, дурное исполнение, несоблюдение регламента, висящий терминал? Мне нет) Когда все в комплексе хорошо - это и есть "нормально работать")

Аватара пользователя
Mrak90
Сообщения:462
Зарегистрирован:24 апр 2014, 14:54

Re: Чем завоевал у вас доверие ваш ДЦ?

Сообщение Mrak90 » 19 июн 2014, 23:00

Я решился на долгосрочную работу у фреша после того, как очень легко мне удалось отработать бонус). Когда-то была акция, которая длилась всего 1 день, 31 августа, там давали очень легко отрабатываемый бонус на пополнение.

Аватара пользователя
Adriana
Сообщения:22
Зарегистрирован:20 июн 2014, 16:48

Re: Чем завоевал у вас доверие ваш ДЦ?

Сообщение Adriana » 25 июн 2014, 15:30

Pole-Sky писал(а):Я клиент Милки. Мне изначально понравилось, что при пополнении тебе дают стопроцентный бонус на внесенную сумму. Понравилось, что есть несколько инвестиционных программ - на любой кошелек. Нравится, что можно заработать и немало на партнёрских программах (их тоже несколько). Для трейдеров тоже хорошие условия. есть два вида платформ, с которыми предлагают поработать - метак-4 и ситрейдер.
Короче - хороший дц, с хорошими отзывами и с реальной заботой о клиентах.
как-то так)
Полностью поддерживаю, кроме того выводы всегда вовремя. Что очень немаловажно!)

levkovets
Сообщения:162
Зарегистрирован:23 янв 2014, 02:12

Re: Чем завоевал у вас доверие ваш ДЦ?

Сообщение levkovets » 29 июн 2014, 22:33

Pole-Sky писал(а):Я клиент Милки. Мне изначально понравилось, что при пополнении тебе дают стопроцентный бонус на внесенную сумму. Понравилось, что есть несколько инвестиционных программ - на любой кошелек. Нравится, что можно заработать и немало на партнёрских программах (их тоже несколько). Для трейдеров тоже хорошие условия. есть два вида платформ, с которыми предлагают поработать - метак-4 и ситрейдер.
Короче - хороший дц, с хорошими отзывами и с реальной заботой о клиентах.
как-то так)

Тоже читал много отзывов, и только положительных, потому и подумываю вложить туда свои средства. Тем более что как пишут на многих форумах выплаты во время, что отлично !!!

Ответить